Atlantica Amilia Mare 5*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Родоса
Aldemar Resorts – одна из ведущих гостиничных сетей в Греции. Внимательный русскоговорящий персонал, хорошее питание. Развитая детская инфраструктура. Рекомендуется для отдыха туристов любого возраста, семей с детьми и молодежи. Построен в 1973 году, капитальный ремонт был проведен в 2014 году. Отель состоит из главного 7-этажного здания (с лифтом) и четырех дополнительных корпусов (3–4 этажа).Подробнее →
аватар wiki29
Были в этом отеле второй раз спустя 5 лет. На этот раз поехали по акции от туроператора. Номер был стандарт 2+1 с видом на парк в главном здании. Номер хороший, есть все необходимое. … Еще ▾ Были в этом отеле второй раз спустя 5 лет. На этот раз поехали по акции от туроператора. Номер был стандарт 2+1 с видом на парк в главном здании. Номер хороший, есть все необходимое. Большая лоджия с сушилкой и мебельб. По приезду подарили вино и сладости. Каждый день приносили фрукты и воду, а также полотенца. Уборка ежедневная. Полотенца менялись по необходимости. Мыльные принадлежности пополнялись ежедневно. В номере есть чайник и все для приготовления чая/кофе. Пополнялось все ежедневно. Также в номере телевизор с плоским экраном, бесплатный сейф, банные халаты, пляжные полотенца (менялись и пополнялись ежедневно).

Интернет бесплатный на всей территории, даже на пляже брал. Территория общая у Amilia и Village. Большая и зеленая. Есть все необходимое для отдыха: бассейны - один главный и куча поменьше. Есть водная горка. Несколько баров и ресторанов. Всегда можно попить и перекусить. Питание очень вкусное и разнообразное. Всегда большой выбор фруктов, овощей и сладостей. Было много морепродуктов. Были тематические вечера: мексиканская кухня и т.д. Целый день мороженое, что не могло не порадовать ребенка. А для взрослых вечером в баре делают различные коктейли.

На территории есть разные развлечения: шахматы, минигольф, большой теннис, баскетбольная площадка, настольный теннис - все бесплатно. Есть детская площадка и миниклуб. Платно: бильярд, аэрохоккей, игровые автоматы. Каждый день была анимация и вечерние шоу. По пятницам выступали акробаты. Пляж хороший, неочень большой. Море шикарное. Есть водные развлечения. На территории отеля есть магазины, где можно купить все необходимое. Также с отеля платно по времени ходит автобус в Родос. А также ездит паровозик на обзорную экскурсию до Фалираки и обратно.

Отдыхом в очередной раз остались очень довольны! Плюсов больше, чем минусов. С удовольствием вернемся еще раз!
Главный вход Холл
аватар alwail
1. Хотели отдохнуть на Родосе. Обратились в турфирму Музенидис. Те рекомендовали тур 7 ночей - отель Amilia Mare Family Resort, все включено, позиционировали как 5*. 2. Понравилась работа поваров - готовили вкусно. … Еще ▾ 1. Хотели отдохнуть на Родосе. Обратились в турфирму Музенидис. Те рекомендовали тур 7 ночей - отель Amilia Mare Family Resort, все включено, позиционировали как 5*.

2. Понравилась работа поваров - готовили вкусно. Лежаков было вполне достаточно. Постоянно был доступ к мороженому и напиткам.

3. Достоинство - сейф в номере. Недостатки - ночью в санузле гуляли тараканы, при въезде в номер обнаружили, что не работало управление кондиционером, исправили только на следующий день - извинились, что забыли прочистить фильтр.. Было заблокировано на пульте управление яркостью ТВ - экран был темный, смотреть невозможно, исправили тоже только на второй день. На третий день не смогли открыть дверь в номер ключ-картой. Ждали полчаса, пришел мастер, заменил в замке батарейки, извинился, что забыли заменить.

3. Очень хорошие повара, готовили вкусно, но посуду мыли плохо, стаканы были сальные, от ножей и вилок зачастую пахло рыбой. Яблоки, груши, сливы и персики были настолько незрелые, хоть гвозди ими забивай. Пришли с пляжа, уборщица закончила мыть шваброй пол, не моя руки взяла кружки, из которых мы пили в номере воду, несет в санузел мыть. Пришлось объяснять ей, чтобы больше чашки не трогала. Должны были развозить по номерам минводу в бутылках, но зачастую делали это в 16-17 часов, а пить в жару надо, приходилось самим ходить на ресепшн за водой.

