отдых в Olympos Beach (май 2012)

Написано: 6 июня 2012
Время поездки: 13 — 27 мая 2012
Отдыхали с середины мая 2012. Негативного ничего сказать не могу. Оценка - 5 за сервис, расположение и т. д. Гостиница - все номера с выходом на море. Вид шикарный. (есть процентов 10% номеров с выходом на дорогу, но мне кажется, что это для обслуживающего персонала). Гиды с Белеон Турса внимательные к просьбам туристов. Обслуживание и питание в столовой/ресторане на высоком уровне. Еда разнообразная и вкусная. Много мяса, рыбы, сыров, десертов и т. д. . Напитки, если сравнивать, допустим, с Турцией, Тунисом, Болгарией, намного лучше. Вкусное вино, наливают местную водку узо, метаксу, делают разные вкусные коктейли. На территории есть теннисные корты (бесплатно). Пляж большой, много зонтиков и лежаков. Все бесплатно. Вход в воду может не всем показаться удобным, если вам неприятно ходить по гальке. Но пляж большой и можно найти более удобный вход. Анимация обычная - гимнастика, дартс, волейбол и т. д. вечером - минидиско для детей и потом где-то на час развлекательная программа для взрослых. Аниматоры очень хорошие - девушка Валентина из Италии и ещё два парня - один тоже из Италиии из Прибалтики. Все очень дружелюбные и внимательные. Из экскурсий рекомендую взять Линдос (древний Акрополь). Лучше брать VIP-Мерседес. Переплатите чуть-чуь, но намного комфортнее проходит экскурсия. Сами можете съездить в город Родос. Там очень красивый старый город. Можно гулять целый день по нему. Также можете съездить в Фалираки. В общем все очень понравилось. Рекомендую семейным парам с детьми и людям, которые не хотят как придурки провести свой отпуск бухая день и ночь и гарцуя всю ночь на диско. Этот отель точно не для таких них. Этой фигней можно заниматься и дома. Всем хорошего отпуска.