Чистенько, приятный глазу интерьер, гостеприимное отношение персонала

Написано: 1 октября 2018
Время поездки: 22 — 29 августа 2018
В конце августа неделю с подругой отдыхали на острове Родос в отеле Happy days. Отель супер, отдохнули замечательно. Прилетели утром, от аэропорта до отеля доехали буквально за 15 минут. Пришлось немного подождать заселения, примерно к 12 уже были в номере.
Как территория, так и отель в целом сразу же произвели хорошее впечатление. Чистенько, приятный глазу интерьер, гостеприимное отношение персонала.
Территория сама по себе небольшая.
На первом этаже первого корпуса находится ресепшн, комната (где можно оставить багаж до заселения и после выселения из номера), ресторан, бар и зона отдыха, терраса с видом на бассейн. Есть настольный футбол и настольный хоккей (платно – по 1 евро), бильярд (2 евро). На нулевом этаже находятся туалеты (отдельно мужской и женский).

Проживали мы во втором корпусе в двухместном номере с видом на бассейн. Номер хороший, светлый, для двоих места достаточно, чисто (ежедневная уборка). Мебель в приличном состоянии: 2 односпальные кровати, комод, тумбочки, душ, кондиционер, телевизор (есть российский канал), балкон мебелирован, можно утречком или вечерком посидеть спокойно поболтать.
На территории 2 бассейна, взрослый и детский с пресной водой. Рядом с ними есть зона отдыха, лежаков достаточно, есть 2 открытых душа и отдельная туалетная комната, работает бар. Бесплатный интернет ловит в зоне лобби и бассейнов.
Кухня в отеле отменная, все включено, шведский стол, очень вкусно, сытно, всегда все свежее, и плюс неплохое разнообразие блюд. Присутствует как средиземноморская кухня, так и традиционно греческая (очень понравилась мусака, сувлаки, пастицио). По субботам проходит греческий вечер в отеле, греческая музыка, традиционные танцы, в общем весело.
До пляжа идти примерно минут 5. Вход в воду галечный, мы купили специальную обувь для удобства. Лежаки на пляже платные в районе 8-10 евро.
Персонал в отеле приятный, вежливый, обходительный, в основном англоговорящий. Спасибо им за внимательное отношение и комфортный отдых, остались довольны всем. И остров очень понравился: красивая природа, оливковые рощи, фруктовые плантации, интересная греческая архитектура, и безумно красивое море. Рекомендую.