Aqua Dora Resort & Spa 4*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Родоса
Отель расположен на западном побережье острова Родос рядом с милой деревушкой Теологос, примерно в 17 км от Родоса. Отель фактически расположен на прекрасном пляже, который огорожен зелеными насаждениями — безопасное и спокойное место для детей. Год строительства — 1976, год реновации — 2011.Подробнее →
Только прилетели...Начну с перелета туда, все отлично и взлет и посадка, авиакомпания Россия, респект летчикам. В отель привезли на мерседесе класса Е, т. к. больше в этот отель никого не было, быстро, минут за 5-10, около 9 часов. … Еще ▾ Только прилетели...Начну с перелета туда, все отлично и взлет и посадка, авиакомпания Россия, респект летчикам. В отель привезли на мерседесе класса Е, т. к. больше в этот отель никого не было, быстро, минут за 5-10, около 9 часов. На ресепшен прицепили браслеты и отправили на завтрак, завтрак с 7.00 до 10.00. Всё очень вкусно, блинчики каждое утро и всего очень много, всего не перепробуешь! ! ! Потом вернулись на ресепшен, где были очень разочарованы тем, что номер дадут только в 14.00! Самое неприятное, что в отеле переодеться негде! ! ! Только туалет, нет места, где можно принять душ с полотенцами, вещи невозможно разложить, за это большой минус! ! ! Предлагают платную камеру хранения, но не всякий чемодан влезет в их ячейку. Даже просто переодеться негде. Можно в СПА, но если там никого нет на процедурах, но там нет места, где даже вещи разложить, первый раз такое!! ! Обед в 12.30, выше всяких похвал, здорово и всего не перепробуешь, всего много и вкусно...Дождались 14 часов, дали ключ, пошли в номер 416, номер со свежим ремонтом, всё новое, красиво, вид с балкона на море, всё как заказывали! Переоделись, помылись, пошли на пляж, лежаки были, плохо, что их занимают люди с других отелей, без браслетов, поэтому на всех не хватает...Вход в море плохой, без специальной обуви сложно...Море все время неспокойное, больше не хочу на этот берег. Ужин в 18.30, круче, чем обед опять невозможно все попробовать...Вино и другие напитки в течении всего дня и мороженое, и закуски разные, и пицца и сосиски, и картошка фри...Кондиционер сразу выключили, не пользовались, номер удачно расположен, не нагревался, хоть и последний этаж. Сходить вообще некуда, масло хорошее тоже купить негде, надо ехать, а так максимум неделю можно провести. Горки для детей, бассейн хороший, весь день анимация не для русских. В общем не плохо, но самое большое разочарование и осадок оставил последний день отдыха: с вечера попросила продлить номер, т. к. уезд был вечерний в 19 часов, записали, сказали подойти утром, подошла утром в 8.30, сказали, что стоит 40 евро, я отдала деньги, она долго что-набирала, потом сказала подойти в 10, что этот номер будет занят и дадут другой, деньги вернула, подошла в 10, получила отказ, причем полякам и французам номера представляли без уговоров, неприятно... Зачем было меня 2 дня гонять, выселились в 12.00...Но это было ещё не все! ! ! Нас записали в СПА на 17.30, чтобы принять душ, нас было трое, я , муж и сын...Когда мы пришли в СПА, там была очередь и нам сказали & quot; сорри& quot; , массаж и когда освободится не знают, а так нельзя... Поляки, которые пришли перед нами возмутились и пошли на ресепшен и им без разговоров дали ключ от бунгало, а нам НЕТ! ! ! Сказали ждать СПА, как освободится...Когда освободилось, выяснилось, что полотенца там не дают! ! ! Я опять пошла на ресепшен, там эта МИЛАЯ тетечка, сказала, что нету...потом после моих возмущений дала малюсенькое полотенце на ТРОИХ!! ! Безобразие, такое я даже представить не могла, короче все бы хорошо, если не поздний выезд…
аватар emgyr1
Ездили компанией из 12 человек(шестеро детей (11-6 лет)). Приехали в три часа ночи, заселили сразу. На нашу семью с тремя детьми пришелся двухуровневый номер на первом этаже с видом не на море. … Еще ▾ Ездили компанией из 12 человек(шестеро детей (11-6 лет)). Приехали в три часа ночи, заселили сразу. На нашу семью с тремя детьми пришелся двухуровневый номер на первом этаже с видом не на море.
Территория отеля - компактная, кроме основного корпуса есть отдельный возле моря, на 8-10 номеров. Один общий ресторан и два "алякартовых". Бар возле бассейна, бар в корпусе и бар-кафешка самообслуживания.
Бассейн один, две горки, детский клуб со всем прилегающим, открытая сцена и несколько спортивных площадок. Лежаков у бассейна стабильно не хватает, у моря - с ними попроще.
У моря галька среднего размера, без купальной обуви вход и выход - затруднительны. За две недели всего два дня были безветренными и имелась возможность поплавать в прозрачной воде. Вода - теплая. По соседству находится кайт-центр.
Питание - очень понравилось, обычно несколько сортов мяса от кролика до баранины, достаточно зелени и фруктов, местные блюда, супы по вечерам. В четверг несколько сортов рыбы, в остальные дни - один, но приготовленный по-разному.
Пиво и три сорта вина с 10 утра до 11 вечера на самообслуживании. Не разбавлены, пусть и не самого высокого сорта.
Крепкие напитки(вот они разбавлены) и коктейли - в барах.
Мороженое - в свободном доступе.
Персонал отеля - не навязчив, но и не утруждается особо. Как стало понятно, отель рассчитан прежде всего на французских пенсионеров, к ним и отношение получше, чем ко всем остальным. Аниматоры зажигали неплохо, но не всегда понятно, т. к. с русским языком они не знакомы. И это при том, что основные участники конкурсов(особенно детских) - русские и поляки.

