Прекрасный отель с бесплатным Wi-Fi

Написано: 1 октября 2021
Время поездки: 19 — 26 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отдыхали с мужем в сентябре 2021 г. Понравилось в отеле буквально всё: отличное обслуживание, ежедневная уборка номеров, питание - всё всегда свежее и вкусное, много фруктов. Понравилось, что в ресторане при входе есть одноразовые маски и перчатки, всем официантам ставлю высший балл за работу: все приветливые, всегда улыбаются, быстро обслуживают.
В отеле прошла реновация, номера и сантехника новая, всё работает. Благодарю команду аниматоров: Франческу за стрейч-гимнастику и акваэробику, ребят - за дартс и водное поло.
Понравилось то, что есть лежаки у бассейна, которые расположены на траве и что мест на всех хватало.
При выборе отеля также решающую роль сыграло наличие бесплатных лежаков на пляже и то, что море находится недалеко, примерно 3-5 минут от отеля и оно спокойное, чистое, тёплое, лазурное.
Ездили сами рейсовым автобусом в г. Родос, а на следующий день взяли у Афродита-тур обзорную экскурсию на целый день, посетили много достопримечательностей по всему острову. Отдыхом в отеле остались очень довольны, мы только вернулись и уже хочется снова.