Вопрос oб отеле Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
9 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Интересует пляж отеля "Atrium Palace Resort": чистота пляжа (моря), скученность
Все ли так хорошо с этим отелем?
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2010-06-1514 лет назад
Ответы  •  2
аватар DIANA_MUZ
Добрый день! Отель на самом деле один из лучших на Родосе, очень красивая территория, ухоженный сад, великолепное обслуживание. Пляж песчаный, и очень широкий!!! Там нет ощущения скученности, если только вечером на ужине понятно, что в отеле живут люди)))... Очень спокойный отель, наверное один из самых лучших отелей на Родосе. Мне не очень нравится его месторасположение, стоит одиноко... до поселка ехать нужно, если это не проблема, то ваш выбор очень удачный.
аватар andrej_nrk
Полностью согласен. Были с детьми 5 и 3 года в сентябре 2011, 7 дней. У нас был включен только завтрак, о чем совершенно не жалеем. Гораздо интереснее обедать и ужинать в разных тавернах. Была взята машина на весь срок, так что весь остров объездили и посетили многие достопримечательности. Смело могу рекоммендовать этот отель. В отеле примерно по 1/3 русских, немцев и итальянцев.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще