Отличный отель

Написано: 1 октября 2021
Время поездки: 21 — 28 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Большое спасибо сотрудникам отеля за наш отдых. С момента заселения в отель и до последнего дня отдыха чувствовалась постоянная забота о качестве услуг, предоставляемых в этом отеле. Приятный и доброжелательный персонал, готовый максимум быстро помочь вам при решении любых вопросов. Заселение очень быстро, номер на 2 этаже 208 отличный, даже с боковым видом на море и турецкие горы, хотя отель расположен в центре города. Уборка, замена постельного белья, пополнение туалетной косметики ежедневно и качественно, девочки молодцы! Все интересуются, есть ли какие-то проблемы.
Брали полный пансион. Завтраки очень вкусные, выбор очень большой. Обед и ужин по меню и тоже очень вкусно и каждый день разные блюда. Особая благодарность сотруднику Педросу, который в ресторане нас обслуживал, за прекрасный сервис, качество обслуживания, прекрасное, человеческое отношение. Такие люди должны быть во всех отелях, заряжают позитивом на целый день. Море сказочное, лазурно-голубое, даже не передать эту красоту. Все рядом, 5 минут до Эгейского и 10 минут до Средиземного пешком.
Старый город завораживает. Очень много различных магазинов и таверн рядом. Брали 2 экскурсии в турагентстве на Родосе АФРОДИТА-ТУР - обзорка по острову "По следам орла и решки" и морская на остров Сими. Это было чудесно. Леночка и Инночка, спасибо большое из Николаева за предоставленное удовольствие, вы проффи! Очень не хотелось уезжать с этого сказочного острова и отеля. Спасибо ATLANTIS CITI и до встречи. Обязательно вернёмся только в этот отель.