Cathrin Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
Комфортный отель с красивым садом и большим бассейном. Он построен на возвышенности, с которой хорошо просматривается Средиземноморье. Расположен в деревне Ладико, недалеко от курортного поселка Фалираки с развитой туристической инфраструктурой. Идеально подойдет для семейного отдыха. Отель построен в 1990 г, последняя реновация проводилась в 2007 г. Состоит из шести одно– и двухэтажных зданий.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в отеле в конце июля- начале августа 2010 г - 14 дней. Поехали через турфирму Смарт-тур. Никаких проблем с оформлением путевок, организацией поездки не было. Правда про отель заранее ничего узнать не могли - не было ни одного отзыва. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце июля- начале августа 2010 г - 14 дней. Поехали через турфирму Смарт-тур. Никаких проблем с оформлением путевок, организацией поездки не было. Правда про отель заранее ничего узнать не могли - не было ни одного отзыва. ( теперь понимаю почему - там русские совсем не отдыхают: так иногда залетают мотыльки на короткий срок). Улетели вовремя, без задержек. Кормили в самолете плохо, даже ужасно. Автобус от турфирмы ждал уже в аэропорту. Все прошло быстро и на удивление легко.
В отеле встретили нас приветливо. Чисто и уютно везде.
Номер обычный, без излишеств. Правда фен в ванной очень допотопный, трудно сушить и укладывать волосы. Вид из номера на море - очень красиво! Вежливость и улыбчивость на уровне рецепшен закончилась. Нас как будто не замечали. Больше с нами никто не здоровался и не улыбался. Сначала мы , как вежливые люди , здоровались сами, а потом это просто надоело. Наше приветствие оставалось незамеченным. Оказалось, что в отеле отдыхают в основном немцы. Встречались, правда , швейцарцы, французы, голландцы, шведы, поляки. Русских было человека 3 ( кроме нас). Все вечерние представления проходили на немецком языке с скромным вставлением фраз на английском и польском. Тем не менее было иногда весело, т. к язык жестов понимают все. Все вечерние мероприятия были немного скучноваты. Но ведь надо было чем-то заняться! Если ты пришел на вечернюю анимацию - то будь добр купи напитки, а лучше несколько. Тогда официанты начинают тебя любить и замечать. Без напитков там - ты пустое место. В ресторане вечером заказывать полагается тоже обязательно напитки, лучше спиртное и оставлять официантам чаевые. Но от этого отношение к вам не становиться лучше. А еще если ты не успел попасть вечером на ужин в зал с кондиционером- то будешь обливаться потом на улице.
Ужин был достаточно разнообразен - много разнообразного мяса ( рыба была одна и всегда невкусно приготовленная). А вот завтрак оставлял желать лучшего. В течении 14 дней он не менялся!!!!!! ! ! Основное блюдо было на утро - яйца . Начинало от этого просто тошнить.
Постельное белье первые 3 дня меняли каждый день. А затем только после того , как мы оставим 2 евро. Да и то не всегда. В номере убирались плохо. Но мы старались и сами не сорить. Холодильник малюсенький, еле морозит.
Территория отеля маленькая, нигде не разгуляешься. Есть сад, но туда нет выхода для отдыхающих. Днем в бассейне проводили аквааэробику. Но недолго - минут 20. А потом просто тишина.
Пляж не отельный, находился достаточно далеко от отеля. Примерно 10-12 мин спокойным шагом , только туда надо спускаться по крутому склону, а потом по нему же подниматься. Правда ходил маленький автобусик на 10 мест - 3 раза в день. На него мы ни разу не попали. Однажды решились прокатиться на нем - но нас не пустили . Мужчины были без маек. Но мы от далекого расстояния до пляжа не страдали, а нашли в этом даже выгоду для себя - постоянно ходили, двигались. Это даже здорово.
От пляжа мы были в восторге. Чисто, аккуратно. Шезлонги платные - 3.60 евро в сутки за шезлонг. Но можно не брать - с пляжа никто не выгонит. Место!!!!!!!!! ! ! Какое красивое место!!!!!! ! ! Бухточка с 3-х сторон окруженная скалами с небольшой растительностью. Дно морское не очень интересное, но чистое. Много больших камней. На них мы вставали или просто отдыхали там. Тихо и спокойно. Море было чистейшее. Правда к концу отдыха к пляжу стало прибивать водоросли и всякий скудный мусор, видимо с яхт или с других пляжей. Это отдых не омрачало.
Песок с галькой на берегу, голубое небо , чистейшее море! Просто благодать. Метров через 300 находилась еще одна бухта - бухта Энтони Куина. Там тоже замечательный вид. В этом месте было много молодежи.
Еще в этих местах можно было подниматься на скалы - горы и смотреть сверху на это великолепие.
Без экскурсий было бы скучновато. рекомендую съездить в Линдос - посмотреть Акрополь ( стоимость 35 евро) и в Родос - посетить старый город ( можно ехать самостоятельно - билет на автобус - 2 евро). Очень красиво и романтично.
Можно съездить в аквапарк- заход 20 евро. Там , как и везде, очень весело, много горок. Питание там недорогое - в основном фаст - фуд. Но вкусно!
Климат в Греции очень комфортный. Море теплое. Жизнь греков неспешная, без суеты. Молодцы.
Цены на еду в основном везде одинаковые - 8 евро за салат и пиццу. Горячее - в среднем 12-15 евро. Напитки: пиво - 3.7 евро, вода питьевая - в ресторане маленькая бутылочка 0.5 л - 1.7 евро, в магазине - 60 центов. 1.5 л бутылки воды в магазине - 6 штук - 2 евро, 1 штука - 1 евро. С продуктами в магазинах не очень хорошо - выбора нет. Но есть фрукты - персики, виноград, инжир, груши, нектарин.
С голоду не умрешь.
От отдыха впечатление осталось хорошее ( несмотря на некоторые нюансы). Там можно и спокойно, и весело отдохнуть . Кому что надо!
В Грецию я просто влюбилась.

