Amilia Mare 5*– Отзывы

Грецияо. Родос амилия маре,эмилия мар,амилиа,емилиа,емилия,бывш. Aldemar Amilia Mare Family Resort,бывш. Aldemar Paradise Mare
№3 в рейтинге отелей Родоса
Aldemar Resorts – одна из ведущих гостиничных сетей в Греции. Внимательный русскоговорящий персонал, хорошее питание. Развитая детская инфраструктура. Рекомендуется для отдыха туристов любого возраста, семей с детьми и молодежи. Построен в 1973 году, капитальный ремонт был проведен в 2014 году. Отель состоит из главного 7-этажного здания (с лифтом) и четырех дополнительных корпусов (3–4 этажа).Подробнее →
аватар radist06_gmail_com
Отдых как отдых. Ничего особенного. Много людей было, не всегда были свободны лежаки и места в ресторане. Напитки дешёвые, даже нормального кофе не найти. Целую неделю было одинаковое меню в главном ресторане, мало морепродуктов. … Еще ▾ Отдых как отдых. Ничего особенного. Много людей было, не всегда были свободны лежаки и места в ресторане. Напитки дешёвые, даже нормального кофе не найти. Целую неделю было одинаковое меню в главном ресторане, мало морепродуктов. Анимация слабенькая. Ребенок не хотел идти в детский клуб, сказала скучно. Каждый вечер мини-диско одни и те же песни. Во взрослом шоу много пошлого юмора. Хотелось бы более тонкий юмор и разнообразия. На танцевальном шоу были различные танцы под аккомпанемент музыки страны танца. Перед русским танцем включили Верку Сердючку. Она украинский исполнитель и жюри украинских телеканалов. Какая-то путаница и мне было не приятно как гражданке Украины это видеть.
Неприветливый бармен в баре у пляжа. На просьбу сделать коктейль без алкоголя - отказ и предложение пойти набрать сок в автомате..... В Турции мне никогда не отказывали и получалось вкусно и без головной боли. Уборка номеров поверхностная- ребенок ел бублик за столиком и крошки не убрали, хотя их было очень четко видно. Не все волосы с пола убирали. Доставка воды в номер не каждый день. Уже было начала волноваться, где взять воды. В городе Родос поллитровая бутылка воды 1-2 евро. Впечатления неоднозначные. Вай фай плохо ловит в разных уголках отеля. Пропадает по неизвестным причинам там, где обычно нормально было. Вроде как и все включено и ты отдыхаешь, но отдых не заточен на возвращение туристов. Никто из персонала не выкладывается. Тараканы были с телом 3 см возле главного ресторана и на территории Парадайз Виллидж. И это печалит... Единственный плюс-чистое море, большое количество бассейнов и хорошо приготовленная еда, проблем с пищеварением не наблюдалось.
аватар JUlja592874
В отеле все понравилось, приехали мы поздно, заселение было сразу. Мы ехали с семьей и друзьями, нас заселили в хороший двухкомнатный номер с выходом к бассейну, этот корпус был всего на 8 номеров, там была огражденная территория, нам наверное, повезло. … Еще ▾ В отеле все понравилось, приехали мы поздно, заселение было сразу. Мы ехали с семьей и друзьями, нас заселили в хороший двухкомнатный номер с выходом к бассейну, этот корпус был всего на 8 номеров, там была огражденная территория, нам наверное, повезло. К пляжу не далеко. Питание не плохое, вкусное, но ассортимент далеко не большой. Анимация была так себе, но мы много времени проводили на море, поэтому всего , возможно не видели, были детские шоу, какая-то музыка, но ничего такого, чтобы впечатлило. Рестораны были возле отеля, также там были магазины. Когда мы уезжали из отеля, мы не успевали на ужин нам ничего не предложили, кроме того, как сходить в магазин, с нами были дети, но нам на встречу не пошли, это было единственным минусом.