Недостатки:
Первые два дня в отеле не работала система кондиционирования воздуха. Совсем. Её просто не включали с зимы.
Соответственно, балкон был открыт и т. к. первый этаж, то периодически заходила живность вроде безвредных, но огромных кузнечиков и привычных вредных комаров. Один раз в номере бегала мышь, "порадовав" мою жену. Норку персонал на следующий день забетонировал и это "посещение" было последним.
Друзьям однажды попался несвежий кусок мяса, но склонен считать это случайностью, т. к. за две недели это был единственный случай.

Машину напрокат можно взять и у русскоговорящих гидов в отеле и через дорогу в рентакарах. Ценник будет пониже, но незначительно, 5-10 евро, а то и на том же уровне. Заправки есть через километр направо и через пару км налево. Дизель - 1.3, бензин - 1.7. В Родос лучше на машине не соваться, с парковками там туго. Очень.
Ходят автобусы за 2.8 евро со взрослого. Расписание на ресепшене, билеты покупать в магазине возле остановки напротив отеля.
Скорость на трассе - 80кмч, в населенных пунктах - 50. Но многие едут быстрее. Полицию видел всего один раз, хотя за три дня остров объехал дважды и еще внутри острова покатались. Часто встречаются указатели, что ведется видеофиксация скорости, но местные только газу добавляют в этих местах. Возможно это знаки, что там МОЖЕТ стоять полицейская машина с радаром.
Дороги не идеальные. Попадаются кочки со следами днищ машин. В поселках - очень узкие, вплоть до невозможности разъезда двух автомобилей(особенно если кто-то припарковался с аварийкой там). Второстепенки внутри острова тоже могут быть 4-5 метров, не больше. Много серпантинов, поэтому лучше не брать откровенно дохлые машины вроде пежо 208(50 евро) с 68сильным дизелем. Оно иногда с трудом взбиралось в горки, в которые кабриолет ауди А3(80 евро) заскакивал со свистом.
Если планируется съезжать с асфальта, то лучше взять того же Джимни(40 евро) или Рэнглера(115-150), они хоть не скребут днищем при каждом съезде на проселок.
Очень красивое место со слиянием двух морей - Эгейского и Средиземного. Интересны крепости в Родосе и Линдосе, остатки крепости в Монолифосе.
Бабочки - не впечатлили. Ну бабочки, ну много, ну природа красивая с водопадами. Страусиная ферма - тем более, выглядит, как разъездной зоопарк. Хотя сами страусы - красивые.

