Golden Odyssey Hotel 4*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Родоса
Отель расположен в 650 метрах от центра города Колимбия. Построен в 1992 году, реновирован в 2008 году. Площадь территории — 25 000 м2. Состоит из основного здания и комплекса бунгало (8 двухэтажных корпусов). Вокруг отеля расположены сады с пальмами, оливковыми деревьями и декоративными фонтанами. Подходит для экономичного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
гавно отель … Еще ▾ гавно отель
аватар kiobori
Все по порядку 1. Заселение проходит быстро, вроде без долгих задержек. Прилетели в 7 утра и в 9 нас заселили, пока ждали сходили на завтрак. 2. Еда в отеле это отдельная песня-завтраки просто ни какие, выбора нет, каждый день яйца и колбаса которая без слез не захочешь. … Еще ▾ Все по порядку
Обеды - очереди в так называемый ресторан, около бассейна, где нет официантов и вы стоите в очереди по 40-50 минут как в совдеповской столовке, зрелище не из приятных. Работники столовой не пошевелятся, делают вид, что вы им должны и обязаны, с надменным лицом. Только в обед можно налить какие то прохладительный напитки самостоятельно из куллера, потом в 15 часов они его отключают и если вы захотите попить, то будь те любезны постоять в очереди в так называемом баре, где работает одна сотрудница и тоже еле шевелиться, можно стоять по 10-15 мин за стаканом спрайта или пива и т. д
ужины- тоже особо не разбегутся с разнообразным меню, очень пережаренная и сухая рыба, иногда была баранина, а так все тажа колбаса и макароны, супы оставляют желать лучшего)) Чай и кофе на ужин налить не возможно, т. к. бойллер закрыт, нет кипятка. Напрашивается вопрос, зачем тогда вечером они выпекают сладости, если нет чая и кофе? ? ? Короче с питанием полная фигня( простите)
До моря пешком 30-40 минут, есть 2 пляжа и еще бухта где стоянка лодок и яхт, там песок и не глубоко. Везде по дороге до пляжа грязно, кругом муссор, бумага и сто лет не убранная дорога и тротуары, которые есть не везде, если только вы пойдете по эвкалиптовой аллее. Там есть магазинчики и ресторанчики, где можно посидеть и послушать музыку с чашечкой кофе, пива и т. п
Анимация-девченки стараются, ни чего не могу сказать. Проводят игры с детьми и взрослых тоже привлекают к конкурсам.
Дискотека вечерами до 12 ночи.
Отель явно не тянет на 4 звезды, кто ему их дал вопрос отдельный.
Больше туда не поеду и ни кому не посоветую.
Хотя солнце, море и машина которую брали на прокат, отдых не испортили. Греция и о. Родос очень красивы!
Всем всем привет, только прилетели с подругой с отдыха, сразу пишу свой отзыв, что бы ничего не забыть, и так как у меня все еще куча эмоций после нашего отдыха, жаль только одно, что он так быстро закончился! Отдыхали мы на острове Родос в отеле GoldenOdyssey. … Еще ▾ Всем всем привет, только прилетели с подругой с отдыха, сразу пишу свой отзыв, что бы ничего не забыть, и так как у меня все еще куча эмоций после нашего отдыха, жаль только одно, что он так быстро закончился! Отдыхали мы на острове Родос в отеле GoldenOdyssey. Для начало немного информации о самом острове. Он маленький, но на нем много интересных мест которые обязательно нужно посмотреть, и лично для себя узнала много чего нового! Мы ездили на несколько экскурсии, а где-то сами добирались, но обязательно всем советую посетить обзорную экскурсию на остове, было очень здорово! А теперь касательно отеля в котором мы отдыхали. Очень милый отель, свежий, наверное недавно делали там ремонт, очень приветливый персонал. Касательно питания, было каждый раз вкусно, было разнообразие, особенно на ужине, и самое главное было очень много фруктов. У них как раз начался сезон арбузов, дынь, абрикосов и персиков. У отеля очень удобное расположение, он находится рядом с центральной улицей, где можно погулять, покушать и прикупить сувенирчиков, но не слишком близко , так что спать ночью было очень спокойно и тихо! )В целом от отдыха осталась очень довольна, всем советую, точно не пожалеете!
Полетели мы в Golden Odуssеy компанинией 5 взрослых, 1 подросток и ребенок 3 года. Очень понравился отель, чистая, ухоженная, зеленая территория, большие многолетние оливковые деревья, туи, инжиры и т. … Еще ▾ Полетели мы в Golden Odуssеy компанинией 5 взрослых, 1 подросток и ребенок 3 года. Очень понравился отель, чистая, ухоженная, зеленая территория, большие многолетние оливковые деревья, туи, инжиры и т. д. , много цветущих кустарников, взрослый и детский бассейны с фонтанами. Отель состоит из нескольких двух и трех этажных корпусов. На море можно ходить пешком (это около 15-20 минут прогулочным неспешным шагом) или на отельном миниавтобусе, который отвозил нас в 9.30утра, забирал нас в 12.00 в отель на обед, потом снова в 15.30 на море отвозил и в 18.00 в отель. Успевали мы и на море поплавать от души, и в бассейне поиграть. Возле бассейна днем анимации для детей и взрослых. Вечером вначале детская дискотека для самых маленьких, а потом развлечения для взрослых. Можно взять в аренду машину и поездить по острову, посмотреть новые пляжи, деревушки, города с много-многовековой историей. Лично мы съездили в Родос на общественном автобусе (3.5евро с человека в один конец). С вечера на ресепшене заказали ланч-боксы, у тром получили их в ресторане и после завтрака поехали в Родос - главный город острава Родоса. Самостоятельно побродили несколько часов по старому городу, нафоткались и к вечеру вернулись. Через день попутешествовали по Родосу. Заказали машину с водителем. Машина на 8 человек, на целый день, заплатили 300 евро. Почти что объехали больше половины острова. Вначале заехали на & quot; 7 Источников& quot; , везде воздух чистый, но там воздух был необыкновенный. Прошлись там по узкому-узкому тоннелю метров 180. Примета там такая: кто пройдет по тоннелю, с того грехи списываются. Даже если и не верить в приметы, а просто пройтись по темному узкому тоннелю по воде, получаешь такой заряд бодрости! Заезжали в церквушку Цампика, которая находится на горе. На саму гору не заезжали, а шли пешком. Туда ведут 300 ступеней. Вид сверху открывается чудесный - горы, сосны , море внизу, голубое небо и Солнце! Очень сильное место! А потом был Линдос - белый город. В этом городе необычное такси - это ослики. На них можно подняться к старому городу и спуститься потом вниз. А лучше пешком, потому что можно по дороге сделать классные фотографии. Можно зайти в старый город (не помню сколько стоит вход, вроде 6 евро), а можно прогуляться под стенами старого города, аккуратно подойти к обрыву и посидеть. Фотографии получились классные! А дальше юг острова к Поцелую Двух Морей - это место, где встречаются два моря Эгейское и Средиземное. Вот там для серфингистов простор. Очень ветренно, влажно. Потом поехали на север. Заезжали в разные деревушки, церквушки, останавливались, где красивые виды и фотографировались, фотографировались. А конце заехали в & quot; Пьяную Деревню& quot; , там долго дегустировали вино местных виноделов, кушали козий сыр с оливками. Вернулись отель к ужину. А теперь отдельно о завтраках, обедах и ужинах в отеле. Питание в отеле - & quot; Всё включено& quot; , шведкий стол. Питание замечательное, разнообразное, очень вкусное. Всегда огромный выбор горячего, салатов, десертов. Мороженое, свежие фрукты - утром, днем, вечером. Местное красное, белое вино, пиво - во врем еды в ресторане всегда. И в баре возле бассейна после обеда вино, пиво, сладкие газированные напитки. Чай с выпечкой в любое время днем и вечером. Вечером вкусные алкогольные напитки. Хочется в заключение сказать о персонале. Абсолютно все доброжелательные. В номерах убирались каждый день. В ресторане сотрудники обслуживали отлично. Были всегда предупредительны и терпеливы с нами. К детям в Греции вообще отношение трепетное, им прощалось всё, им улыбались все. С таким персоналом, обслуживанием чувствовали себя очень комфортно в отеле. В отеле много иностранных гостей. Есть и мы - россияне. Многие приезжают с детьми. Да, сюда можно приезжать людям разных поколений, можно и большими компаниями, и маленькими, с детьми и без детей. Каждый почувствует себя уютно, комфортно, по-домашнему. Спасибо Родосу, спасибо Голден Одиссею, спасибо персоналу за отличный отдых! !