аватар eknebukina
Первое что хочу отметить: приветливый, доброжелательный персонал, в отеле чувствуешь себя действительно желанным гостем. В первый раз жили в основном корпусе, в этот приезд, для нас неожиданно, (просто подарок, СПАСИБО руководству отеля!!!) нас поселили в отдельный корпус, каждый день фрукты, сладости, вода. … Еще ▾ Первое что хочу отметить: приветливый, доброжелательный персонал, в отеле чувствуешь себя действительно желанным гостем. В первый раз жили в основном корпусе, в этот приезд, для нас неожиданно, (просто подарок, СПАСИБО руководству отеля!!!) нас поселили в отдельный корпус, каждый день фрукты, сладости, вода. Территория обширная, работают бары на пляже, и около волейбольной площадки. Вкуснейшее мороженое! В течении дня постоянно какие-то программы. Пляж- мелкая галька, вода чистая, чистая.
В целом: осталось очень приятное впечатление от пребывания. Хорошо, как то по домашнему всё!!
аватар spivakel
Многие отзывы справедливые по этому отелю. Добавлю несколько слов от себя. Выбирали как альтернативу турецким 5-зв отелям. Плюсом Родос- прекрасная погода вечером, не влажно как в Турции. … Еще ▾ Многие отзывы справедливые по этому отелю. Добавлю несколько слов от себя.
Выбирали как альтернативу турецким 5-зв отелям.
Плюсом Родос- прекрасная погода вечером, не влажно как в Турции. По воде, может быть это только нам так не повезло, море 10 дней из 14 было градусов 20-22, для меня и ребенка было холодно, потом вдруг стало теплым, а так чистое, как и все Средиземное.

Питание не хуже и не лучше других 5 звездных отелей, стандартный набор, особых кулинарных изысков не было, ну может и к лучшему, не поправились ) Напитки действительно все отличные и в любом баре без очереди.

Вообще, огромным плюсом для этого отеля считаю, что вообще нет нигде очередей, ни в ресторане, ни в барах, ни на пляжах с лежаками. Вот тут они молодцы, Турции многим поучиться.

Еще немаловажный плюс, что при заселении в холодильнике всегда есть бутерброды, вода и стоит бутылка вина. Мы приехали поздно, на ужин не попали, для нас это было приятным сюрпризом.

По анимации, в детскую не ходили, а со взрослой, как для нас, Турция рулит.

По экскурсиям- берите машину и катайтесь сами.
И пожелание, не тратьте время на их разрекламированный остров Сими, делать там нечего абсолютно, только 4 часа в пути впустую, а там все галопам по Европам и пляжи грязные.

В целом остались довольны, но с островной Грецией на этом наши летние каникулы завершены.
аватар polinafarb
И так опишу отель по мере того как помню) Бесплатный WIFI на всей территории отеля интернет нужен всегда поэтому и рассматривали отели с бесплатным инетом) Есть русскоговорящий персонал и не только на ресепшене а почти везде. … Еще ▾ И так опишу отель по мере того как помню) Бесплатный WIFI на всей территории отеля интернет нужен всегда поэтому и рассматривали отели с бесплатным инетом) Есть русскоговорящий персонал и не только на ресепшене а почти везде. Отношение к гостям очень хорошее. Ехать до отеля 30 минут из аэропорта. До Родоса есть трансфер из отеля 6 евро на человека туда-обратно. Пляж 1 линия. 2 больших пляжа - песчано галечный вход пологий (вход меленькая галька коралки не нужны) большой в бухте закрытый от волн и всякого морского волнения, и пляж на бетонной платформе. Заход пологий. Шезлонги и зонтики бесплатные, пляжные полотенца по карточкам меняют раз в день. Большое количество лежаков, как на море так и у бассейнов. Море спокойное, чистейшее, с хорошим дном. На пляже есть водные развлечения за доплату. Бары и рестораны все рядом с пляжем. Есть ресторан на пляже работающий в обед. Есть хороший променад вдоль моря. У отелей общая большая территория Aldemar Amilia Mare и Aldemar Paradise Village. Общие пляжи и вся инфраструктура включая рестораны и бары. На территории обоих отелей есть водные горки, работают детские мини-клубы. Много бассейнов. Есть бассейн с морской водой. На территории отеля есть банкомат. Кстати, для детей всё здорово продумано: бассейны, площадки, мини-клуб, активная русскоязычная анимация и днём и вечером мини диско. Горки. На территории Village есть мини-луна-парк ( за дополнительную плату). Услуги няни в отеле не предоставляются) Детский горшок по запросу бесплатно. Отдыхать ехали с ребенком и уточняли все нюансы. Питание в отеле хорошее, есть безглютеновое и диетическое питание. На обед и ужин всегда рыба и морепродукты. Мясные блюда разнообразные, всегда в ассортименте. Поесть и попить можно было всегда и везде. Устраивают тематические ужины несколько раз в неделю. Есть vip клуб Dionyssos там проходят завтраки для постоянных клиентов отеля по вечерам она работает как отличный французский a-la-carte. Помимо ресторанов на территории Amilia также можно посещать все бары и рестораны отеля Paradise Village. Алкогольные напитки по системе все включено нормальные. Номер хороший, не тесный. Дополнительная кровать это раскладушка, вполне удобная и для взрослого человека. В номере шампунь и гель для душа нет кондиционера для волос. Убирали номер хорошо. Много света и хороший кондиционер. (В номерах нет утюга, может воспользоваться услугами прачечной (платно). Хорошая активная анимация для взрослых. Правда не профессиональная своими силами. (Тренажерный зал и СПА Платно! сауна/хаммам/джакуззи/групповые заяния фитнес - 1 день 20 евро) В отеле есть ночной клуб. В баре живая музыка. Ну вот вкратце как то так) Отель очень понравился приедем еще!