Если соберемся на Родос еще раз, то скорее всего выберем другое побережье, не Эгейское, а Средиземное. Выглядит оно в плане моря поприятнее. Хотя и этот отель вспоминаю хорошими словами.
аватар jeckal
Вам просто не повезло.... Мы отлично отдохнули, может и не отравились, потому, что целыми днями проводили в путешествиях по острову на машине; кстати сказать - машинку выторговали на 5 дней очень даже дёшево относительно европейских цен на рент-кар. … Еще ▾ Вам просто не повезло.... Мы отлично отдохнули, может и не отравились, потому, что целыми днями проводили в путешествиях по острову на машине; кстати сказать - машинку выторговали на 5 дней очень даже дёшево относительно европейских цен на рент-кар. Еда не очень вкусная, но на мой взгляд выбрать было что: всегда были ингридиенты для греческого салата))) со свежей фетой. Если еда не нравится - можно всегда перейти через дорогу в Billy's cafe, выпить вкусный кофе и вкусно перекусить если голоден))))) У нас на третьем этаже (кстати сказать конечно же я сразу заказывал sea view прочитав отзывы) всё было чистенько, да не пятёрка ну может даже не четвёрка по европейским понятиям, но всё работало и душевая кабинка удобная для двоих даже и джакузи. Вообще место прикольное )))) Просто olivers вам не повезло... За эти копеечные деньги - нормальный отель. Нет всё-таки есть одно Г! Это пляж.... Камни крупные - ходить не возможно босиком, заходить выходить -каторга! , грязь от водорослей ... короче неуютно и вид ужасный .... А сам остров - клас и куча других пляжей! P. S. Скажу специально для тех, кто скажет мол видели и лучше.... Скажу, что давно не езжу во всесоюзные здравницы Египет и Турция. А вообще езжу много и видел более чем - НА РОДОСЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Отдыхали в отеле 2 недели с 07.08, 12, четверо взрослых и двое детей 9 и 14 лет. У нас были: дабл для 2-их на первом этаже и мезонет для 2+2 на цокольном этаже. Ну да номерной фонд старенький, даже не Болгария 3*, а про Турцию я вообще молчу, но мы же приехали не в номере сидеть. … Еще ▾ Отдыхали в отеле 2 недели с 07.08, 12, четверо взрослых и двое детей 9 и 14 лет. У нас были: дабл для 2-их на первом этаже и мезонет для 2+2 на цокольном этаже. Ну да номерной фонд старенький, даже не Болгария 3*, а про Турцию я вообще молчу, но мы же приехали не в номере сидеть. А когда спишь, то на обшарпаный холодильник не смотришь. Сан узел очень даже приятный. Единственная проблема в мезонетах - на 2 уровне очень душно, но она решаема с помощью вентилятора. А по поводу муравьёв и других насекомых - да были, а у кого на даче они в дом не заползают? Убирали ежедневно, так же и меняли полотенца. Самолёты не раздрожали, наоборот даже интересно было. Море было разным и спокойным и бурливым, но всегда мутноватым - с маской не поныряешь, ничего не видно. Мы с мужем брали морскую прогулку за 120е на 2-х, вот уж нанырялись и живописи насмотрелись. Только после жалела, что детей на неё не взяла, люди туда с 3-х летками плавали. Галька в море крупная. Если бы волны с ног не сбивали, было бы нормально, а так я и родители плавали в тапках, дети и муж босиком, молодые, ещё не изнеженные. На море ходили после завтрака около 10, шизлонги и зонтики всегда находили, не смотря на то, что сезон и нас 6 человек. Территория отеля огромная, есть где детям побегать, да и было чем заняться. Большой тенис, футбол, поло, волейбол, дарц, батут... Анимация тоже понравилась, муж даже в конкурсе на 3-й день приезда бутылку УЗО выйграл. Но через 7 дней её повторяли, зато было время для себя и Родоса. Было что-то вроде дискотеки с 10.30, до 23.30, играла музыка, хочешь - танцуй. Машину не брали, после обзорной экскурсии не рискнули то по серпантину. Про питание вообще отдельная тема. За последние 7 лет отдыха, так нигде не кормили. Больше всего впечатлили: сыр Дор Блю, Радамер, баранина и Пина Колада, которую готовил Михалас. Завтраки одинаковые, но зато это первый отель в котором не было очереди за блинами, а так яйца, омлеты, бекон, курага, изюм, сушёные бананы, консервированные и свежие фрукты, к слову фруктов тоже изобилие (яблоки, апельсины, бананы, персики, дыни, арбузы и 3 сорта винограда). Один раз были цукаты вишни, черешни и инжир. На обед 3-4 вида мяса (говядина, свиннина, индейка, баранина, курица, крольчатина, но её ставили рядом с курицей и не подписывали), салаты, овощи и пр. Всё очень диетическое не пересоленое, не переперчёное. Детское меню как и везде не для детей: фри, нагетсы и тип того, лучше с общего стола выбрать диет говяжью котлетку и пюре. Соки в полне приличные, явно не юпи. Ассортимент алкогольной продукции порадовал не только мужскую половину нашего состава. Водка, узо, ром, джин, текила, бренди (как метакса не воняет), вермут, амаретто, кокос, мята и другие химические ликёры. Мужчинам понравилось пиво и белое вино, а в особенности, то, что их в течении дня сам себе наливаешь, впрочем как и прохлодительные напитки. В общем они набрендились к отъезду. Огромное спасибо представителю Белион Тур, нашему отельноми гиду Алиночке Вербицкой, всегда приветлива и решала любой вопрос. В целом нам очень понравилось, за такие деньги лучше тут, чем в 4* в Турции, а мебелью отдых не испортишь. Если вы когда-либо отдыхали в палатке с комарами, или в Крыму лет 10 назад в частном секторе а ля Шанхай, тогда Дорета, для вас покажется Раем, а если привыкли к комфорту фешенебельных отелей, доплатите ещё так тысчёну две у. е. и ОК вы в Эспиридас Бич на Фалираки. Вернулась ли бы ? - да, если бы любила ездить в одно и тоже место. А если в новом сезоне не найдём на Крите ничего достойного, тогда - ДОРЕТА! Спрашивайте, отвечу. Приятного Вам отдыха.
аватар ttourist
Не плохой отель, но бронируйте номера улучшенной категории, иначе поселят в "сарай" и отдых будет безвозвратно испорчен. Кормят хорошо, "поят" тоже: )) Но только до 23.00. Дискотеки практически нет - никто не ходит, да и музыку крутят только до 23. … Еще ▾ Не плохой отель, но бронируйте номера улучшенной категории, иначе поселят в "сарай" и отдых будет безвозвратно испорчен. Кормят хорошо, "поят" тоже: )) Но только до 23.00. Дискотеки практически нет - никто не ходит, да и музыку крутят только до 23.30 (по-моему). Берите машину в аренду (30-40 евро/сутки самые недорогие) и езжайте вокруг острова - не пожалеете.
Хочу рассказать, как я провела время на острове Родос...Ну во-первых, начнем со того, что когда приехали с аэропорта, быстро доехали до отеля (примерно 5-10 минут) Во-вторых территория отеля очень хорошая, бассейны, сады, площадки. … Еще ▾ Хочу рассказать, как я провела время на острове Родос...Ну во-первых, начнем со того, что когда приехали с аэропорта, быстро доехали до отеля (примерно 5-10 минут) Во-вторых территория отеля очень хорошая, бассейны, сады, площадки. Правда много хлорки в бассейнах для взрослых, так что купайтесь в детском бассейне, многие так и делали...Пляж не далеко от отеля, но он с галькой. А песчаный пляж слишком далеко...Не плохие номера, но ожидали большего. Русских очень много, спокойно общались по-русски. Правда если в город пойти, там все греки! Хорошо что английский знают, там в городе мы общались по-английски. Хорошо поехать в этот отель молодым парам, все очень романтично, и люди спокойные, даже русские=)Поехала в этот отель с детьми. Тоже хорошо отдохнули, полно развлечений, много детских площадок и т. дНо и взрослым не будет скучно. Кафе, бар, хорошие представления, музыка, дискотеки - все рядом! ! В общем хорошо отдохнули!! ! !
аватар morticova
Едили в период с 12 по 19 мая 2012, мы - молодая пара 23 лет. Да, номера не как в 5*, но чистые, аккуратные, убирались каждый день. Жили на втором этаже в номере 151. Персонал отзывчивый, у нас ни разу не возникло трудностей. … Еще ▾ Едили в период с 12 по 19 мая 2012, мы - молодая пара 23 лет. Да, номера не как в 5*, но чистые, аккуратные, убирались каждый день. Жили на втором этаже в номере 151. Персонал отзывчивый, у нас ни разу не возникло трудностей. Была французская анимация, но нас это не смущало, участвовали в конкурсах, аниматоры - молодцы, старались.
Шведцкий стол не балует разнообразием, но все очень вкусно! Особенно рекомендую рыбку на ужин и омлет на завтрак.
Единственное, подпортили отдых русские, которые уже в обед напивались (бесплатные бары в отеле) и орали на весь пляж
аватар elya2
Отель расположен в тихом месте, предпоследний в цепочке отелей на побережье Эгейского моря. Кормят вкусно, номера на 1 и 2 этажах не отремонтированы, и почему-то в них селят именно русских. … Еще ▾ Отель расположен в тихом месте, предпоследний в цепочке отелей на побережье Эгейского моря. Кормят вкусно, номера на 1 и 2 этажах не отремонтированы, и почему-то в них селят именно русских. В отеле много французов, у них своя анимация, русской анимации нет. В номерах белье старое, полотенца серые, из косметических средств- только маленький кусочек мыла. Старший менеджер на ресепшене- Харисто- еще тот пройдоха , как и весь прочий персонал на ресепшене. Принимающая сторона - Beleon Tour очень приятные, что в отеле, что и на экскурсиях. Но я бы дала 3* и не больше.
аватар olivers
Отдыхала с сыном (7 дет) и мамой в августе 2011 г. Свой рассказ начну с того, что отель "Дорета Бич" даже до 2-х звезд не дотягивает, хоть и является 4-х звездочным. Приехав в отель разместили нас на 2-ом этаже-стандартный номер. … Еще ▾ Отдыхала с сыном (7 дет) и мамой в августе 2011 г.
Свой рассказ начну с того, что отель "Дорета Бич" даже
до 2-х звезд не дотягивает, хоть и является 4-х звездочным.