4. В первый же день пошел плавать, метров в 20 от камней. Плыл брассом, под водой оказался камень в 20-30 см. от поверхности, об него поранил правую руку, наложили 2 шва. Никаких знаков предупреждения об опасности, ни буйков не было. Потом еще один турист примерно в этом же месте пляжа из воды достал битое стекло и плющенную с острыми концами пивную банку. В песке пляжа валялись окурки, ни разу не видел, чтобы пляж чистили.

Вывод: на 5* отель не тянет - антисанитария и поломки, безответственное руководство - нет предупреждений об опасности в воде.Сообщил по возвращении в Музенидис, получил пустую отписку.

Более с этой фирмой дел иметь не буду и никому не советую - драть за такой отель как за 5* - это просто наглость.
аватар radist06_gmail_com
Отдых как отдых. Ничего особенного. Много людей было, не всегда были свободны лежаки и места в ресторане. Напитки дешёвые, даже нормального кофе не найти. Целую неделю было одинаковое меню в главном ресторане, мало морепродуктов. … Еще ▾ Отдых как отдых. Ничего особенного. Много людей было, не всегда были свободны лежаки и места в ресторане. Напитки дешёвые, даже нормального кофе не найти. Целую неделю было одинаковое меню в главном ресторане, мало морепродуктов. Анимация слабенькая. Ребенок не хотел идти в детский клуб, сказала скучно. Каждый вечер мини-диско одни и те же песни. Во взрослом шоу много пошлого юмора. Хотелось бы более тонкий юмор и разнообразия. На танцевальном шоу были различные танцы под аккомпанемент музыки страны танца. Перед русским танцем включили Верку Сердючку. Она украинский исполнитель и жюри украинских телеканалов. Какая-то путаница и мне было не приятно как гражданке Украины это видеть.
Неприветливый бармен в баре у пляжа. На просьбу сделать коктейль без алкоголя - отказ и предложение пойти набрать сок в автомате..... В Турции мне никогда не отказывали и получалось вкусно и без головной боли. Уборка номеров поверхностная- ребенок ел бублик за столиком и крошки не убрали, хотя их было очень четко видно. Не все волосы с пола убирали. Доставка воды в номер не каждый день. Уже было начала волноваться, где взять воды. В городе Родос поллитровая бутылка воды 1-2 евро. Впечатления неоднозначные. Вай фай плохо ловит в разных уголках отеля. Пропадает по неизвестным причинам там, где обычно нормально было. Вроде как и все включено и ты отдыхаешь, но отдых не заточен на возвращение туристов. Никто из персонала не выкладывается. Тараканы были с телом 3 см возле главного ресторана и на территории Парадайз Виллидж. И это печалит... Единственный плюс-чистое море, большое количество бассейнов и хорошо приготовленная еда, проблем с пищеварением не наблюдалось.
аватар JUlja592874
В отеле все понравилось, приехали мы поздно, заселение было сразу. Мы ехали с семьей и друзьями, нас заселили в хороший двухкомнатный номер с выходом к бассейну, этот корпус был всего на 8 номеров, там была огражденная территория, нам наверное, повезло. … Еще ▾ В отеле все понравилось, приехали мы поздно, заселение было сразу. Мы ехали с семьей и друзьями, нас заселили в хороший двухкомнатный номер с выходом к бассейну, этот корпус был всего на 8 номеров, там была огражденная территория, нам наверное, повезло. К пляжу не далеко. Питание не плохое, вкусное, но ассортимент далеко не большой. Анимация была так себе, но мы много времени проводили на море, поэтому всего , возможно не видели, были детские шоу, какая-то музыка, но ничего такого, чтобы впечатлило. Рестораны были возле отеля, также там были магазины. Когда мы уезжали из отеля, мы не успевали на ужин нам ничего не предложили, кроме того, как сходить в магазин, с нами были дети, но нам на встречу не пошли, это было единственным минусом.
аватар eknebukina
Первое что хочу отметить: приветливый, доброжелательный персонал, в отеле чувствуешь себя действительно желанным гостем. В первый раз жили в основном корпусе, в этот приезд, для нас неожиданно, (просто подарок, СПАСИБО руководству отеля!!!) нас поселили в отдельный корпус, каждый день фрукты, сладости, вода. … Еще ▾ Первое что хочу отметить: приветливый, доброжелательный персонал, в отеле чувствуешь себя действительно желанным гостем. В первый раз жили в основном корпусе, в этот приезд, для нас неожиданно, (просто подарок, СПАСИБО руководству отеля!!!) нас поселили в отдельный корпус, каждый день фрукты, сладости, вода. Территория обширная, работают бары на пляже, и около волейбольной площадки. Вкуснейшее мороженое! В течении дня постоянно какие-то программы. Пляж- мелкая галька, вода чистая, чистая.
В целом: осталось очень приятное впечатление от пребывания. Хорошо, как то по домашнему всё!!
аватар spivakel
Многие отзывы справедливые по этому отелю. Добавлю несколько слов от себя. Выбирали как альтернативу турецким 5-зв отелям. Плюсом Родос- прекрасная погода вечером, не влажно как в Турции. … Еще ▾ Многие отзывы справедливые по этому отелю. Добавлю несколько слов от себя.
Выбирали как альтернативу турецким 5-зв отелям.
Плюсом Родос- прекрасная погода вечером, не влажно как в Турции. По воде, может быть это только нам так не повезло, море 10 дней из 14 было градусов 20-22, для меня и ребенка было холодно, потом вдруг стало теплым, а так чистое, как и все Средиземное.

