All Senses Nautica Blue Exclusive Resort & Spa 5*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Родоса
Самый бюджетный отель на Родосе в своей категории. Единственный, представленный в районе Фанес отель, который находится ближе всего к международному аэропорту, поэтому трансфер сюда самый короткий по продолжительности. Хорошее соотношение цена-качество. Пологая зеленая территория подойдет для прогулок, в том числе с коляской. Просторные, современно декорированные номера. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха, в том числе с детьми, и для непритязательных туристов, планирующих путешествовать по острову. Открыт в 2009 году, последний ремонт проводился в 2018 году. Отель состоит из 35-ти двухэтажных корпусов без лифта.Подробнее →
аватар Gordeeva14
Всем доброго времени суток! Пишем по горячим следам, только что прилетели из отпуска. Отдыхали на Родосе с 03 по 17 июня семьей я, муж и двое сыновей пять и одиннадцать лет. Сразу пишу все очень понравилось, отдых супер! Понравилась сама Греция, Родос и греки. … Еще ▾ Всем доброго времени суток!
Сразу пишу все очень понравилось, отдых супер! Понравилась сама Греция, Родос и греки. До этого мы много раз бывали в Анталье, в очень хороших отелях пять звезд.
На острове очень красиво, море чистое как слеза, пляжи широкие, воздух такой, что первые дни после Москвы ходили немного как пьяные. Видимо кислорода избыток давал о себе знать. Сами греки приветливые, услужливые, очень к нам хорошо относятся, но слегка неторопливые. Родос небольшой и очень живописный, есть что посмотреть. Ездить по острову можно на машине, аренда в отеле от 25 евро в сутки. Можно на автобусе, до остановки от отеля идти минут десять.
Мы брали групповые экскурсии Старый и новый Родос и мини-экскурсию Православные тайны Родоса. Очень понравилось, не пожалели. Теперь по отелю. Очень переживали по поводу пляжа, читали пепред поездкой негативные отзывы. Пляж отличный! До моря минута, чуть в сторону от отеля - белый песочек и никаких камней, мелко, типа бухточки, для детей идеально. Все зонты и лежаки бесплатно, но занимать их лучше с утра. Полотенца для пляжа тоже бесплатно, меняй сколько хочешь по мере надобности. Номер у нас был не очень большой, без балкона но со своей террассой на првом этаже с видом на бассейн. Муж утром окунался, мы бассейном не пользовались. Мебель довольно приличная, все чисто, холодильник, плазменный телевизор, каналов много наших, очень просторная ванна, сантехника новая и хороший фен. Убирались ежедневно, белье м еняли через день. На мой взглад убирались очень хорошо, мы оставляли иногда чаевые 1 евро. на террасе свой столик и стулья, можно вечером посидеть с бокалом и фруктами.
Из главных плюсов отеля - питание и сервис. Кормили просто на убой, фрукты всех видов и персики и арбузы, дыни, киви, апельсины, виноград, яблоки и другие. Большой выбор мяса - индейка, баранина, говядина, рыба, курица. Все очень вкусно. На обед всегда вкусные супчики, салаты видов десять и много зелени и овощей. Повару большой респект!
Два раза ходили в аля карт рестораны в греческий и итальянский. Понравился греческий. В отеле работает СПА, но массаж и обертывания платно. Там же чистейший закрытый бассейн. Есть хороший зал с тренажерами, но это не наша тема)). Анимация неплохая, есть детский клуб, каждый день разминка и аквааэробика. Вечером шоу.
Отелю ставим твердую пять, единственное номер нужно брать побольше. но мы там почти не были, только спали, поэтому особых неудобств не было.
аватар taniabagir
Хороший отель. Мне очень понравился. Мы там отдыхали 11.05. 2016 года. Там новый директор. Камни с пляжа убирают. Но помимо этого пляжа есть ещё и хороший пляж песчаный с лежаками и зонтиками. … Еще ▾ Хороший отель. Мне очень понравился. Мы там отдыхали 11.05. 2016 года. Там новый директор. Камни с пляжа убирают. Но помимо этого пляжа есть ещё и хороший пляж песчаный с лежаками и зонтиками. Все бесплатно. В номерах всегда чисто. Ресторан тоже чистый . Питание хорошее, особенно отменно готовят баранину. В дополнение можно посетить ресторан Итальянский и Греческий. Работает в Воскресенье и Субботу. Рестораны бесплатные, но нужно по приезду запиваться на ресепшене. Аниматоры классные, если едите с детьми, то можно им оставить, есть русскоязычные аниматоры. Рекомендую этот отель. И место расположение хорошее. Рядом автобусная остановка. Wi-Fi в номерах и по все территории бесплатный.
Берег с камнями около отеля Берег отеля песчаный Обед в отеле Около номера Территория отеля Пляж Бассейн Поцелуй двух морей. Эгейское и Средиземное
аватар solnyshko12
Брали этот отель, потому что никогда не думали что бывает такое отношение и такие отели. Да - были плохие отзывы. Но они встречаются в любом случае. Первое что хочется отметить очень грязная столовая. … Еще ▾ Брали этот отель, потому что никогда не думали что бывает такое отношение и такие отели. Да - были плохие отзывы. Но они встречаются в любом случае.