Приехав в отель разместили нас на 2-ом этаже-стандартный номер. Не знаю, кто такие стандарты устанавливал, но номер "адский". Грязный, допотопный, с чудо-техникой-кондиционером (на полу), выкрашенным в темно-зеленый цвет, который работал как трактор... Такого дива-дивного я еще не видела в своей жизни. Ну хоть ребенок посмеялся....
На просьбу о переселении в номер на 3-5 этажах (якобы номера-супериор), на ресепшион мне мило сказали, что за 7.50 евро с человека в день, нас переселили бы, НО....номера все заняты...
После долгих хождений на ресепшион (пинали как последнюю лохушку, кормили обещаниями - придите через час, в 18-00, завтра), в конце концов "сжалобились" и предложили номер на 5-ом этаже, при этом выдав квитанцию на совершенно левую сумму, из чего следует, что часть денег положили в карман...ну да ладно-дело не мое...думала, хоть из ужаса-катакомб 2-го этажа переехали....НО...

Номер на 5-ом этаже оказался сносным....с джакузи...НО БЕЗ ВОДЫ обычно после 17-00. Но и это все ерунда... В комнатах никакой звукоизоляции!! ! ! В соседнем номере разговаривают-у нас слышно! ! ! Номера в отеле как в муравейнике....Длинный коридор и все в номерах...