Питание не хуже и не лучше других 5 звездных отелей, стандартный набор, особых кулинарных изысков не было, ну может и к лучшему, не поправились ) Напитки действительно все отличные и в любом баре без очереди.

Вообще, огромным плюсом для этого отеля считаю, что вообще нет нигде очередей, ни в ресторане, ни в барах, ни на пляжах с лежаками. Вот тут они молодцы, Турции многим поучиться.

Еще немаловажный плюс, что при заселении в холодильнике всегда есть бутерброды, вода и стоит бутылка вина. Мы приехали поздно, на ужин не попали, для нас это было приятным сюрпризом.

По анимации, в детскую не ходили, а со взрослой, как для нас, Турция рулит.

По экскурсиям- берите машину и катайтесь сами.
И пожелание, не тратьте время на их разрекламированный остров Сими, делать там нечего абсолютно, только 4 часа в пути впустую, а там все галопам по Европам и пляжи грязные.

В целом остались довольны, но с островной Грецией на этом наши летние каникулы завершены.
аватар polinafarb
И так опишу отель по мере того как помню) Бесплатный WIFI на всей территории отеля интернет нужен всегда поэтому и рассматривали отели с бесплатным инетом) Есть русскоговорящий персонал и не только на ресепшене а почти везде. … Еще ▾ И так опишу отель по мере того как помню) Бесплатный WIFI на всей территории отеля интернет нужен всегда поэтому и рассматривали отели с бесплатным инетом) Есть русскоговорящий персонал и не только на ресепшене а почти везде. Отношение к гостям очень хорошее. Ехать до отеля 30 минут из аэропорта. До Родоса есть трансфер из отеля 6 евро на человека туда-обратно. Пляж 1 линия. 2 больших пляжа - песчано галечный вход пологий (вход меленькая галька коралки не нужны) большой в бухте закрытый от волн и всякого морского волнения, и пляж на бетонной платформе. Заход пологий. Шезлонги и зонтики бесплатные, пляжные полотенца по карточкам меняют раз в день. Большое количество лежаков, как на море так и у бассейнов. Море спокойное, чистейшее, с хорошим дном. На пляже есть водные развлечения за доплату. Бары и рестораны все рядом с пляжем. Есть ресторан на пляже работающий в обед. Есть хороший променад вдоль моря. У отелей общая большая территория Aldemar Amilia Mare и Aldemar Paradise Village. Общие пляжи и вся инфраструктура включая рестораны и бары. На территории обоих отелей есть водные горки, работают детские мини-клубы. Много бассейнов. Есть бассейн с морской водой. На территории отеля есть банкомат. Кстати, для детей всё здорово продумано: бассейны, площадки, мини-клуб, активная русскоязычная анимация и днём и вечером мини диско. Горки. На территории Village есть мини-луна-парк ( за дополнительную плату). Услуги няни в отеле не предоставляются) Детский горшок по запросу бесплатно. Отдыхать ехали с ребенком и уточняли все нюансы. Питание в отеле хорошее, есть безглютеновое и диетическое питание. На обед и ужин всегда рыба и морепродукты. Мясные блюда разнообразные, всегда в ассортименте. Поесть и попить можно было всегда и везде. Устраивают тематические ужины несколько раз в неделю. Есть vip клуб Dionyssos там проходят завтраки для постоянных клиентов отеля по вечерам она работает как отличный французский a-la-carte. Помимо ресторанов на территории Amilia также можно посещать все бары и рестораны отеля Paradise Village. Алкогольные напитки по системе все включено нормальные. Номер хороший, не тесный. Дополнительная кровать это раскладушка, вполне удобная и для взрослого человека. В номере шампунь и гель для душа нет кондиционера для волос. Убирали номер хорошо. Много света и хороший кондиционер. (В номерах нет утюга, может воспользоваться услугами прачечной (платно). Хорошая активная анимация для взрослых. Правда не профессиональная своими силами. (Тренажерный зал и СПА Платно! сауна/хаммам/джакуззи/групповые заяния фитнес - 1 день 20 евро) В отеле есть ночной клуб. В баре живая музыка. Ну вот вкратце как то так) Отель очень понравился приедем еще!
аватар Melisanrda
Летали по туру от Корала.Отель и обслуживание в нем – прекрасно! Номер был с видом на море, лебедей из полотенец не крутили, но убирали отлично. Питание качественное, европейская кухня, отличный алкоголь в «всё включено». … Еще ▾ Летали по туру от Корала.Отель и обслуживание в нем – прекрасно! Номер был с видом на море, лебедей из полотенец не крутили, но убирали отлично. Питание качественное, европейская кухня, отличный алкоголь в «всё включено». Если планируете в Грецию, то посмотрите этот отель обязательно!
аватар SergNikol