Ольга и ее семья.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 5.0
августе 2010. летал с дюссельдорфа через немецкое райзен бюро. у них этот отель был с высокими рейтингами и кучей отзвывов! но на деле далеко ло пляжа. под горку туда и в гору обратно. … Еще ▾ августе 2010. летал с дюссельдорфа через немецкое райзен бюро. у них этот отель был с высокими рейтингами и кучей отзвывов! но на деле далеко ло пляжа. под горку туда и в гору обратно. питание на троечку скудно невыразительно очень дорогое спиртное бутылка греческой гадости от 13 евро! по сравнению с хорватией 4* родос -помойка. машина 40 евро в день были везде -советуем после пляжа часа в 3 -4 на самостоятельное передвижение по острову. но не забывайте что греки ездят как кавказцы не по првилам а по понятиям типа кто кого! шоппинга нет ваще. единственный огромный плюс только теплое чистое прозрачное море! за эти деньги в такую дыру я бы больше не поехал никогда и никому не посоветовал. хотя на на запрос невзыскательного путешественника это и пойдет. заплатили по 750 евро с человека.. в следующий раз только в германию хорватию!!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Родосский порт
Оценка 9.8
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Оценка 9.8
Греция, о. Родос
Архитектура, История

Комфортный отель с красивым садом и большим бассейном. Он построен на возвышенности, с которой хорошо просматривается Средиземноморье. Расположен в деревне Ладико, недалеко от курортного поселка Фалираки с развитой туристической инфраструктурой. Идеально подойдет для семейного отдыха. Отель построен в 1990 г, последняя реновация проводилась в 2007 г. Состоит из шести одно– и двухэтажных зданий.

Расположение В 1,5 км от пос. Фалираки, в 17 км от г. Родос, в 15 км от аэропорта.
Описание пляжа Отель находится в 650 метрах от бухты Ладико и в 850 метрах от знаменитого пляжа Энтони Куинна. В течение всего сезона гостям бесплатно предоставляются услуги трансфера от/до обоих пляжей 3 раза в день.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
В отеле

На территории отеля есть 2 бара, открытый бассейн с пресной водой (850 кв.м), терраса для загара, мини-маркет, ювелирный магазин, церковь, ТВ комната, Wi-fi. Есть камера хранения багажа, кондиционер. Доступны ускоренная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование, аренда мотоциклов. Стойка регистрации работает круглосуточно.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детская анимация.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната. Рядом есть поле для гольфа (2,5 км).
  • настольный теннис
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб
  • анимация
Описание номеров

В отеле 215 номеров.

В номерах

большой балкон или веранда, телефон, телевизор, холодильник, сейф, ванная комната, фен, Wi-Fi (платно), центральная система кондиционирования (15.06-20.09 бесплатно)

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Ladiko, Faliraki 85105 Rhodes, Greece
Телефоны: Phone: +30-22410-85080 Fax: +30-22410-85624
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Cathrin Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).