супер отдых!

Написано: 18 августа 2013
Время поездки: 1 — 11 августа 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
10.0
Отдых был супер! Я отдыхала с сыном. Нам все очень очень понравилось. Плюсов в этом отеле очень много. Сервис очень хороший. Относились к нам на высшем уровне.
Приехали мы рано утром и, оставив чемоданы на ресепшене, пошли кушать в ресторан отеля. Еда просто превосходна. Так много выбора. Все такое вкусное. Моему Сереже очень понравилось. И фруктов много и сладостей и различных гарниров. В гостинице все включено, по территориии много баров, где мы в течение дня перекусывали мороженым, фруктами, тортиками и различными напитками.
Несмотря на то, что заселение в 14-00 в гостинице, нас заселили в номер сразу же после того, как мы позавтракали. Номер был комфортабельный с видом на море. Все так тихо и уютно. .
Территори отеля большая. Любили отдыхать на зеленой лужайке. Много развлекательной программы . Есть и детская анимация. С детками очень хорошо проводят время. Моего Сереже вечером с анимации вытащить нельзя было, так детям там нравилось.

Море было вообще потрясающе. Песчаный пляж очень хороший. Конечно, немного с галькой, но ее не много на берегу. Море теплое, прозрачное. Мы с маской ныряли, рыбки рассматривали
Очень понравился возле пляжа ресторан, где мы днем на обед могли там кушать. Обед был в отеле в главном ресторане и такой же и такой же буфет был в ресторане возле пляжа. То есть нам совсем не приходилось переодеваться. Мы могли спокойно покушать и на месте отдыха.
Обязательно когда приедете отдыхать, в главном ресторане запишитесь в Азиатский ресторан на ужин. Очень вкусно мы поужинали.
Вообщем, отдыхом остались мы очень довольны. Остров Родос- класс. Экскурсиии были на высоте, было что посмотреть. Впечатлений море. Гостиница отличная! Обязательно планирую сюда вернуться! Всем незабываемого отдыха!