Helea Family Beach Resort 5*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Родоса
Aldemar Resorts – одна из ведущих гостиничных сетей в Греции. Внимательный русскоговорящий персонал, хорошее питание. Развитая детская инфраструктура. Рекомендуется для отдыха туристов любого возраста, семей с детьми и молодежи. Построен в 1973 году, капитальный ремонт был проведен в 2014 году. Отель состоит из главного 7-этажного здания (с лифтом) и четырех дополнительных корпусов (3–4 этажа).Подробнее →
аватар xcadet78
Гостишка уставшая, ремонт/отделка/ мебель с ближайшей помойки. Family suite sea view переделан из стандарта пластиковой перегородкой, ванная размером с собачью конуру, сантехника убитая. … Еще ▾ Гостишка уставшая, ремонт/отделка/ мебель с ближайшей помойки. Family suite sea view переделан из стандарта пластиковой перегородкой, ванная размером с собачью конуру, сантехника убитая. В ресторан и бар очереди на вход 15-20 минут, пустые ёмкости для пищи и безлимитное дешёвое пойло для совков. Детский клуб интересен только родителям.
Несчастные туристы наперегонки  выгребают из пустых лотков остатки пищи Ванная в номере категории Family suite
аватар perspekt6
были в отеле с 4 по 7 июля 2021 года, приехали вечером, дорога с аэропорта заняла 20 минут. Заселение прошло быстро. Номер был стандарт с видом на сад. Территория отеля большая, ухоженная. … Еще ▾ были в отеле с 4 по 7 июля 2021 года, приехали вечером, дорога с аэропорта заняла 20 минут. Заселение прошло быстро. Номер был стандарт с видом на сад. Территория отеля большая, ухоженная. Сами номера абсолютно нормальные, все необходимое есть, единственное, что все старое, сантехника в плачевном состоянии! Краны отпадают и очень плохи дела с вентиляцией! В номере стоит едкий запах сырости! Убирали номер каждый день, воду правда за 7 дней пребывания нам дали 2 раза - по приезду стояло 2 бутылки через 2 дня поставили еще две, потом приходилось напоминать, чтобы дали. В отеле чисто, персонал старается.
Питание: для нас было всего достаточно - несколько видов мяса, сыров, рыбы было всегда, фрукты: арбуз, дыня, яблоки, слива, киви и грейпфрут были каждый день, овощей достаточно, мороженое - в неограниченном количестве с 11 утра. За неделю проживания можно записаться на тематический ужин или завтрак 2 раза. Мы выбрали греческий и итальянский ужин - рекомендую! Вкусно если вы любите спиртное, вам придется постоять в очереди на баре минут 15-20!
Пляж не маленький, чистый и уютный, шезлонгов было достаточно пока не приехали отдыхать русские! Простите, ничего личного, я хорошо отношусь к соседям, но... такого еще нигде не видела-в 9 утра все шезлонги заняты (а их там достаточно! )... только не людьми заняты , а просто полотенцами! А на пляже никого!
Возле отеля есть остановка, можно поехать в город - минут 10 ехать, расписание автобусов есть на остановке - очень удобно!
В целом отель хороший, просто уже пора сделать реновацию!
аватар jjulia
В Amilia Mare Hotel отдыхали в начале июля 2021 в течение 7 дней, почти сразу после открытия летнего сезона в отеле. Ниже решили расписать все плюсы и незначительные минусы, которые мы заметили во время отдыха в Amilia Mare. … Еще ▾ В Amilia Mare Hotel отдыхали в начале июля 2021 в течение 7 дней, почти сразу после открытия летнего сезона в отеле. Ниже решили расписать все плюсы и незначительные минусы, которые мы заметили во время отдыха в Amilia Mare. Это только наши впечатления и опыт, который может отличаться от других. Несмотря на незначительные минусы, отдых нам очень понравился и отелем мы очень довольны!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И НОМЕР
Отель состоит из главного и 4-х дополнительных корпусов. Мы жили в корпусе Diagoras. Несмотря на то, что корпус старенький, нас все устраивало и мы были довольны. У нас был номер стандарт с видом на море. Звукоизоляция плохая, но у нас был семейный корпус, поэтому было ок и не шумно. Также в корпусе не работал лифт, но персонал отеля помог занести чемоданы к нашему номеру и отнести после выселения. Убирали в номере раз в 2 дня, также всегда пополняли гель и шампунь. Каждый день в номере оставляли 2 бутылки питьевой воды по 1.5 л.