Ужасы начались дальше, когда 37 человек из отеля оказались в больнице с жуткими отравлениями. Моя мама проболела 7 дней, я и ребенок- 3 дня. Повсюду в отеле рвотные массы.... При мне ребенка 3-х лет рвало возле лифта, а другого - на след. день на пляже. Группа русских туристов из отеля вернулись с пол-пути с экскурсии-простите, с поносом не до прогулок.
Вызывая врача мне и моей семье, на ресепшионе "милая" сотрудниа отеля сказала-это скорее всего, у вас, от солнца!! ! ! Слов нет просто-в отеле эпидемия, а у них никаких мер не принимается! ! ! Хотя....меры приняты были----на завтрак после того, как 37 человек отправили в больницу, в ресторане при входе буквально за руку хватали 2 менеджера и вручали шампанское! ! ! И надо заметить, официанты из ресторана тоже заболели!! !

Отравление вроде вылечили, подцепили там же вирусную инфекцию (температура, воспаление в горле, ушах)---всем троим пришлось пить антибиотики.
При таком количестве туристов и такой маленькой территории отеля, не удивительно все это. Бассейн маленький и просто кишит...грязь неимоверная! На пляже использованные презервативы... Слава Богу, хоть сифилис не подцепили. Удивляет реакция отеля на происходящее! ! ! То что потрачены деньги на вызов врачей (один вызов стоит 130 евро), лекарства - ни что по сравнению, с испорченным отдыхом и желанием закалить ребенка перед новым учебным годом, а в результате-лечение без конца...

На просьбу сменить отель через 2 дня пребывания в этом ужас-отеле, туроператор выдал отказ с обоснованием-все отели переполнены!

Отзыв написан сумбурно, но все описала, как было! Может кому-то пригодится при принятии решения ехать или не ехать! ! !

НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ "Дорета Бич"....НИКОГДА! ! ! Врагу не пожелаешь такого пребывания в АДУ! ! !
Не очень люблю писать отзывы, но в данном случае решил сделать исключение. Много негатива по поводу этого отеля довелось прочесть перед поездкой – но после приезда стало ясно, что всё далеко не так плохо. … Еще ▾ Не очень люблю писать отзывы, но в данном случае решил сделать исключение. Много негатива по поводу этого отеля довелось прочесть перед поездкой – но после приезда стало ясно, что всё далеко не так плохо. Так что волнения были напрасны. Ездили на 3 недели в июле 2011. Семья из 5 человек - 2 взрослых и 3 детей - 14.9 и 2 лет. Из плюсов: 1. Номер. Жили в семейном бунгало напротив пляжа с видом на море. Около 30 м до самого пляжа. В номере было 2 кондиционера – постоянно работал только один, этого хватало. Номер двухэтажный, с балконом. Балкон на 1 этаже, к морю можно идти прямо оттуда. 4 кровати + детская кроватка (на заказ). К мебели нареканий не было – старой или обшарпанной не назовешь. В номере холодильник и телевизор с 21 диагональю, русские каналы были. Уборка - каждый день, нормально, жалоб не было. 2. Питание. Позиционировалась как «всё включено», так оно и оказалось. Меню не повторяющееся, о чем читал много нареканий до поездки. Каждый день было: мясо (2-3 разных видов), рыба, птица, детское меню, салаты, свежие фрукты, пирожные и прочие сладости, отдельно детское меню. Кроме того, в ресторане за отдельной стойкой готовят спагетти, шаурму, шашлык и прочее. Там есть еще открытый ресторан у бассейна, куда ходят на ужин по предварительной записи, но мы там не были – не было такой необходимости. В течение всего дня готовят пиццу, сэндвичи и прочие закуски в том самом открытом ресторане. Очередей в ресторан (о чем тоже приходилось читать) не видели. Бывало, что в пиковое время на ужин у входа стояли по нескольку человек, но их практически сразу рассаживали. С несвежей или «переработанной» едой тоже не сталкивались. Хочу добавить, что в нашей поездке с маленьким ребенком проблем с питанием практически не было, всегда что-то находилось для всех возрастов. 3. Местоположение неплохое. Рядом магазины и бары, автобусная остановка в город Родос – прямо напротив. Время в пути примерно 30-40 мин. Брали напрокат машину на 1 день, ездили в Линдос – поездка стоящая. Прокат машин там же, напротив входа в гостиницу. Аэропорт в 10 минутах езды, причем как раз в июле у них бастовали такси. Многие туристы, которые приезжали самостоятельно, просто садились на автобус до аэропорта. 4. Анимация хорошая. С одной стороны – ненавязчивая, с другой – можно найти чем заняться. Аквааэробика, конкурсы, танцы, волейбол, дартс, теннис. Вечерние шоу тоже на уровне. Запомнились два «заводилы» - Сэм и Бен, молодцы. 5. Персонал. Впечатления остались очень хорошие. По сравнению с Турцией здесь было явное преимущество. Если возникали проблемы – сразу пытались помочь. Все-таки греческий менталитет нам ближе. До сих пор многих помню по именам. Недостатки. Пляж галечный, соответственно вход в море не очень удобный. Можно порекомендовать резиновые тапочки. Вода всегда была достаточно теплой, но небольшие волны тоже очень часто. Самолеты летают в близости от гостиницы, но нас не напрягало. Ночью их не слышали, а днем – как-то не мешали, наверное. Но возможно кого-то это может и раздражать. Вообще там довелось пообщаться с нашими, были и такие кому не нравилось – вот всё плохо и всё. Но так всегда бывает – на вкус и цвет…Но в основном были довольны, говорили что изначально тоже побаивались ехать из-за негативных отзывов. Бассейн большой, но народу в нем тоже достаточно много. Детский бассейн отдельно, тоже многолюдно. В первые дни после приезда была неразбериха с лежаками – народ занимал их с вечера целыми штабелями, поэтому утром многим не хватало. Но потом навели порядок. Сравнивая эту поездку с поездкой в Турцию, Сиде, в июле 2010 - в среднюю гостиницу 5 звезд – в Дорете было однозначно лучше. Хотели бы мы вернуться туда ещё? Да. Если будут вопросы - постараюсь ответить.

аватар Mey30
Добрый день. На сколько комфортно для отдыха с ребенком, начало октября ( 1-15/10) ? Ветры ))) отливы-приливы и температура. Информацию в инете нашла, но хотела бы знать более объективно. Спасибо.
10 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар Mey30
Добрый день. Подскажите пожалуйста по расценкам: аренда сейфа, платные ли лежаки, зонтики, полотенца, стоимость Wi-Fi, возможно дополнительное развлечение на воде. средняя цена на экскурсии и т.д. Спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Mey30
Добрый день. Есть ли в данном отеле анимация дневная/вечерняя. Есть ли горки, какие. Возможно у кого то есть фото. Еду в начале октября. Спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Mey30
Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость услуги ))) сейф, а так же если платно лежаки, зонтики и полотенца. Сколько? планирую бюджет. Спасибо.
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар ilka-pu
Подскажите,пожалуйста,мы хотим взять номер фэмели на 4 взрослых человека, что он собой представляет,это 1 или 2 комнаты?
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель расположен в местечке Theologos. в 7 км от международного аэропорта «Диагорас» в 17 км от города Родос, в 50 км. от Линдоса.
Описание пляжа Пляжу отеля присвоен Европейский Голубой Флаг.
  • песчано-галечный пляж

Терраса для загара, барбекю, мини-маркет.

• бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
Для детей Водная горка, мини-диско.
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, караоке.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика

В отеле 390 номеров.

Комнаты оснащены кондиционером, Wi-Fi, ванной комнатой с душем и феном, балконом. Из окон открывается вид на сад или море.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 85106 Theologos, Rhodes Island, Greece
Телефоны: 30 22410 82540
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.