Cathrin Hotel 4*– Отзывы

Комфортный отель с красивым садом и большим бассейном. Он построен на возвышенности, с которой хорошо просматривается Средиземноморье. Расположен в деревне Ладико, недалеко от курортного поселка Фалираки с развитой туристической инфраструктурой. Идеально подойдет для семейного отдыха. Отель построен в 1990 г, последняя реновация проводилась в 2007 г. Состоит из шести одно– и двухэтажных зданий.Подробнее →
Отдыхали в отеле в конце июля- начале августа 2010 г - 14 дней. Поехали через турфирму Смарт-тур. Никаких проблем с оформлением путевок, организацией поездки не было. Правда про отель заранее ничего узнать не могли - не было ни одного отзыва. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце июля- начале августа 2010 г - 14 дней. Поехали через турфирму Смарт-тур. Никаких проблем с оформлением путевок, организацией поездки не было. Правда про отель заранее ничего узнать не могли - не было ни одного отзыва. ( теперь понимаю почему - там русские совсем не отдыхают: так иногда залетают мотыльки на короткий срок). Улетели вовремя, без задержек. Кормили в самолете плохо, даже ужасно. Автобус от турфирмы ждал уже в аэропорту. Все прошло быстро и на удивление легко.
В отеле встретили нас приветливо. Чисто и уютно везде.
Номер обычный, без излишеств. Правда фен в ванной очень допотопный, трудно сушить и укладывать волосы. Вид из номера на море - очень красиво! Вежливость и улыбчивость на уровне рецепшен закончилась. Нас как будто не замечали. Больше с нами никто не здоровался и не улыбался. Сначала мы , как вежливые люди , здоровались сами, а потом это просто надоело. Наше приветствие оставалось незамеченным. Оказалось, что в отеле отдыхают в основном немцы. Встречались, правда , швейцарцы, французы, голландцы, шведы, поляки. Русских было человека 3 ( кроме нас). Все вечерние представления проходили на немецком языке с скромным вставлением фраз на английском и польском. Тем не менее было иногда весело, т. к язык жестов понимают все. Все вечерние мероприятия были немного скучноваты. Но ведь надо было чем-то заняться! Если ты пришел на вечернюю анимацию - то будь добр купи напитки, а лучше несколько. Тогда официанты начинают тебя любить и замечать. Без напитков там - ты пустое место. В ресторане вечером заказывать полагается тоже обязательно напитки, лучше спиртное и оставлять официантам чаевые. Но от этого отношение к вам не становиться лучше. А еще если ты не успел попасть вечером на ужин в зал с кондиционером- то будешь обливаться потом на улице.
Ужин был достаточно разнообразен - много разнообразного мяса ( рыба была одна и всегда невкусно приготовленная). А вот завтрак оставлял желать лучшего. В течении 14 дней он не менялся!!!!!! ! ! Основное блюдо было на утро - яйца . Начинало от этого просто тошнить.
Постельное белье первые 3 дня меняли каждый день. А затем только после того , как мы оставим 2 евро. Да и то не всегда. В номере убирались плохо. Но мы старались и сами не сорить. Холодильник малюсенький, еле морозит.
Территория отеля маленькая, нигде не разгуляешься. Есть сад, но туда нет выхода для отдыхающих. Днем в бассейне проводили аквааэробику. Но недолго - минут 20. А потом просто тишина.
Пляж не отельный, находился достаточно далеко от отеля. Примерно 10-12 мин спокойным шагом , только туда надо спускаться по крутому склону, а потом по нему же подниматься. Правда ходил маленький автобусик на 10 мест - 3 раза в день. На него мы ни разу не попали. Однажды решились прокатиться на нем - но нас не пустили . Мужчины были без маек. Но мы от далекого расстояния до пляжа не страдали, а нашли в этом даже выгоду для себя - постоянно ходили, двигались. Это даже здорово.
От пляжа мы были в восторге. Чисто, аккуратно. Шезлонги платные - 3.60 евро в сутки за шезлонг. Но можно не брать - с пляжа никто не выгонит. Место!!!!!!!!! ! ! Какое красивое место!!!!!! ! ! Бухточка с 3-х сторон окруженная скалами с небольшой растительностью. Дно морское не очень интересное, но чистое. Много больших камней. На них мы вставали или просто отдыхали там. Тихо и спокойно. Море было чистейшее. Правда к концу отдыха к пляжу стало прибивать водоросли и всякий скудный мусор, видимо с яхт или с других пляжей. Это отдых не омрачало.
Песок с галькой на берегу, голубое небо , чистейшее море! Просто благодать. Метров через 300 находилась еще одна бухта - бухта Энтони Куина. Там тоже замечательный вид. В этом месте было много молодежи.
Еще в этих местах можно было подниматься на скалы - горы и смотреть сверху на это великолепие.
Без экскурсий было бы скучновато. рекомендую съездить в Линдос - посмотреть Акрополь ( стоимость 35 евро) и в Родос - посетить старый город ( можно ехать самостоятельно - билет на автобус - 2 евро). Очень красиво и романтично.
Можно съездить в аквапарк- заход 20 евро. Там , как и везде, очень весело, много горок. Питание там недорогое - в основном фаст - фуд. Но вкусно!
Климат в Греции очень комфортный. Море теплое. Жизнь греков неспешная, без суеты. Молодцы.
Цены на еду в основном везде одинаковые - 8 евро за салат и пиццу. Горячее - в среднем 12-15 евро. Напитки: пиво - 3.7 евро, вода питьевая - в ресторане маленькая бутылочка 0.5 л - 1.7 евро, в магазине - 60 центов. 1.5 л бутылки воды в магазине - 6 штук - 2 евро, 1 штука - 1 евро. С продуктами в магазинах не очень хорошо - выбора нет. Но есть фрукты - персики, виноград, инжир, груши, нектарин.
С голоду не умрешь.
От отдыха впечатление осталось хорошее ( несмотря на некоторые нюансы). Там можно и спокойно, и весело отдохнуть . Кому что надо!
В Грецию я просто влюбилась.

Ольга и ее семья.
августе 2010. летал с дюссельдорфа через немецкое райзен бюро. у них этот отель был с высокими рейтингами и кучей отзвывов! но на деле далеко ло пляжа. под горку туда и в гору обратно. … Еще ▾ августе 2010. летал с дюссельдорфа через немецкое райзен бюро. у них этот отель был с высокими рейтингами и кучей отзвывов! но на деле далеко ло пляжа. под горку туда и в гору обратно. питание на троечку скудно невыразительно очень дорогое спиртное бутылка греческой гадости от 13 евро! по сравнению с хорватией 4* родос -помойка. машина 40 евро в день были везде -советуем после пляжа часа в 3 -4 на самостоятельное передвижение по острову. но не забывайте что греки ездят как кавказцы не по првилам а по понятиям типа кто кого! шоппинга нет ваще. единственный огромный плюс только теплое чистое прозрачное море! за эти деньги в такую дыру я бы больше не поехал никогда и никому не посоветовал. хотя на на запрос невзыскательного путешественника это и пойдет. заплатили по 750 евро с человека.. в следующий раз только в германию хорватию!!

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение В 1,5 км от пос. Фалираки, в 17 км от г. Родос, в 15 км от аэропорта.
Описание пляжа Отель находится в 650 метрах от бухты Ладико и в 850 метрах от знаменитого пляжа Энтони Куинна. В течение всего сезона гостям бесплатно предоставляются услуги трансфера от/до обоих пляжей 3 раза в день.

На территории отеля есть 2 бара, открытый бассейн с пресной водой (850 кв.м), терраса для загара, мини-маркет, ювелирный магазин, церковь, ТВ комната, Wi-fi. Есть камера хранения багажа, кондиционер. Доступны ускоренная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование, аренда мотоциклов. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Для детей Детская анимация.
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната. Рядом есть поле для гольфа (2,5 км).
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

В отеле 215 номеров.

большой балкон или веранда, телефон, телевизор, холодильник, сейф, ванная комната, фен, Wi-Fi (платно), центральная система кондиционирования (15.06-20.09 бесплатно)

• сейф $
  • холодильник
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Ladiko, Faliraki 85105 Rhodes, Greece
Телефоны: Phone: +30-22410-85080 Fax: +30-22410-85624
Сайт: Cathrin Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).