В лобби находятся информационные терминалы, где на русском языке можно посмотреть карту отеля, развлекательную программу, записаться в а-ля карт рестораны (см. ниже) и т. д. Практически на всей территории отеля бесплатный Wi-Fi.

Персонал отеля: на рецепции приветливые и профессиональные работники, почти всегда кто-то один был русскоязычный. Да и в целом персонал очень хороший и вежливый. Персонал в ресторанах, барах, на пляже говорит по-английски, но даже те, кто не знает языка, не сталкивались с трудностями.

ПЛЯЖ
По нашему мнению, пляж средний по размеру. В начале отдыха, когда отель не был слишком заполнен, не было проблем с выбором шезлонгов (мы приходили в 8.00-9.00 утра и был достаточный выбор свободных шезлонгов). Где-то с середины отдыха приехало много туристов и по традиции большое количество отдыхающих начали оставлять полотенца на шезлонгах в 6 утра и возвращались только через часа 2-3. Был день, когда в 7 часов найти свободное место под зонтиком было сложно. Шезлонги в хорошем состоянии (возможно и новые); пляжные полотенца можно было заменять раз в 2 дня.

Вход в море удобный и комфортный. На глубине есть камни, но это не мешало. Море чистенькое и прозрачное.

ПИТАНИЕ
При входе в основной ресторан вас попросят одеть маску (собственную) и одноразовые перчатки (выдают). В первые дни нашего отдыха больших очередей почти не было, только в пиковые часы иногда собиралось до 6-7 человек в очереди за едой. Однако позже, из-за большой загруженности отеля, во вход в ресторан были очереди, но и это персонал отеля исправил, открыв дополнительный ресторан на ужины. Шведский стол открыт, можно самостоятельно подходить и выбирать себе еду. Выбор еды неплохой, но для тех, кому важно большое разнообразие еды каждый день, деликатесы, то вы вряд ли это найдете. Нас все устраивало и мы вкусно питались (был выбор мяса, рыба, иногда морепродукты). Также для гостей ресторана есть возможность сходить в а-ля карт рестораны бесплатно по предварительной записи - 2 ресторана в неделю. Есть рестораны итальянской, азиатской и греческой кухни. Записаться можно самостоятельно в лобби на информационном терминале.

В течение дня между основными приемами пищи для вас работают несколько баров с снеками и напитками, в т. ч. и на пляже. Вечером с 17.00 открываются бары с алкогольными коктейлями. В качестве бонуса, целый день было мороженое.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Анимация очень хорошая, программа интересная, каждый вечер или игры, или конкурсы, или выступления и т. д. Также анимационная команда была не навязчива и не заставляли участвовать в различных активностях в течение дня. На территории отеля есть водная горка.

На пляже также были водные развлечения (скутер, crazy sofa и т. д. ) за дополнительную плату. Рекомендуем попробовать, впечатления незабываемые, работники крутые.

В целом отдыхом мы очень довольны, поэтому только высокие рейтинги и однозначно рекомендуем Amilia Marе для отдыха!
аватар wiki29
Были в этом отеле второй раз спустя 5 лет. На этот раз поехали по акции от туроператора. Номер был стандарт 2+1 с видом на парк в главном здании. Номер хороший, есть все необходимое. … Еще ▾ Были в этом отеле второй раз спустя 5 лет. На этот раз поехали по акции от туроператора. Номер был стандарт 2+1 с видом на парк в главном здании. Номер хороший, есть все необходимое. Большая лоджия с сушилкой и мебельб. По приезду подарили вино и сладости. Каждый день приносили фрукты и воду, а также полотенца. Уборка ежедневная. Полотенца менялись по необходимости. Мыльные принадлежности пополнялись ежедневно. В номере есть чайник и все для приготовления чая/кофе. Пополнялось все ежедневно. Также в номере телевизор с плоским экраном, бесплатный сейф, банные халаты, пляжные полотенца (менялись и пополнялись ежедневно).