Первое что хочется отметить очень грязная столовая. (Рестораном это назвать язык не поворачивается). Продукты через час после открытия столовой очень часто заканчивались. Отдыхающие на эту тему возмущаются постоянно. Мы услышали об этом истории в первый день приезда и потом все это происходило в нашем присутствии. В номерах воруют. Конечно - никто не компенсирует. По отели ходят бездомные собаки и кошки. Постель нам не меняли не разу за неделю.
Обслуживающий персонал - негры, пакистанцы. Те самые пресловутые "мигранты" на сегодняшний день.
Контингент - русские, белорусы, поляки, украинцы...
Наверное персонал и босс отеля считает - что нам и этому надо радоваться.
аватар Sash74
разочарованы отелем и отношением персонала. И близко нет пяти звезд. Унизительное зрелище-гости отеля с тарелками в очереди за кусочком курицы(я уже не говорю о рыбе и морепродуктах, их вообще не было! )Пол в ресторане грязный и липкий, обслуживают исключительно афроамериканцы(простите, негры)Напитки в пластиковых стаканах, мест за столбиками на всех не хватает, система, как в Макдональдсе: садишься за первый освободившийся столик и собираешь за кем-то грязные тарелки, чтобы расставить свои. … Еще ▾ разочарованы отелем и отношением персонала. И близко нет пяти звезд. Унизительное зрелище-гости отеля с тарелками в очереди за кусочком курицы(я уже не говорю о рыбе и морепродуктах, их вообще не было! )Пол в ресторане грязный и липкий, обслуживают исключительно афроамериканцы(простите, негры)Напитки в пластиковых стаканах, мест за столбиками на всех не хватает, система, как в Макдональдсе: садишься за первый освободившийся столик и собираешь за кем-то грязные тарелки, чтобы расставить свои....печаль! Всегда читала такого рода отзывы про другие отели и думала, что их пишут злые старые женщины, вечно всем недовольные! )Но я не злая женщина, искала позитив в море негатива, чтобы окончательно не испортить отпуск, столь не дешевый! В номере убирали через день, смахивали влажной тряпкой песок с пола, меняли полотенца, вид из номера был веселенький: бассейн и гости отеля в нем, это было здорово, правда)Но вот разговоры на любом языке сводились к тому, что люди разочарованы отелем и ждут не дождутся отъезда! Только прокат машины скрасил отдых, остров объехали за два дня! Если пропускали обед, то посещали рестораны и таверны, где пользовались бесплатным интернетом и более разнообразной едой, чего не было в отеле. К слову, интернет в отеле платный-2 евро полчаса! Друзья, не слушайте туроператора, что отель хороший, он не хороший! Очень не хороший)отдыхайте в других отелях и читайте отзывы!
аватар olga777777
Не надо туда ехать, если хотите хорошо отдохнуть. Питание плохое, иногда протухшая еда. Пляжа собственного нет, просто обрыв и валуны. Лежаков штук 15 на весь отель. вот и делайте выводы. … Еще ▾ Не надо туда ехать, если хотите хорошо отдохнуть. Питание плохое, иногда протухшая еда. Пляжа собственного нет, просто обрыв и валуны. Лежаков штук 15 на весь отель. вот и делайте выводы.
аватар Alexandr1979
Пляжа нет, есть обрыв с валунами и горами черных, гнилых и вонючих водорослей. (в метрах 500-700 влево от отеля есть дикий пляж - песчаный, там все купаются, но придется ходить туда). … Еще ▾ Пляжа нет, есть обрыв с валунами и горами черных, гнилых и вонючих водорослей. (в метрах 500-700 влево от отеля есть дикий пляж - песчаный, там все купаются, но придется ходить туда). Персонал лицемерный и грубый (могут обматерить тебя на греческом за назойливость улыбаясь в лицо), а обращаться к нему придется однозначно. В ванной на полу всегда вода, слив не справляется (ребенок 2 раза подскользнулся и упал). Холодильники по опросу других людей не работают в 70% номеров (своя еда не сохранится будьте уверены, я подвешивал к потолку у кондера). Еда в столовой вонючая, ребенок ее не ест, причем другие пары с детьми тоже на это жаловались (вот для этого и нужен холодильник и магазинная детская еда), тарелки и стаканы грязные, вилок не хватает. Сливы у бассейна (это такие пластиковые решетки по периметру резервуара) сломаны, ребенок может сломать ноги при входе и выходе из бассейна, при мне дважды в них проваливались взрослые (обходя заботливых родителей, контролирующих детишек) и рацарапывали голень (готовьтесь наблюдать за дитем ежесекундно). Пиво почти безалкогольное (1 или 1.5 градуса), вино противное, юпи (якобы сок) - вырви глаз. Ночью готовьтесь давить на себе муравьев (их просто море, пол движется), еще какая то мелкая мошка очень сильно кусается, но была пару ночей из десяти (не знаю с чем связано, может с влажностью). Изначально заселили в номер без кондера (температура 37 градусов), пришлось ругаться так как сказали, что других номеров нет, с заменой холодильника тоже бились, но так и не добились. Персонал плевал на все, только спрашивали сколько нам осталось отдыхать. Очень расстроены отдыхом. Планировали поздку в Грецию с января, но кинул "Лабиринт", пришлось искать что-то по быстрому, вот и напоролись (отзывы не успели прочитать). Никому не советую этот отель, лучше найдите 3 звезды за эти деньги, уверен, что там будет лучше.