аватар Melisanrda
Летали по туру от Корала.Отель и обслуживание в нем – прекрасно! Номер был с видом на море, лебедей из полотенец не крутили, но убирали отлично. Питание качественное, европейская кухня, отличный алкоголь в «всё включено». … Еще ▾ Летали по туру от Корала.Отель и обслуживание в нем – прекрасно! Номер был с видом на море, лебедей из полотенец не крутили, но убирали отлично. Питание качественное, европейская кухня, отличный алкоголь в «всё включено». Если планируете в Грецию, то посмотрите этот отель обязательно!
аватар SergNikol
Отдыхали с супругой в Aldemar Paradise Village и Aldemar Amilia Mare (который раньше называлась Royal Mare) на Родосе 7 лет подряд, с 2010 по 2016 год. По сути, это один отель. Где бы ты не жил, в Village или в Mare, одинаково пользуешься ресторанами, барами, бассейнами, пляжами и прочей инфраструктурой всего отельного комплекса. … Еще ▾ Отдыхали с супругой в Aldemar Paradise Village и Aldemar Amilia Mare (который раньше называлась Royal Mare) на Родосе 7 лет подряд, с 2010 по 2016 год. По сути, это один отель. Где бы ты не жил, в Village или в Mare, одинаково пользуешься ресторанами, барами, бассейнами, пляжами и прочей инфраструктурой всего отельного комплекса. В первый раз поехали в этот отель лишь потому, что греки давали годовую Шенгенскую мультивизу, но отель нам очень понравился, и мы продолжали ездить туда ежегодно, обычно в сентябре. Но, приезжая каждый следующий год, видели, что уровень отеля понемногу падает, хотя Village раньше был 4-х звёздочным, а в последнее время стал 5-ти. Где-то в 2012-2013 годах сменилась команда аниматоров и новая команда была заметно слабее предыдущей. В 2014 году ушел самый колоритный бармен Христо. Однако, всё это казалось мелочью, ибо всё остальное оставалось на прежнем, довольно высоком, уровне. Но то, что мы увидели в сентябре 2016 года, нас просто поразило. В первый же вечер мы с удивлением обнаружили, что при входе в ресторан нас никто не встречает как раньше, ни менеджеры ресторана, ни официанты. Зайдя внутрь ресторана увидели, что со столов исчезли скатерти и столы не сервированы, а официанты успевают только убирать грязную посуду со столов. Строго соблюдаемый ранее дресс-код на ужине отменён и народ ходит по ресторану почти как на пляже. В номере DBL вместо положенных шести полотенец осталось четыре, причём исчезли самые большие. На второй день обнаружили, что не сменили постельное бельё. На рецепшене мне по-русски объяснили, что у них изменились правила и постельное бельё меняют теперь через три дня и полотенец четыре в номере плюс пляжные, которые были и ранее. И это в 5-ти звёздочном европейском отеле! На VIP-завтраке не всегда был свежевыжатый сок, а через три дня после нашего приезда пропала сёмга и до нашего отъезда так и не появилась. В баре «Дельфин» пропали существовавшие раньше закуски, так что закусить можно только печеньем. В вечерних барах некоторые напитки, которые раньше были бесплатными, стали платными, а арахис в закуске щедро разбавлен сушеным горохом. На двухнедельное пребывание в отеле дают возможность посетить только два раза рестораны а-ля карт, а было четыре. В бассейнах с морской водой появился довольно сильный запах хлорки. За две недели отдыха я встречался со многими туристами, которые отдыхали в этом отеле не в первый раз, и все заметили резкое падение уровня сервиса. Все были огорчены тем, что достойный некогда отель опустился до уровня турецкой трёшки. Думаю, что в 2016 году Aldemar потерял много своих поклонников. Так мы с супругой собирались слетать в один из отелей Aldemar на Крите, но теперь опасаемся, что и там та же ситуация. Ведь не могли же не видеть менеджеры сети отелей Aldemar того, что произошло с их отелем на Родосе.