Интернет бесплатный на всей территории, даже на пляже брал. Территория общая у Amilia и Village. Большая и зеленая. Есть все необходимое для отдыха: бассейны - один главный и куча поменьше. Есть водная горка. Несколько баров и ресторанов. Всегда можно попить и перекусить. Питание очень вкусное и разнообразное. Всегда большой выбор фруктов, овощей и сладостей. Было много морепродуктов. Были тематические вечера: мексиканская кухня и т. д. Целый день мороженое, что не могло не порадовать ребенка. А для взрослых вечером в баре делают различные коктейли.

На территории есть разные развлечения: шахматы, минигольф, большой теннис, баскетбольная площадка, настольный теннис - все бесплатно. Есть детская площадка и миниклуб. Платно: бильярд, аэрохоккей, игровые автоматы. Каждый день была анимация и вечерние шоу. По пятницам выступали акробаты. Пляж хороший, неочень большой. Море шикарное. Есть водные развлечения. На территории отеля есть магазины, где можно купить все необходимое. Также с отеля платно по времени ходит автобус в Родос. А также ездит паровозик на обзорную экскурсию до Фалираки и обратно.

Отдыхом в очередной раз остались очень довольны! Плюсов больше, чем минусов. С удовольствием вернемся еще раз!
Главный вход Холл
аватар alwail
1. Хотели отдохнуть на Родосе. Обратились в турфирму Музенидис. Те рекомендовали тур 7 ночей - отель Amilia Mare Family Resort, все включено, позиционировали как 5*. 2. Понравилась работа поваров - готовили вкусно. … Еще ▾ 1. Хотели отдохнуть на Родосе. Обратились в турфирму Музенидис. Те рекомендовали тур 7 ночей - отель Amilia Mare Family Resort, все включено, позиционировали как 5*.

2. Понравилась работа поваров - готовили вкусно. Лежаков было вполне достаточно. Постоянно был доступ к мороженому и напиткам.

3. Достоинство - сейф в номере. Недостатки - ночью в санузле гуляли тараканы, при въезде в номер обнаружили, что не работало управление кондиционером, исправили только на следующий день - извинились, что забыли прочистить фильтр. . Было заблокировано на пульте управление яркостью ТВ - экран был темный, смотреть невозможно, исправили тоже только на второй день. На третий день не смогли открыть дверь в номер ключ-картой. Ждали полчаса, пришел мастер, заменил в замке батарейки, извинился, что забыли заменить.

3. Очень хорошие повара, готовили вкусно, но посуду мыли плохо, стаканы были сальные, от ножей и вилок зачастую пахло рыбой. Яблоки, груши, сливы и персики были настолько незрелые, хоть гвозди ими забивай. Пришли с пляжа, уборщица закончила мыть шваброй пол, не моя руки взяла кружки, из которых мы пили в номере воду, несет в санузел мыть. Пришлось объяснять ей, чтобы больше чашки не трогала. Должны были развозить по номерам минводу в бутылках, но зачастую делали это в 16-17 часов, а пить в жару надо, приходилось самим ходить на ресепшн за водой.

4. В первый же день пошел плавать, метров в 20 от камней. Плыл брассом, под водой оказался камень в 20-30 см. от поверхности, об него поранил правую руку, наложили 2 шва. Никаких знаков предупреждения об опасности, ни буйков не было. Потом еще один турист примерно в этом же месте пляжа из воды достал битое стекло и плющенную с острыми концами пивную банку. В песке пляжа валялись окурки, ни разу не видел, чтобы пляж чистили.

Вывод: на 5* отель не тянет - антисанитария и поломки, безответственное руководство - нет предупреждений об опасности в воде. Сообщил по возвращении в Музенидис, получил пустую отписку.

