Нет слов...

Написано: 19 августа 2017
Время поездки: 17 — 21 августа 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
1. Проблемы с заселением. Меняли номер раз пять, в каждом из номеров либо стоял жуткий запах, либо не работал кондиционер. Кондиционеры дуют подобно вентилятору, то есть, совсем без охлаждения воздуха и периодически останавливаются. Девушки на ресепшн делали вид, что они не понимают наших проблем и "включали дурочек", ни с кем не ругаясь : -) В итоге, нас заселили в главный корпус, на самый нижний этаж (подвал), это единственная комната, где мы хотяб могли спать. А так, многие Днём и ночью люди спят у ресепшн, где кондиционер работает.
2. Еда. Кому-то- сойдёт. А кому-то- совсем "не в зуб ногой". Овощи есть, мясо и рыба в неизвестном соусе тоже. На ужин подавали подогретую колбасу со значком "индейка". Были арбузы. Напитки типа "юпи", ну и дешёвый греческий алкоголь.
3. Расположение. Минут 20 от моря. Брали машину в прокат, цены демократичные. Ездили на пляж Tsampika Beach, очень чистая вода. 2 лежака + зонт = 10 евро.

4. Бассейн и территория отеля. В бассейн не окунались никогда, потому что за 5 дней мы так и не увидели, чтобы он фильтровался и хлорировался, купались в нем день и ночь. Территория Отеля небольшая, довольно зелёная. Лежаков всегда не хватает.

Решили для себя, что сюда больше никогда не поедем. Отель не понравился совсем, а Родос не вызвал особых впечатлений.