Отличное место для спокойного отдыха с детьми

Написано: 21 октября 2018
Время поездки: 21 — 28 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдых в отеле отставил приятные впечатления и воспоминания. Поселили быстро. Поскольку мы приехали после ужина, нам дали сендвичи и яблоки, что вполне достаточно перед сном. Номер супериор для троих (2 взрослых и ребенок) был укомплектован двуспальной кроватью (точнее две односпальные, поставленные рядом) и двухэтажной детской кроватью. Номер чистый, но изрядно амортизированный, учитывая солидный возраст отеля. Постельное белье выстиранное, но иногда присутствовали застаревшие следы плесени. Уборка по желанию отдыхающих.
Территория не очень большая, но ухоженная приятная и уютная. 4 бассейна (2 детских и 2 взрослых). Есть гольф, дартс, детский клуб (немного подуставший и нашего ребенка не заинтересовал совсем).
Еда в ресторане разнообразная. Набор блюд один и тот же, но поскольку их много, всегда было что выбрать. Помимо основного ресторана есть бар у бассейна, где бесплатно с 10 и до вечера можно перекусить фри, сосисками, мясом, овощами, мороженным без ограничений + разнообразные напитки. Еда вкусная (из интересного акула и осьминог). В йогуртах, газировках, цветном мороженном, супах - много химических добавок. Остальное вполне съедобно.

Море самое лучшее из всего, что там есть. Теплое, вход хороший, но пляж галечный и без кораллок там ходить невозможно. Всегда были бесплатные свободные лежаки. Полотенца тоже бесплатно, с возможностью поменять раз в 3 дня.
Отдых был замечательный. Единственное, что его омрачило это трансфер с аэропорта в отель, который у нас занял порядка 90 минут, вместо положенных 45. Тур оператор TPG и встречающая сторона Millenium организовали поездку таким образом, что туристов развозили не по пути следования, как это обычно происходит, а нас сначала повезли в сторону противоположную от нашего отеля, а потом проехав половину всего острова Родос привезли в Десолле. В машине дико трясло, гид вышла посреди пути и оставила туристов с водителем, который ни слова не понимает на английском. Поскольку я находилась на 6-м месяце беременности и с нами был ребенок, в обратную сторону мы уже не решились участвовать в таком диком трансфере и взяли такси в аэропорт за свой счет (40 евро).