Более с этой фирмой дел иметь не буду и никому не советую - драть за такой отель как за 5* - это просто наглость.
аватар radist06_gmail_com
Отдых как отдых. Ничего особенного. Много людей было, не всегда были свободны лежаки и места в ресторане. Напитки дешёвые, даже нормального кофе не найти. Целую неделю было одинаковое меню в главном ресторане, мало морепродуктов. … Еще ▾ Отдых как отдых. Ничего особенного. Много людей было, не всегда были свободны лежаки и места в ресторане. Напитки дешёвые, даже нормального кофе не найти. Целую неделю было одинаковое меню в главном ресторане, мало морепродуктов. Анимация слабенькая. Ребенок не хотел идти в детский клуб, сказала скучно. Каждый вечер мини-диско одни и те же песни. Во взрослом шоу много пошлого юмора. Хотелось бы более тонкий юмор и разнообразия. На танцевальном шоу были различные танцы под аккомпанемент музыки страны танца. Перед русским танцем включили Верку Сердючку. Она украинский исполнитель и жюри украинских телеканалов. Какая-то путаница и мне было не приятно как гражданке Украины это видеть.
Неприветливый бармен в баре у пляжа. На просьбу сделать коктейль без алкоголя - отказ и предложение пойти набрать сок в автомате..... В Турции мне никогда не отказывали и получалось вкусно и без головной боли. Уборка номеров поверхностная- ребенок ел бублик за столиком и крошки не убрали, хотя их было очень четко видно. Не все волосы с пола убирали. Доставка воды в номер не каждый день. Уже было начала волноваться, где взять воды. В городе Родос поллитровая бутылка воды 1-2 евро. Впечатления неоднозначные. Вай фай плохо ловит в разных уголках отеля. Пропадает по неизвестным причинам там, где обычно нормально было. Вроде как и все включено и ты отдыхаешь, но отдых не заточен на возвращение туристов. Никто из персонала не выкладывается. Тараканы были с телом 3 см возле главного ресторана и на территории Парадайз Виллидж. И это печалит... Единственный плюс-чистое море, большое количество бассейнов и хорошо приготовленная еда, проблем с пищеварением не наблюдалось.
аватар JUlja592874
В отеле все понравилось, приехали мы поздно, заселение было сразу. Мы ехали с семьей и друзьями, нас заселили в хороший двухкомнатный номер с выходом к бассейну, этот корпус был всего на 8 номеров, там была огражденная территория, нам наверное, повезло. … Еще ▾ В отеле все понравилось, приехали мы поздно, заселение было сразу. Мы ехали с семьей и друзьями, нас заселили в хороший двухкомнатный номер с выходом к бассейну, этот корпус был всего на 8 номеров, там была огражденная территория, нам наверное, повезло. К пляжу не далеко. Питание не плохое, вкусное, но ассортимент далеко не большой. Анимация была так себе, но мы много времени проводили на море, поэтому всего , возможно не видели, были детские шоу, какая-то музыка, но ничего такого, чтобы впечатлило. Рестораны были возле отеля, также там были магазины. Когда мы уезжали из отеля, мы не успевали на ужин нам ничего не предложили, кроме того, как сходить в магазин, с нами были дети, но нам на встречу не пошли, это было единственным минусом.
аватар eknebukina
Первое что хочу отметить: приветливый, доброжелательный персонал, в отеле чувствуешь себя действительно желанным гостем. В первый раз жили в основном корпусе, в этот приезд, для нас неожиданно, (просто подарок, СПАСИБО руководству отеля!! ! ) нас поселили в отдельный корпус, каждый день фрукты, сладости, вода. … Еще ▾ Первое что хочу отметить: приветливый, доброжелательный персонал, в отеле чувствуешь себя действительно желанным гостем. В первый раз жили в основном корпусе, в этот приезд, для нас неожиданно, (просто подарок, СПАСИБО руководству отеля!! ! ) нас поселили в отдельный корпус, каждый день фрукты, сладости, вода. Территория обширная, работают бары на пляже, и около волейбольной площадки. Вкуснейшее мороженое! В течении дня постоянно какие-то программы. Пляж- мелкая галька, вода чистая, чистая.
В целом: осталось очень приятное впечатление от пребывания. Хорошо, как то по домашнему всё! !
аватар spivakel
Многие отзывы справедливые по этому отелю. Добавлю несколько слов от себя. Выбирали как альтернативу турецким 5-зв отелям. Плюсом Родос- прекрасная погода вечером, не влажно как в Турции. … Еще ▾ Многие отзывы справедливые по этому отелю. Добавлю несколько слов от себя.
Выбирали как альтернативу турецким 5-зв отелям.
Плюсом Родос- прекрасная погода вечером, не влажно как в Турции. По воде, может быть это только нам так не повезло, море 10 дней из 14 было градусов 20-22, для меня и ребенка было холодно, потом вдруг стало теплым, а так чистое, как и все Средиземное.

