Даже очень хорошо!

Написано: 4 июня 2013
Время поездки: 26 апреля — 3 мая 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Вам просто не повезло.... Мы отлично отдохнули, может и не отравились, потому, что целыми днями проводили в путешествиях по острову на машине; кстати сказать - машинку выторговали на 5 дней очень даже дёшево относительно европейских цен на рент-кар. Еда не очень вкусная, но на мой взгляд выбрать было что: всегда были ингридиенты для греческого салата))) со свежей фетой. Если еда не нравится - можно всегда перейти через дорогу в Billy's cafe, выпить вкусный кофе и вкусно перекусить если голоден))))) У нас на третьем этаже (кстати сказать конечно же я сразу заказывал sea view прочитав отзывы) всё было чистенько, да не пятёрка ну может даже не четвёрка по европейским понятиям, но всё работало и душевая кабинка удобная для двоих даже и джакузи. Вообще место прикольное )))) Просто olivers вам не повезло... За эти копеечные деньги - нормальный отель. Нет всё-таки есть одно Г! Это пляж.... Камни крупные - ходить не возможно босиком, заходить выходить -каторга! , грязь от водорослей ... короче неуютно и вид ужасный .... А сам остров - клас и куча других пляжей! P. S. Скажу специально для тех, кто скажет мол видели и лучше.... Скажу, что давно не езжу во всесоюзные здравницы Египет и Турция. А вообще езжу много и видел более чем - НА РОДОСЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!