Вопрос oб отеле Helea Family Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Интересует стоимость тура 1взр+1реб на конец июня на 2 недели.
Знаю что цен ещё нет но хотя бы примерно по этому году может кто ездил и скажет.В этот отель,ребёнка заманивает огромная горка,а без горок он лететь отдыхать не хочет смотрю на о.Родосе с горками напряг.Путёвки выкупать хотела до 1 апреля там скидки до 20% ...вот и думаю на что мне расчитывать.А визу начинать оформлять мне когда?Т.к с визой ещё не летали и незнаю когда ей начать заниматься до выкупа тура или после...Хотелось бы всё знать заранее! Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!
3 подписчика  • спросил 2010-11-0313 лет назад
аватар 5819161545
да уведомлять!
аватар Faiza
В Альдемар лучше лететь 2 взрослых+1 ребенок, так как в этом случае ребенок отдыхает бесплатно. А детская путевка стоит достаточно дорого. Кстати, в Альдемаре на территории Виледж есть еще несколько горок. Также на Родосе в Фалираки (недалеко от Альдемара) есть прекрасный аквапарк - один из наибольших открытых в Европе. Ваш ребенок будет рад. По ценам я Вас не сориентирую, но скажу сразу, что Альдемар достаточно дорогая гостиница.
аватар Ivan001
Цены: в 2009 на 2 недели 2 взр + 1 реб. всё включено в начале июня платили около 130 тыс
Визы: заранее оформить не получится, т.к. визу греки дают только на месяц, а все документы для визы должны быть свежими, не старше 30 дней.
Отвечу на другие вопросы о Helea Family Beach Resort 5*
Греция