Питание не хуже и не лучше других 5 звездных отелей, стандартный набор, особых кулинарных изысков не было, ну может и к лучшему, не поправились ) Напитки действительно все отличные и в любом баре без очереди.

Вообще, огромным плюсом для этого отеля считаю, что вообще нет нигде очередей, ни в ресторане, ни в барах, ни на пляжах с лежаками. Вот тут они молодцы, Турции многим поучиться.

Еще немаловажный плюс, что при заселении в холодильнике всегда есть бутерброды, вода и стоит бутылка вина. Мы приехали поздно, на ужин не попали, для нас это было приятным сюрпризом.

По анимации, в детскую не ходили, а со взрослой, как для нас, Турция рулит.

По экскурсиям- берите машину и катайтесь сами.
И пожелание, не тратьте время на их разрекламированный остров Сими, делать там нечего абсолютно, только 4 часа в пути впустую, а там все галопам по Европам и пляжи грязные.

В целом остались довольны, но с островной Грецией на этом наши летние каникулы завершены.
аватар polinafarb
И так опишу отель по мере того как помню) Бесплатный WIFI на всей территории отеля интернет нужен всегда поэтому и рассматривали отели с бесплатным инетом) Есть русскоговорящий персонал и не только на ресепшене а почти везде. … Еще ▾ И так опишу отель по мере того как помню) Бесплатный WIFI на всей территории отеля интернет нужен всегда поэтому и рассматривали отели с бесплатным инетом) Есть русскоговорящий персонал и не только на ресепшене а почти везде. Отношение к гостям очень хорошее. Ехать до отеля 30 минут из аэропорта. До Родоса есть трансфер из отеля 6 евро на человека туда-обратно. Пляж 1 линия. 2 больших пляжа - песчано галечный вход пологий (вход меленькая галька коралки не нужны) большой в бухте закрытый от волн и всякого морского волнения, и пляж на бетонной платформе. Заход пологий. Шезлонги и зонтики бесплатные, пляжные полотенца по карточкам меняют раз в день. Большое количество лежаков, как на море так и у бассейнов. Море спокойное, чистейшее, с хорошим дном. На пляже есть водные развлечения за доплату. Бары и рестораны все рядом с пляжем. Есть ресторан на пляже работающий в обед. Есть хороший променад вдоль моря. У отелей общая большая территория Aldemar Amilia Mare и Aldemar Paradise Village. Общие пляжи и вся инфраструктура включая рестораны и бары. На территории обоих отелей есть водные горки, работают детские мини-клубы. Много бассейнов. Есть бассейн с морской водой. На территории отеля есть банкомат. Кстати, для детей всё здорово продумано: бассейны, площадки, мини-клуб, активная русскоязычная анимация и днём и вечером мини диско. Горки. На территории Village есть мини-луна-парк ( за дополнительную плату). Услуги няни в отеле не предоставляются) Детский горшок по запросу бесплатно. Отдыхать ехали с ребенком и уточняли все нюансы. Питание в отеле хорошее, есть безглютеновое и диетическое питание. На обед и ужин всегда рыба и морепродукты. Мясные блюда разнообразные, всегда в ассортименте. Поесть и попить можно было всегда и везде. Устраивают тематические ужины несколько раз в неделю. Есть vip клуб Dionyssos там проходят завтраки для постоянных клиентов отеля по вечерам она работает как отличный французский a-la-carte. Помимо ресторанов на территории Amilia также можно посещать все бары и рестораны отеля Paradise Village. Алкогольные напитки по системе все включено нормальные. Номер хороший, не тесный. Дополнительная кровать это раскладушка, вполне удобная и для взрослого человека. В номере шампунь и гель для душа нет кондиционера для волос. Убирали номер хорошо. Много света и хороший кондиционер. (В номерах нет утюга, может воспользоваться услугами прачечной (платно). Хорошая активная анимация для взрослых. Правда не профессиональная своими силами. (Тренажерный зал и СПА Платно! сауна/хаммам/джакуззи/групповые заяния фитнес - 1 день 20 евро) В отеле есть ночной клуб. В баре живая музыка. Ну вот вкратце как то так) Отель очень понравился приедем еще!