Отдыхали с супругой в Aldemar Paradise Village и Aldemar Amilia Mare (который раньше называлась Royal Mare) на Родосе 7 лет подряд, с 2010 по 2016 год. По сути, это один отель. Где бы ты не жил, в Village или в Mare, одинаково пользуешься ресторанами, барами, бассейнами, пляжами и прочей инфраструктурой всего отельного комплекса. … Еще ▾ Отдыхали с супругой в Aldemar Paradise Village и Aldemar Amilia Mare (который раньше называлась Royal Mare) на Родосе 7 лет подряд, с 2010 по 2016 год. По сути, это один отель. Где бы ты не жил, в Village или в Mare, одинаково пользуешься ресторанами, барами, бассейнами, пляжами и прочей инфраструктурой всего отельного комплекса. В первый раз поехали в этот отель лишь потому, что греки давали годовую Шенгенскую мультивизу, но отель нам очень понравился, и мы продолжали ездить туда ежегодно, обычно в сентябре. Но, приезжая каждый следующий год, видели, что уровень отеля понемногу падает, хотя Village раньше был 4-х звёздочным, а в последнее время стал 5-ти. Где-то в 2012-2013 годах сменилась команда аниматоров и новая команда была заметно слабее предыдущей. В 2014 году ушел самый колоритный бармен Христо. Однако, всё это казалось мелочью, ибо всё остальное оставалось на прежнем, довольно высоком, уровне. Но то, что мы увидели в сентябре 2016 года, нас просто поразило. В первый же вечер мы с удивлением обнаружили, что при входе в ресторан нас никто не встречает как раньше, ни менеджеры ресторана, ни официанты. Зайдя внутрь ресторана увидели, что со столов исчезли скатерти и столы не сервированы, а официанты успевают только убирать грязную посуду со столов. Строго соблюдаемый ранее дресс-код на ужине отменён и народ ходит по ресторану почти как на пляже. В номере DBL вместо положенных шести полотенец осталось четыре, причём исчезли самые большие. На второй день обнаружили, что не сменили постельное бельё. На рецепшене мне по-русски объяснили, что у них изменились правила и постельное бельё меняют теперь через три дня и полотенец четыре в номере плюс пляжные, которые были и ранее. И это в 5-ти звёздочном европейском отеле! На VIP-завтраке не всегда был свежевыжатый сок, а через три дня после нашего приезда пропала сёмга и до нашего отъезда так и не появилась. В баре «Дельфин» пропали существовавшие раньше закуски, так что закусить можно только печеньем. В вечерних барах некоторые напитки, которые раньше были бесплатными, стали платными, а арахис в закуске щедро разбавлен сушеным горохом. На двухнедельное пребывание в отеле дают возможность посетить только два раза рестораны а-ля карт, а было четыре. В бассейнах с морской водой появился довольно сильный запах хлорки. За две недели отдыха я встречался со многими туристами, которые отдыхали в этом отеле не в первый раз, и все заметили резкое падение уровня сервиса. Все были огорчены тем, что достойный некогда отель опустился до уровня турецкой трёшки. Думаю, что в 2016 году Aldemar потерял много своих поклонников. Так мы с супругой собирались слетать в один из отелей Aldemar на Крите, но теперь опасаемся, что и там та же ситуация. Ведь не могли же не видеть менеджеры сети отелей Aldemar того, что произошло с их отелем на Родосе.
аватар ulyana.aminova
Хочу написать отзыв в защиту Альдемара. Большая часть туристов сравнивают Родос или с Турцией, или с Мальдивами. Люди, а вы не пробовали сравнить с Египтом? Иногда такое ощущение, что большая часть отдыхающих, это сплошь и рядом эксперты различного уровня ). … Еще ▾ Хочу написать отзыв в защиту Альдемара. Большая часть туристов сравнивают Родос или с Турцией, или с Мальдивами. Люди, а вы не пробовали сравнить с Египтом? Иногда такое ощущение, что большая часть отдыхающих, это сплошь и рядом эксперты различного уровня ). Я не совсем понимаю, как можно сравнивать различные страны по отелям. В первую очередь это всегда абсолютно разные характеры, кухня, климат и атмосфера. Каждый раз отдых получается разный и непохожий на предыдущий ). Кое-что нравиться, а кое-что просто для нас не совсем или совсем не подходит, но зачем так яро возмущаться? Исходя из вышесказанного, хочу охарактеризовать свой отзыв по принципу подошло – не подошло. По прилёту в аэропорт мы автобуса не ждали, я не любитель поездок на общественном транспорте, и взяли такси. До отеля доехали за 10 евро и 20 минут. Заселили почти сразу. Номер у нас был не в главном корпусе, а практически на отшибе, но на первом этаже, и со своим выходом к бассейну и пляжу. Просторный номер с большой двуспальной кроватью и дополнительной вполне удобной мебелью. Так как мы приехали почти в полночь, то в номере нас ожидало вино, холодные закуски, фрукты и бутылка воды. Так же присутствовали средства гигиены в душе и чайник с посудой и разными ингредиентами в виде кофе, чая, сахара и сливок. Кофе пополнялся ежедневно, а на счёт шампуня и прочего, сказать не могу, пользуюсь своими средствами. Уборка, чистота белья и полотенец вполне приемлемые, с дырками и пятнами ни разу не замечали. Слабоватая хумоизоляция, но мы с мужем только ночевали, и соседи были тихие без маленьких детей, так что можно сказать, что нам повезло.

