Вопрос oб отеле Grecotel Lux Me Dama Dama 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
как в этом отеле насчет молодежи и есть ли какие то классные дискотеки??
еду туда в конце августа с родителями, мне 23, и как то проводить время среди родни и их друзей не хочется, как насчет молодежи в этом отеле или же как обстоит дело с клубами??
5 подписчиков  • спросил 2010-06-1114 лет назад
аватар DIANA_MUZ
Добрый день! Вообще GRECOTEL RHODOS ROYAL HOTEL находится рядом с г. Фалираки (где-то 4 км), там очень много дискотек, кафе, баров, молодежи. В самом отеле, вечером обычно живая музыка, в отеле не так много молодежной жизни, когда я отдыхала, меня спасали друзья, с которыми мы ездили в Фалираки, Родос, в Иксию.
Надеюсь вы найдете себе компанию для вашего хорошего отдыха.
Удачной поездки.
аватар funny-bunny
спасибо большое, я так поняла отель больше семейный, и на дискотеки вы сами ездили или от отеля были выезды???
аватар DIANA_MUZ
Да, вы правы,отель больше для семейного уровня, не знаю как в этом году, в прошлом мы сами ездили. У меня просто друзья жили на Родосе, они за мной заезжали.
аватар Andrey75
Отдыхали в этом году семьей с 18 по 28 июня. Отель очень понравился! Хорошее питание очень хорошее (свиннина, ягненок, рыба) и без очередей, как пишут про другие отели, качественный и ненавязчивый сервис (о том, что в гостинице есть SPA и сауна можно было узнать, только потому что дорога в номер проходила мимо SPA). Никто не пристаёт с предложениями сходить в сауну или SPA! Питание нам очень понравилось, вино в бутылках и очень хорошего качества. В барах - можно заказать любой коктейль из импортного алкоголя, особенно рекомендую GRECOTEL SUNRISE. Всегда были свободные жезлонги у бассейна и на пляже. Вход в море по камешкам и вулканической породе, но мы сразу в Киеве купили тапки для купания и проблемы зайти в море не было.
Дочка 7 лет прекрасно провела время в детском клубе. Анимация на приличном уровне: Маркус, Ренато, Жаклин просто молодцы, организовывали очень приличный греческий вечер, группа из 3-х профессиональных теноров заслуживает отдельного рассказа (зал трижды вызывал их на бис стоя!!!).
Для следующего отдыха будем опять выбирать отель из сети GRECOTEL!
аватар liledis
Мы были тоже в этом году с 18 июня по 2 июля. Сначала пришли в тихий ужас от самой гостиницы, т.к. она достаточно староватa, но как потом оказалось практически все гостиницы на острове подобного плана, если что-то новое, то это где-то на пустыре и кроме отеля ничего поблизости нет. Номера очень большие с добротной мебелью, но опять же достаточно старенькие, мини-бар, тапочки и столовые приборы отсутствуют, очень большой балкон, но не берите вид на сад - его там попросту нет(вид на облезлый газончик и бетонный забор). Ой и самое главное, если вы не любитель экзотических насекомых размером с кулак - не берите бунгало, потому что там они себя чувствуют как дома)))) Мы на секундочку открыли стеклянную дверь и через пять минут просили поменять нам бунгало на номер в корпусе. Но на этом все не очень положительные моменты заканчиваются. Персонал гостиницы замечательный, очень приветлевые, велеколепно относятся к детям, отдельное спасибо Тане из ресторана, благодаря которой наш 2,5 годовалый ребенок приехал толстопузиком, также огромное спасибо шеф-повару, вся еда, напитки велеколепные, в грекотеле считается один из лучших поваров на острове.
аватар liledis
Обязательно попробуйте коктейли приготовленные Манолисом! Кстати, Марьяне также оогромное спасибо за помощь в приготовлении еды для дочки. Уезжая на экскурсию, заказывайте на ресепшене ланч-бокс. Анимация конечно не турецкая, но для Греции очень неплохо. Маркус, Ренато, Жаклин и девочки из Харькова огромные молодцы! Греческий вечер с уроками танцев заменяет экскурсию в греческую деревушку. Обязательно съездите на Прасониси - очень впечатляет, только самостоятельно - так остается больше времени, тем более, что даже если вы без прав - транспортная развязка на Родосе отличная. Ну и старый Родос конечно стоит посетить, а там уже по желанию. Напротив отеля автобусная остановка, где через каждые полчаса за 1 евро ходит автобус в Фалираки, там есть клубная улица. Хотя попутчиков найти будет тяжеловато, т.к. в отеле в основном отдыхают семьями. На самом Родосе очень хороший климат, хотя сам остров не похож на Грецию, видимо сказываются берега Турции напротив)))) Вообщем впечатления об отеле остались наилучшие!!!!!
Отвечу на другие вопросы о Grecotel Lux Me Dama Dama 4*
Греция