Для Родоса хороший отель

Написано: 23 июля 2018
Время поездки: 6 — 20 июля 2018
Многие отзывы справедливые по этому отелю. Добавлю несколько слов от себя.
Выбирали как альтернативу турецким 5-зв отелям.
Плюсом Родос- прекрасная погода вечером, не влажно как в Турции. По воде, может быть это только нам так не повезло, море 10 дней из 14 было градусов 20-22, для меня и ребенка было холодно, потом вдруг стало теплым, а так чистое, как и все Средиземное.

Питание не хуже и не лучше других 5 звездных отелей, стандартный набор, особых кулинарных изысков не было, ну может и к лучшему, не поправились ) Напитки действительно все отличные и в любом баре без очереди.

Вообще, огромным плюсом для этого отеля считаю, что вообще нет нигде очередей, ни в ресторане, ни в барах, ни на пляжах с лежаками. Вот тут они молодцы, Турции многим поучиться.

Еще немаловажный плюс, что при заселении в холодильнике всегда есть бутерброды, вода и стоит бутылка вина. Мы приехали поздно, на ужин не попали, для нас это было приятным сюрпризом.

По анимации, в детскую не ходили, а со взрослой, как для нас, Турция рулит.

По экскурсиям- берите машину и катайтесь сами.
И пожелание, не тратьте время на их разрекламированный остров Сими, делать там нечего абсолютно, только 4 часа в пути впустую, а там все галопам по Европам и пляжи грязные.

В целом остались довольны, но с островной Грецией на этом наши летние каникулы завершены.