Очень хороший отдых

Написано: 6 октября 2019
Время поездки: 25 сентября — 6 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Были в этом отеле второй раз спустя 5 лет. На этот раз поехали по акции от туроператора. Номер был стандарт 2+1 с видом на парк в главном здании. Номер хороший, есть все необходимое. Большая лоджия с сушилкой и мебельб. По приезду подарили вино и сладости. Каждый день приносили фрукты и воду, а также полотенца. Уборка ежедневная. Полотенца менялись по необходимости. Мыльные принадлежности пополнялись ежедневно. В номере есть чайник и все для приготовления чая/кофе. Пополнялось все ежедневно. Также в номере телевизор с плоским экраном, бесплатный сейф, банные халаты, пляжные полотенца (менялись и пополнялись ежедневно).

Интернет бесплатный на всей территории, даже на пляже брал. Территория общая у Amilia и Village. Большая и зеленая. Есть все необходимое для отдыха: бассейны - один главный и куча поменьше. Есть водная горка. Несколько баров и ресторанов. Всегда можно попить и перекусить. Питание очень вкусное и разнообразное. Всегда большой выбор фруктов, овощей и сладостей. Было много морепродуктов. Были тематические вечера: мексиканская кухня и т. д. Целый день мороженое, что не могло не порадовать ребенка. А для взрослых вечером в баре делают различные коктейли.


На территории есть разные развлечения: шахматы, минигольф, большой теннис, баскетбольная площадка, настольный теннис - все бесплатно. Есть детская площадка и миниклуб. Платно: бильярд, аэрохоккей, игровые автоматы. Каждый день была анимация и вечерние шоу. По пятницам выступали акробаты. Пляж хороший, неочень большой. Море шикарное. Есть водные развлечения. На территории отеля есть магазины, где можно купить все необходимое. Также с отеля платно по времени ходит автобус в Родос. А также ездит паровозик на обзорную экскурсию до Фалираки и обратно.

Отдыхом в очередной раз остались очень довольны! Плюсов больше, чем минусов. С удовольствием вернемся еще раз!