аватар ulyana.aminova
Хочу написать отзыв в защиту Альдемара. Большая часть туристов сравнивают Родос или с Турцией, или с Мальдивами. Люди, а вы не пробовали сравнить с Египтом? Иногда такое ощущение, что большая часть отдыхающих, это сплошь и рядом эксперты различного уровня ). … Еще ▾ Хочу написать отзыв в защиту Альдемара. Большая часть туристов сравнивают Родос или с Турцией, или с Мальдивами. Люди, а вы не пробовали сравнить с Египтом? Иногда такое ощущение, что большая часть отдыхающих, это сплошь и рядом эксперты различного уровня ). Я не совсем понимаю, как можно сравнивать различные страны по отелям. В первую очередь это всегда абсолютно разные характеры, кухня, климат и атмосфера. Каждый раз отдых получается разный и непохожий на предыдущий ). Кое-что нравиться, а кое-что просто для нас не совсем или совсем не подходит, но зачем так яро возмущаться? Исходя из вышесказанного, хочу охарактеризовать свой отзыв по принципу подошло – не подошло. По прилёту в аэропорт мы автобуса не ждали, я не любитель поездок на общественном транспорте, и взяли такси. До отеля доехали за 10 евро и 20 минут. Заселили почти сразу. Номер у нас был не в главном корпусе, а практически на отшибе, но на первом этаже, и со своим выходом к бассейну и пляжу. Просторный номер с большой двуспальной кроватью и дополнительной вполне удобной мебелью. Так как мы приехали почти в полночь, то в номере нас ожидало вино, холодные закуски, фрукты и бутылка воды. Так же присутствовали средства гигиены в душе и чайник с посудой и разными ингредиентами в виде кофе, чая, сахара и сливок. Кофе пополнялся ежедневно, а на счёт шампуня и прочего, сказать не могу, пользуюсь своими средствами. Уборка, чистота белья и полотенец вполне приемлемые, с дырками и пятнами ни разу не замечали. Слабоватая хумоизоляция, но мы с мужем только ночевали, и соседи были тихие без маленьких детей, так что можно сказать, что нам повезло.

Территория у Альдемара огромная, с различными растениями от пальм до елей – красота. Есть где прогуляться и при такой загруженности, даже уединиться. Различных бассейнов с пресной и морской водой больше дюжины. Можно и лежак свободный в 10-11 часов найти при желании. Но если, конечно, ходить кругами возле центрального бассейна весь отпуск, то точно не найдёшь ). Пляжи разные. Для детей идеально подойдет очень хороший и мелкий песчаный напротив главного корпуса, что интересно, весь отель битком на него набивается, а потом жалуются, что мелкий. Ребята, ну есть же куча других пляжей, и если без маленьких детей, то даже намного лучше. Не ленитесь, и в первые дни обойдите, и подберите себе подходящее место, не так уж это и сложно. С экскурсиями мы не заморачивались. Брали в аренду машину, и рассекали остров вдоль и поперек. Иногда, в последствии, брали такси и ехали в понравившийся ресторан, чтоб спокойно отдохнуть и выпить хорошего вина. Виды и пляжи на Родосе просто потрясающие, и лучше их объездить самому и насладиться всеми прелестями природы и архитектуры. Хочу отметить питание в ресторанах. В главном ресторане всего хватало сполна. Были и сыры, и фрукты, и морепродукты. Мяса и рыбы вволю. Мороженое бесплатное с утра до вечера. Само приготовление блюд для нас более подходящее, чем допустим на африканских или азиатских курортах. Перепробовали большее количество блюд, чем обычно. Из ресторанов а-ля-карт категорически не понравился китайский, и очень понравился французский. По поводу анимации ничего конкретного сказать не могу, но всегда видели много отдыхающих участвовавших в различных активити. Могу сказать, что отель хорошо подойдет для отдыха с маленькими детками. Нас полностью устроил наш отдых. Всем присутствующим на данный момент в отеле, и последующим его посетителям, так же желаем отличного релакса и только приятных впечатлений.
