Вопрос oб отеле Helea Family Beach Resort 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
35 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
А можно в этот отель с собакой?
Мы поедим с мамой,папой,казявочкой 3-х летней,со мной (я уже на пенсионерка!Мну 9 лет)и с маленькой катострофой в сумочке.Зовут Нафаня(он),йоркширский терьер,лохматый,в номере остовлять-НЕ ЗАСТАВИТЕ!В самолёте в багаж пихать не буду,буду ходить с Нафаничкой на пляж!
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2010-05-0314 лет назад
Ответы  •  4
аватар HotLine
Никто не отвечает.
Я не знаю об этом отеле. Но, как правило, курортные отели с домашними животными не принимают. И на сайте этого отеля ничего об этом не написано. Кстати, неплохой сайт на русском языке.
Я думаю, что на этот вопрос должно ответить агентство, в котором Ваши родители оформляют тур.
Непросто собаку провозить и в самолете. Нужны справки. В багаж животных не сдают. Для них там нет условий.
аватар marsell
Скорее всего с собакой нельзя,пускают с животными чаще всего в апартаменты, но то не во все. Нужно уточнять в отеле ,лучше всего самим написать в отель и спросить, турагенства обычно не обладают такой информацией и отвечают, что нельзя.
аватар Irinali
Мы отдыхали в отеле "Blue sea" на Родосе. Там у нашего соседа была собака, симпатичный белый терьер. Но на пляже был знак, что с собаками нельзя, поэтому гулял он с ним где-то вне зоны.
аватар saliani
Пляж у Альдемара п.р.м. ооочень маленький и ещё с пирсом для водных развлекух. С собакой точно нельзя, и по территории тоже. Но! альдемар п. вил-дже (совместная территория с р.м.) с аппартаментами, туда может и можно, дайте запрос на отель, там на ресепшене русскоязычная девочка есть, в этом году Марина кажется, позвоните на крайняк.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Helea Family Beach Resort 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще