Вопрос oб отеле Esperides Beach Family Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
помогите рассчитать бюджет
Доброго дня, интересует: полотенца, зонты, лежаки - платно? Сколько? Сейф в номере или как услуга отеля, сколько, если платно? Расскажите про стоимость развлечений, пожалуйста. Какие еще бывают дополнительные непредвиденные расходы, подскажите.
заранее, спасибо.
4 подписчика  • спросила 2013-09-0411 лет назад
аватар andreyvip
Две недели назад был на Крите в 3*на окраине Херсонесеса, кондишен 7 евро в день, холодильник 3 евро. Зонтики с лежаками везде по разному, но все крутится вокруг 6-8 евро 2 лежака и зонтик, на крупных пляжах как правило написано 3 евро лежак, 2 зонтик. Пляжных полотенцев в номере небыло, вроде так везде.
Нет ни каких проблем купить полотенчики или подстилку и не платить за лежаки, ни каких проблем на пляже не будет. За 2 недели взяли за сейф 15 евро. В дорогих отелях на ALL на первой линии часто лежаки бесплатные для постояльцев, как я понял.
По развлечениям подсказать не могу, в основе у меня была экскурсионная поездка.
По питанию сенгвичи 2-3 евро, салаты 5-8 евро, горячие 7-10 евро, пиво 3-5, вино местное 7 за 0/5 литра. Кальян 7-10. Цены меняются в зависимости от расположения кафе, на набережной максимально, и дальше по уменьшению.
аватар dimdimysh
Вы бы отзывы об отеле почитали на разных турсайтах
аватар Mey30
dimdimysh, представляете, ни кто не считает нужным делиться подобным?!
andreyvip, спасибо ))) но меня интересовали расценки конкретно данном отеле. В любом случае, учту.
аватар 19062005
напишите запрос администрации отеля по поводу зонтов, пляжа и т.д. по идее Ваш ТА должен быть в курсе, поинтересуйтесь у него. в нашем отеле на Родосе все было бесплатно - зонтики, шезлонги, пляжные полотенца, кондишены. только сейф платный. а непредвиденные расходы - это чисто индивидуально - шопинг, экскурсии и т.д.
аватар dimdimysh
На этом сайте 10 отзывов,на Отзыве 49.А уж,на Топе и вовсе,за сотню.И никто ничего не пишет?А о чем тогда в отзывах написано?
аватар Mey30
на сколько хорошо/плохо отдохнули. как их покормили или развлекли, возможно разочаровали. очень редко кто пишет что платно т.к. предполагается данное еще реже сколько стоило
аватар dimdimysh
В первом же рассказе об отеле на Отзыве нашлись ответы на ваши вопросы
аватар 19062005
да, к непредвиденным расходам можно отнести еще и телефонные переговоры с родиной. местные карточки в таксофон - это нечто. нашим знакомым хватило на 7 минут разговора с Украиной (5 евро). оказалось, что карточки бывают разные, и не всегда продавец понимает по английски. уж лучше иметь тревелсим.
Отвечу на другие вопросы о Esperides Beach Family Resort 4*
Греция