аватар sergey_1958
Отдыхали с 02.07.2016 по 08.07.2016. Путевку брали от Тез Тур. Прилетели рано утром. Паспортный контроль, багаж, встреча с представителем Тез Тур и в автобус. От аэропорта добирались почти час (много развозили по пути, хотя напрямую минут 15-20). … Еще ▾ Отдыхали с 02.07.2016 по 08.07.2016. Путевку брали от Тез Тур.
Прилетели рано утром. Паспортный контроль, багаж, встреча с представителем Тез Тур и в автобус. От аэропорта добирались почти час (много развозили по пути, хотя напрямую минут 15-20). По прибытии в отель (в 09.00), на ресепшен заполнили небольшую анкету, всем надели браслеты и объяснили где и что находится и отправили на завтрак. Во всем отеле есть персонал, знающий русский язык. Заселение с 14.00. После завтрака получили пляжные полотенца (можно менять неограниченно), переоделись в раздевалке закрытого бассейна (этажом ниже ресепшен) и на пляж.
МОРЕ: прекрасное, чистое море. Основной пляж в бухте: тихо, без волн, вход пологий, метров 10 мелкая галька до глубины 1 метра, потом камни и песок. Вода теплая. Для любителей глубины справа от осноного пляжа – пляж соседнего отеля Aldemar Paradise village (отдыхающие обоих отелей могут пользоваться всей инфраструктурой и ресторанами без ограничений). Лежаков в принципе хватает (мы даже в 10 часов нашли свободные), но есть любители встать в 6 утра и занять лежаки и возле бассейна и на пляже, так и не появившись за весь день. На пляже есть снэк бар Альбатрос. В нем с 10 и до 18 часов напитки типа колы, фанты и т.п., вода, пиво, три сорта вина, пять сортов мороженного бесплатно, но самообслуживание (наливай и набирай сам, сколько хочешь). С 12.30 до 15.30 – закуски (хотдоги, гамбургеры, картофель фри, шашлыки, креветки, рыбка …). После обеда получили номер с видом на море в главном корпусе (музыку с бассейна практически не слышно).
НОМЕР: просторный и комфортный: метров 30 комната, ванная и туалет, полотенца, фен, шампуни, гель. Бесплатный электронный сейф, балкон с мебелью, индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ (три русских канала, плюс музыкальные, телефон, холодильник. По приезду вода и бутылка вина в номер. Потом можно пополнять воду из кулеров в любом ресторане или баре. Номер очень приличный, белье белое накрахмаленное. Вообще номером пользовались только ночью поспать, переодеться и принять душ. Все время уходило на отдых. Фото можно посмотреть мои или на сайте отеля.
ТЕРРИТОРИЯ: очень большая, ухоженная, много зелени, чистая. Отель состоит из нескольких корпусов, практически соеденены (главный и два боковых). В отеле: 4 ресторана (главный ресторан Sympossio, La pergola, Dionysos, на пляже Albatros), ночной клуб (Safari), комната для багажа, Wi-Fi бесплатно (200 МБ хорошо берет на ресепшен, иногда в номере), ТВ-зал, 6 баров, несколько бассейнов с пресной и главный с морской водой, водная горка 80 м., в основном дети. Главный бассей разной глубины от 90 см. до 3 метров, лежаки и зонты. На территории есть детский клуб, спортивные площадки, теннисный корт, игровая зона. Около пляжа схема – все можно найти. На пляже много различный водных развлечений (банан, мотоциклы, ватрушки, …) - все за евро.
