Превосходно!

Написано: 9 июля 2018
Время поездки: 28 июня — 6 июля 2018
Хотели совместить и пляжный отдых и посмотреть грецию поездить по экскурсиям. Все это нам удалось) Отель выбрали по совету друзей. Очень хвалили и все оправдалось. Еще один из важных критериев выбора именно этого отеля стало то что здесь довольно много русскоязычного персонала. Приветствовали нас охлажденными полотенцами и напитками. Чтоб мы могли освежится пока идет регистрация. В номере нас так же ждал приятный сюрприз вино и фрукты. В номере кофе машина. Ванная с гидромассажем. Отличная мебель приятный дизайн все только радует. Уже не говоря о прекрасной уборке и общего отношения персонала к гостям. Сам отель свежий насколько я знаю был полностью отренавирован в 2015 году. Есть обслуживание у бассейна и на пляже. По специальному меню легкие закуски и напитки. Что есть далеко не во всех отелях даже такого же класса. Особая фишка этого отеля в том что можно пользоваться инфраструктурой двух других той же сети. Актуально будет тем кто предвигается по острову. Мы же предпочитаем просто из одного места осматривать и посещать все места которые доступны. Я вообще очень люблю ездить по экскурсиям. Жаль что здесь мы не нашли достойную местную фирму и пришлось довольствоваться тем что предложил оператор. Обычно местные фирмы предлогают куда более высокое качество за меньшую стоимость. Да и они в любом случае лучше знают свою страну. Особенно мы в восторге от Египетской фирмы Тиба тур кому нужно забейте в поиск браузера названия она будет первой. Сервис превосходны очень хороший транспорт а гид это нечто все настолько интересно что хочется больше и больше. И по ценнику в три раза дешевле чем взять например в отеле или на пляже. Питание в отеле отличное. Нет пресловутого все включено. Плюс на обед можно выбрать блюдо по меню. Это помимо шведского стола. Рестораны аля карт дополнят недостающее. И ежедневно на ужин в главном ресторане проводят тематические вечера. Нам особенно понравился ресторан на пляже где подают интернациональную и греческую кухню. Там раз в неделю проводят вечер лобстеров обязательно сходите. Единственный нюанс это то что во время обеда и ужина напитки не включены. В отеле довольно неплохая развлекательная программа но это скорей не преимущество отеля все очень спокойно и ненавязчиво. Видимо просто чтоб гости совсем не заскучали нам это было не особо интересно. В общем отель превзошёл наши ожидания. Наш отдых был просто прекрасным.