аватар irina_mhl
Aldemar Paradis Mare 5*не подтвердили, взамен предлагается Aldemar Paradis Village 5*. Номер обещают Sea View, что делать? Дайте совет. Равнозначен ли отдых в этих двух отелях?
аватар irina_mhl
Собираюсь в отель Aldemar Paradis Mare 5* с 14.08.2012 на 14 дней. Платный ли в отеле Wi-Fi и где берет? Хотелось бы взять номер этажом повыше, как это сделать, какой лучше номер брать на троих (2 взрослых и дочь 13 лет) Standard Sea View или Superior Sea View?
аватар marina116
Как там полит. обстановка, цены не выросли? Как погода, море? Едем 20,05,12 в Олдемар Парадиз Маре. Раньше был хороший отдых...
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар marina116
Подскажите мамаше с 9 летней дочерью как там быт и на какие экскурсии лучше поехать в конце мая из: -Линдос(Акрополь) - сколько по вре мени?; -Калифея(термы); -г.Родос(аквариум); -Фалираки(Аквадрим); -Долина бабочек? У нас свсего будет 8 дней. Да, еще - теплая ли вода в море, если чтьо мы с севера СПб.)))
аватар Andreasmal
Меня интересует стоимость аква парка и расстояние от упомянутого отеля на двух взрослых и ребенка 12 лет. Собираемся в период с 30 по 10 июня. Какая будет погода с точки зрения купания в море. Спасибо за ответы.
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель в 20 км от аэропорта, в 6 км от г. Родос, в районе Калифеа, на берегу моря. Автобусная остановка находится в 50 м от отеля.
Описание пляжа Пляж ( в 50 м) отмечен Голубым флагом. Полотенца под залог.
  • песчано-галечный пляж

Магазины, 4 ресторана, 2 бара, 4 открытых бассейна (3 с пресной водой, 1 с морской), 1 крытый бассейн с подогревом, интернет-уголок (платно), высокоскоростной WiFi (платно). Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Доступна услуга звонок-будильник. Трансфер до г. Родос и Фалираки (платно).

• автостоянка
  • банкомат
Для детей Дискотека, анимация. В бассейне водная горка 70 м.
Развлечения и спорт Ночной клуб, аквааэробика, игровая комната, дартс, 2 теннисных корта, мини-гольф, пляжный волейбол, гигантские шахматы. Активная анимация в течение всего дня и вечерняя развлекательная программа. В СПА-центре: спиннинг, пилатес, массаж, ароматерапия, рефлексология, пилинг, увлажняющие процедуры, похудение, релаксация, эстетика тела, уход за кожей лица, омолаживающие процедуры, уход за волосами, макияж, маникюр, педикюр.
  • аквапарк или горки
  • занятия йогой
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 615 номеров.

кондиционер (15/06-15/09), мраморная ванная комната (ванна), фен, косметическое зеркало, банные принадлежности Aldemar (мыло, шампунь, гель для душа, пилочка для ногтей, купальная шапочка и швейный набор), спутниковое телевидение с музыкальными каналами, телефон, холодильник (мини-бар по запросу — платно), сейф (бесплатно), балкон/терраса, бесплатный WiFi

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
  • холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Kallithea, Rhodes, Greece 85100
Телефоны: +30 22410 54400
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.