Вопрос oб отеле Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Интересует пляж отеля "Atrium Palace Resort": чистота пляжа (моря), скученность
Все ли так хорошо с этим отелем?
3 подписчика  • спросил 2010-06-1514 лет назад
аватар DIANA_MUZ
Добрый день! Отель на самом деле один из лучших на Родосе, очень красивая территория, ухоженный сад, великолепное обслуживание. Пляж песчаный, и очень широкий!!! Там нет ощущения скученности, если только вечером на ужине понятно, что в отеле живут люди)))... Очень спокойный отель, наверное один из самых лучших отелей на Родосе. Мне не очень нравится его месторасположение, стоит одиноко... до поселка ехать нужно, если это не проблема, то ваш выбор очень удачный.
аватар andrej_nrk
Полностью согласен. Были с детьми 5 и 3 года в сентябре 2011, 7 дней. У нас был включен только завтрак, о чем совершенно не жалеем. Гораздо интереснее обедать и ужинать в разных тавернах. Была взята машина на весь срок, так что весь остров объездили и посетили многие достопримечательности. Смело могу рекоммендовать этот отель. В отеле примерно по 1/3 русских, немцев и итальянцев.
Отвечу на другие вопросы о Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas 5*
Греция