Территория у Альдемара огромная, с различными растениями от пальм до елей – красота. Есть где прогуляться и при такой загруженности, даже уединиться. Различных бассейнов с пресной и морской водой больше дюжины. Можно и лежак свободный в 10-11 часов найти при желании. Но если, конечно, ходить кругами возле центрального бассейна весь отпуск, то точно не найдёшь ). Пляжи разные. Для детей идеально подойдет очень хороший и мелкий песчаный напротив главного корпуса, что интересно, весь отель битком на него набивается, а потом жалуются, что мелкий. Ребята, ну есть же куча других пляжей, и если без маленьких детей, то даже намного лучше. Не ленитесь, и в первые дни обойдите, и подберите себе подходящее место, не так уж это и сложно. С экскурсиями мы не заморачивались. Брали в аренду машину, и рассекали остров вдоль и поперек. Иногда, в последствии, брали такси и ехали в понравившийся ресторан, чтоб спокойно отдохнуть и выпить хорошего вина. Виды и пляжи на Родосе просто потрясающие, и лучше их объездить самому и насладиться всеми прелестями природы и архитектуры. Хочу отметить питание в ресторанах. В главном ресторане всего хватало сполна. Были и сыры, и фрукты, и морепродукты. Мяса и рыбы вволю. Мороженое бесплатное с утра до вечера. Само приготовление блюд для нас более подходящее, чем допустим на африканских или азиатских курортах. Перепробовали большее количество блюд, чем обычно. Из ресторанов а-ля-карт категорически не понравился китайский, и очень понравился французский. По поводу анимации ничего конкретного сказать не могу, но всегда видели много отдыхающих участвовавших в различных активити. Могу сказать, что отель хорошо подойдет для отдыха с маленькими детками. Нас полностью устроил наш отдых. Всем присутствующим на данный момент в отеле, и последующим его посетителям, так же желаем отличного релакса и только приятных впечатлений.
аватар irina_mhl
Aldemar Paradis Mare 5*не подтвердили, взамен предлагается Aldemar Paradis Village 5*. Номер обещают Sea View, что делать? Дайте совет. Равнозначен ли отдых в этих двух отелях?
аватар irina_mhl
Собираюсь в отель Aldemar Paradis Mare 5* с 14.08.2012 на 14 дней. Платный ли в отеле Wi-Fi и где берет? Хотелось бы взять номер этажом повыше, как это сделать, какой лучше номер брать на троих (2 взрослых и дочь 13 лет) Standard Sea View или Superior Sea View?
аватар marina116
Как там полит. обстановка, цены не выросли? Как погода, море? Едем 20,05,12 в Олдемар Парадиз Маре. Раньше был хороший отдых...
аватар marina116
Подскажите мамаше с 9 летней дочерью как там быт и на какие экскурсии лучше поехать в конце мая из: -Линдос(Акрополь) - сколько по вре мени?; -Калифея(термы); -г.Родос(аквариум); -Фалираки(Аквадрим); -Долина бабочек? У нас свсего будет 8 дней. Да, еще - теплая ли вода в море, если чтьо мы с севера СПб.)))
аватар Andreasmal
Меня интересует стоимость аква парка и расстояние от упомянутого отеля на двух взрослых и ребенка 12 лет. Собираемся в период с 30 по 10 июня. Какая будет погода с точки зрения купания в море. Спасибо за ответы.
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель в 20 км от аэропорта, в 6 км от г. Родос, в районе Калифеа, на берегу моря. Автобусная остановка находится в 50 м от отеля.
Описание пляжа Пляж ( в 50 м) отмечен Голубым флагом. Полотенца под залог.