аватар Vasilii68
Всем любителям о. Родос посвящается)) Хороший отдых за приемлемые деньги. Отдыхали с супругой в Golden Odyssey 4* неделю назад. Хочется поделиться впечатлениями) Отель достаточно скромный, мебель простенькая, но везде идеальная чистота; много зелени, красивая природа Море находится не на первой линии, но ходит минибас 5-6 раз в день и отвозит туристов к морю)))Детям особенно это нравилось, пищали от радости! Пляж галечный, но в этом даже и плюс, , всегда было приятно заходить в кристально- чистою воду! Пляжи на всем острове очень чистые, особенно вода в маленьких бухточках поражает своей красотой. … Еще ▾ Всем любителям о. Родос посвящается)) Хороший отдых за приемлемые деньги. Отдыхали с супругой в Golden Odyssey 4* неделю назад. Хочется поделиться впечатлениями)
Персонал в отеле очень доброжелательный, я слышал, что вроде кто-то даже говорил на русском))
Питание как везде, ничего особенного. Но мы не сидим обычно в номере, а путешествуем, смотрим местные красоты. Около 700 м. находится поселок Колимбия, отличное место, где можно и вкусно покушать и просто скоротать досуг. Отельный гид Екатерина нам посоветовала вечером прогуляться по «Эвкалиптовой аллее» так ее там называют! Местечко очень милое, мини-Бродвей с магазинчиками, тавернами, сувенирными лавками.
Брали обзорную экскурсию- Эгейский Grand tour . Очень познавательная и информативная экскурсия. Хотя я предпочитаю ездить сам на машине, но жена настояла.
Подводя итог, могу смело посоветовать всем ценителям красоты и уединения!
аватар andreyivanov76
Очень довольны своим отдыхом, отелем и островом РОДОС))
Всем привет! Несколько дней назад вернулся с сестрой с отдыха. Наш совместный отпуск мы провели в Греции, на острове Родос, и в отеле Golden Odyssey. Отель очень даже неплохой, и полностью соответствует своим 4 звездам. … Еще ▾ Всем привет! Несколько дней назад вернулся с сестрой с отдыха. Наш совместный отпуск мы провели в Греции, на острове Родос, и в отеле Golden Odyssey. Отель очень даже неплохой, и полностью соответствует своим 4 звездам. Номера чистые, убирают, как говорится «с душой») Вообще в отеле всегда хорошая обстановка. В последние дни отдыха началась анимация. Группа аниматоров большие молодцы. Веселили всех, не давали никому скучать, так как впервые дни было немного все тускловато. Но аниматоры реабилитировали это положение. В ресторане еда вкусная. Специально перед отъездом читал множество отзывов. и почти везде повторялось что еда удасная. Нет никакого разнообразия. Нет, это не правда. Лично я проверял) каждый день множество блюд, все очень вкусно. Да, было как-то что не хватало морепродуктов, ы с нашим отельным гидом попросили на ресепции, чтобы дали больше морепродуктов, так на следующий вечер все исправили. Приятно, когда отель тебя слышит. Еще в ресторане работает мужчина, который говорит на русском, очень приятный молодой человек. Всегда очень внимателен и доброжелателен. Очень понравилось расположение отеля, в тихом месте, вокруг горы. Но стоит пройтись приблизительно 600м и ты оказываешься на Эвкалиптовой Алее, где расположено множество магазинов и супермаркетов, кафешки и ночной клуб. Именно там, мы проводили свой досуг, когда возвращались с экскурсий. Накупили сувениры родным и вернулись на Родину)Очень довольны своим отдыхом, отелем и островом РОДОС))

аватар Aleksey59
Купили тур на 11 дней с 21-го июня, инфорции по отелю оень мало. В Грецию собираемся впервые. Подскажите какую-либо информацию по отелю, его расположению, сервису, пляжу, номерам, общему впечатлению по отдыху там. Буду благодарен за любую информацию. Едут мама и взрослый (15 лет) сын. спасибо заранее
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение В 650 м от центра п. Колимбия, в 26 км от центра столицы острова — г. Родос, в 26 км от пос. Линдос. Международный аэропорт Диагорас расположен в 30 км от отеля.
Описание пляжа Пляж расположен в 950 м от отеля. Курсирует бесплатный шаттл отеля до пляжа Kolymbia Beach и обратно (4-5 раз в день). Вход в море: мелкая галька. Пляжные полотенца (под залог).
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), факс ксерокопирование, Wi-Fi интернет в общественных местах (платно), ежедневная уборка номера, диетическое меню (по запросу), ТВ-зал, мини-маркет, 1 главный ресторан, 2 бара: главный бар, снэк-бар у бассейна, открытый бассейн с пресной водой (850 м2), зонтики и шезлонги у бассейна (бесплатно).

• врач
Для детей Детский бассейн с пресной водой.
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, видеоигры, библиотека, караоке, водное поло, дневная и вечерняя легкая анимация с 15/06 до 15/09 (6 раз в неделю).
  • аквапарк или горки
  • волейбол

В отеле 175 номеров.

• сейф $
  • холодильник (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
Адрес 85102 Kolimbia, Rodos Dodecanessos Islands, Greece
Телефоны: Tel: 2241056401 Fax: 2241056404
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.