отлично

Написано: 5 марта 2012
Время поездки: 20 августа — 4 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
вспомнил, как в прошлом году сомневался, ехать ли в этот отель и решил написать. быт и персонал - 5, питание (я люблю мясо) -5, чисто, уютно и очень доброжелательно. Мне за глаза хватало завтрака и ужина, обедали обычно в тавернах, если оставались в отеле, можно было за 15 евро купить обед. но серьезная проблема в таком случае- к ужину еще сыт. напитки в питание мое не входили, потому очень умилило наличие в отеле минимаркета, где большую часть вин подаваемых в ресторанах и воды можно было купить по вменяемым ценам. пляж отличный, чистый, мелкая галька и уединенный. лежаков хватает и они бесплатные. объездили на машине весь остров вдоль и поперек и пришли к выводу, что географически этот отель расположен удачнее всех. А больше всего драйва поймал, когда взял на сутки квадроцикл, дам своих отправил в СПА(ЦЕНА РАЗУМНАЯ) и намотал километров 80. Отлично! также хорош маленький кораблик капитана Василия. Полагаю, в пользу моей оценки гооврит большое количество иностранцев, французов и итальянцев. Рекомендую. для сравнения пожили в атриум престиже - там помпезно и красиво, но вокруг голый берег, поэтому без машины делать нечего, и пляж на мой взгляд хуже - серый песок (муть в воде) и местами склизкие камни на дне(ненавижу! )