ПИТАНИЕ: Разнообразное: каждый день были рыба, говядина, свинина, курица, индейка (особенно понравились блюда от шеф-повара, овощи, салаты, колбасы, сыры, пирожные, несколько гарниров. Их фруктов были арбузы, дыни, персики, абрикосы, … Очень много сладостей. Все очень вкусно. Везде есть вино, пиво, соки, напитки, кофе, чай. Для детей есть в Sympossio детская зона, накормить всегда можно найти чем.
Завтрак в Sympossio (для тех, кто второй раз в «Алдемаре» можно в Dionysos). Обед в La pergola, но лучше в Dionysos (можно всем без ограничений, выбор получше, потише и поспокойнее). Ужин в Sympossio. В туре предусмотрено посещение a la carte ресторанов (сразу запишитесь). Мы ходили в итальянский La pergola и французский Dionysos. Итальянский La pergola тоже, что и на обеде (разница – столы накрытые скатертью). Французский Dionysos понравился. Есть еще китайский и греческий.
ПЕРСОНАЛ: Все очень отзывчивые и доброжелательные. Трудностей с русским языком не возникало.
АНИМАЦИЯ: Днем возле бассейна два раза в день аквааэробика, и наверное что-то еще (не видел – был на море). Вечером в 20:30 было шоу. Сначала полчаса для детей! Потом полчаса для взрослых. ЭКСКУРСИИ: путевки брали у Тез Тур на «вечернее очарование» (экскурсия в Родос вечером с 16.00). Гид Ирина очень много и интересно рассказывала. После экскурсии ужин (включен в программу) и прогулка по магазинчикам. Других экскурсий не брали (хотелось просто отдохнуть и позагорать).
Большое спасибо Наталье Фурман (РТЛ Туры и круизы), которая постоянно подбирают очень хорошие отели и места отдыха (уже седьмая поездка и все отличные отели), а также всем сотрудникам, обеспечивающим достойный отдых.
Всем приятного отдыха!
аватар tatyana.khonina
Отдыхаем мы всегда всей семьёй. У нас двое детей, и как только младшему исполнилось 2 года, мы каждый год куда-нибудь обязательно выбираемся. Это была наша юбилейная 10 поездка. … Еще ▾ Отдыхаем мы всегда всей семьёй. У нас двое детей, и как только младшему исполнилось 2 года, мы каждый год куда-нибудь обязательно выбираемся. Это была наша юбилейная 10 поездка. Обычно отдыхали в Египте или Турции, считали, что эти страны более подходящие для отдыха с детьми. За последние 3 года были в Тае, Мексике и вот теперь решили поехать в Грецию. Родос понравился безумно! В плане климата остров подошел всей нашей семье идеально. Очень волнуемся перед поездкой, так как младший ребёнок алергик. Как только мы прилетели на Родос, сразу попали в замечательную приветливую атмосферу. В отеле встретили очень хорошо. Прилетели с утра, а заселение стандартное в 14 часов. Сразу одели нам браслеты и предложили отправиться на завтрак. В плане ресторанов Альдемар сразу попал в тройку лучших отелей из всех, в которых мы отдыхали. Для детей чуть ли не персональное питание. У повара можно (абсолютно бесплатно!) заказать любое блюдо для ребёнка, а так как с младшим вечная проблема, то эта супер-услуга просто чудо для нас. Вменю всегда множество фруктов: персики, абрикосы, арбуз, дыня, грейпфрут, апельсины, яблоки, груши, киви. Множество салатов, большой выбор мясных блюд и рыбных. Свежие креветки и мидии, крабы и кальмары. Просто перекусить, помимо основного питания, в отеле можно с раннего утра и до позднего вечера. Три вида вина, различный алкоголь, для детей мороженное бесплатно целый день. Территория ухоженная и зеленая. Замечательный пляж с мелкой галькой. Всегда есть свободные лежаки, как на пляже, так и возле бассейнов. Море просто отличное. Почти отсутствуют волны, пляж пологий, через несколько метров начинается песочек. По поводу номера проблем у нас не было. Уборка хорошая, полотенца в любом количестве и в любое время, телевизор плазма, новый, есть российские каналы. Одна деталь нас немного расстроила – это отсутствие каких-либо напитков и воды в холодильнике. Проблему решили просто. Закупились водой в бутылках в ближайшем супермаркете. Можно было набирать в кулере, но нам было удобнее её просто купить. Анимация была и взрослая и детская. В течении дня зарядка возле бассейна, но мы большую часть времени проводили на море или в поездках по экскурсиям. Брали авто, так проще и спешить некуда. Стоимость в разных местах колеблется от 30 до 50 евро за день. Брали недалеко от самого отеля, обошлось в 35 евро. Из тех мест, в которых мы побывали, нам больше всего понравились парк Монте Смит с Акрополем Родоса, порт Мандраки, где ранее возвышался знаменитый Колосс, руины храма Афродиты. Так же незабываемые воспоминания остались от места, называемое «Поцелуем морей», где встречаются Средиземное и Эгейское моря. Не знаем, приедем ли мы ещё в Грецию, но если соберёмся, то только на Родос, и только в Альдемар, однозначно!