Магазины, 4 ресторана, 2 бара, 4 открытых бассейна (3 с пресной водой, 1 с морской), 1 крытый бассейн с подогревом, интернет-уголок (платно), высокоскоростной WiFi (платно). Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Доступна услуга звонок-будильник. Трансфер до г. Родос и Фалираки (платно).

Для детей Дискотека, анимация. В бассейне водная горка 70 м.
Развлечения и спорт Ночной клуб, аквааэробика, игровая комната, дартс, 2 теннисных корта, мини-гольф, пляжный волейбол, гигантские шахматы. Активная анимация в течение всего дня и вечерняя развлекательная программа. В СПА-центре: спиннинг, пилатес, массаж, ароматерапия, рефлексология, пилинг, увлажняющие процедуры, похудение, релаксация, эстетика тела, уход за кожей лица, омолаживающие процедуры, уход за волосами, макияж, маникюр, педикюр.
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

кондиционер (15/06-15/09), мраморная ванная комната (ванна), фен, косметическое зеркало, банные принадлежности Aldemar (мыло, шампунь, гель для душа, пилочка для ногтей, купальная шапочка и швейный набор), спутниковое телевидение с музыкальными каналами, телефон, холодильник (мини-бар по запросу — платно), сейф (бесплатно), балкон/терраса, бесплатный WiFi

• холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Kallithea, 851 00, Rhodes, Greece
Телефоны: (+30)22410 54 400