1 2 3 4 5 6
аватар irina_mhl
Aldemar Paradis Mare 5*не подтвердили, взамен предлагается Aldemar Paradis Village 5*. Номер обещают Sea View, что делать? Дайте совет. Равнозначен ли отдых в этих двух отелях?
аватар irina_mhl
Собираюсь в отель Aldemar Paradis Mare 5* с 14.08.2012 на 14 дней. Платный ли в отеле Wi-Fi и где берет? Хотелось бы взять номер этажом повыше, как это сделать, какой лучше номер брать на троих (2 взрослых и дочь 13 лет) Standard Sea View или Superior Sea View?
аватар marina116
Как там полит. обстановка, цены не выросли? Как погода, море? Едем 20,05,12 в Олдемар Парадиз Маре. Раньше был хороший отдых...
аватар marina116
Подскажите мамаше с 9 летней дочерью как там быт и на какие экскурсии лучше поехать в конце мая из: -Линдос(Акрополь) - сколько по вре мени?; -Калифея(термы); -г.Родос(аквариум); -Фалираки(Аквадрим); -Долина бабочек? У нас свсего будет 8 дней. Да, еще - теплая ли вода в море, если чтьо мы с севера СПб.)))
аватар Andreasmal
Меня интересует стоимость аква парка и расстояние от упомянутого отеля на двух взрослых и ребенка 12 лет. Собираемся в период с 30 по 10 июня. Какая будет погода с точки зрения купания в море. Спасибо за ответы.
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Старый город Родос
Греция, о. Родос
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель в 20 км от аэропорта, в 6 км от г. Родос, в районе Калифеа, на берегу моря. Автобусная остановка находится в 50 м от отеля.
Описание пляжа Пляж ( в 50 м) отмечен Голубым флагом. Полотенца под залог.

Магазины, 4 ресторана, 2 бара, 4 открытых бассейна (3 с пресной водой, 1 с морской), 1 крытый бассейн с подогревом, интернет-уголок (платно), высокоскоростной WiFi (платно). Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Доступна услуга звонок-будильник. Трансфер до г. Родос и Фалираки (платно).

Для детей Дискотека, анимация. В бассейне водная горка 70 м.
Развлечения и спорт Ночной клуб, аквааэробика, игровая комната, дартс, 2 теннисных корта, мини-гольф, пляжный волейбол, гигантские шахматы. Активная анимация в течение всего дня и вечерняя развлекательная программа. В СПА-центре: спиннинг, пилатес, массаж, ароматерапия, рефлексология, пилинг, увлажняющие процедуры, похудение, релаксация, эстетика тела, уход за кожей лица, омолаживающие процедуры, уход за волосами, макияж, маникюр, педикюр.
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

кондиционер (15/06-15/09), мраморная ванная комната (ванна), фен, косметическое зеркало, банные принадлежности Aldemar (мыло, шампунь, гель для душа, пилочка для ногтей, купальная шапочка и швейный набор), спутниковое телевидение с музыкальными каналами, телефон, холодильник (мини-бар по запросу — платно), сейф (бесплатно), балкон/терраса, бесплатный WiFi

• холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Kallithea, 851 00, Rhodes, Greece
Телефоны: Τel:(+30)22410 54 400 Fax:(+30)22410 66 066