аватар pinkdreams
Хороший отель, но пляж возле отеля каменистый очень. Но это все решается - 5 минут по дороге влево, и песчаный кайтерский пляж... Просто Захотелось побывать еще на Родосе. В целом отель и остров не разочаровал, а море просто восхитительное. … Еще ▾ Хороший отель, но пляж возле отеля каменистый очень. Но это все решается - 5 минут по дороге влево, и песчаный кайтерский пляж...

Просто Захотелось побывать еще на Родосе.
В целом отель и остров не разочаровал, а море просто восхитительное. И посмотреть есть что. Советую о. Сими, красиво, хотя и жарковато было...И путевка обошлась нам не дорого. . .
закат возле отеля из окна номера вид на бассеин вид на шезлонги с зонтами возле отеля - все бесплатно ресепшен в отеле наш номер территория отеля в номере дикий пляж возле отеля
Отель не тянет даже на 3*. Персонала катастрофически не хватает, еда не вкусная и не разнообразная. В номере тараканы и МЫШИ!!!!!!! ! На жалобу ресепшн отреагировал-прислали какого-то чувака, он положил какие-то кормушки с отравой, которую ночью семейство мышей грызло с неимоверной быстротой и бегало потом по всему номеру. … Еще ▾ Отель не тянет даже на 3*. Персонала катастрофически не хватает, еда не вкусная и не разнообразная. В номере тараканы и МЫШИ!!!!!!! ! На жалобу ресепшн отреагировал-прислали какого-то чувака, он положил какие-то кормушки с отравой, которую ночью семейство мышей грызло с неимоверной быстротой и бегало потом по всему номеру. Супруга боялась спать. Пляж ужасный-камни. можно пораниться, что было неоднократно замечено у отдыхающих. Есть через 200м дикий пляж. но там очень грязно и идти через вонючую рыбацкую пристань. От европейского качества-только цены. зря потраченные деньги. Хорошо, что не взяли с собой детей!! ! ! Интернет платный-очень дорого!!! ! !
Вернулись вчера. Никого из туристов сразу в свой номер сразу не размещают. Мы жили почти 2 суток в стандарте, потом нам дали (в качестве возмещения ) номер с бассейном. Все два дня, пока я добивалась своего оплаченного номера & quot; фемали& quot; , меня просто посылали, правда на английском. … Еще ▾ Вернулись вчера. Никого из туристов сразу в свой номер сразу не размещают. Мы жили почти 2 суток в стандарте, потом нам дали (в качестве возмещения ) номер с бассейном. Все два дня, пока я добивалась своего оплаченного номера & quot; фемали& quot; , меня просто посылали, правда на английском. Когда я стала жаловаться отельному гиду и менеджеру, мне ответили, что девушки с ресепшн подумали , что это Я их оскорбляю. Еще мне показалось , что просто у них нет такого класса номеров, как & quot; фемали& quot; . После нескольких дней проживания в & quot; стандарте& quot; размещают или в номер с бассейном, или в два стандарта. Пляж: захода в море просто нет!! ! Если пойдете на дикий пляж за лодочной станцией, то лежать придется на окурках от сигарет и прочем мусоре. Море: постоянная волна Номер & quot; стандарт& quot; : будет не работать или душ в ванной, или сместитель в душевой( из разговоров проживающих там туристов и на собственном опыте)Номер с бассейном: неработающая джакузи( нет даже заглушки для слива), вода в бассейне ледяная!! ! ! на веранде очень грязные диваны, занавески в номере у нас были все в кровавых пятнах, холодильник не открыть - разваливается, полно муравьев, на веранде сачком для бассейна поймали мышь. Да, простыни и полотенца дают уже сырыми и серыми. Прибираются в семь вечера!!! ! Питание: Видела , случайно , как & quot; моют& quot; столовые приборы. ИХ ПРОТИРАЮТ!!! ! ! Чашек и приборов не хватает. приходится постоянно просить, но отдать должное- приносят, но не сразу, минут через 15. Кресла в столовой грязные, скатерти при мне (отдыхала 12 дней) не меняли. Ещё на территории много кошек. Хотя я очень люблю животных , но было очень неприятно. когда киски запрыгивали на стол и ели оставшуюся еду из тарелок. Территория: При мне бегал и купался в бассейне бультерьер! без намордника! поймали через полчаса. Около общих бассейнов валяются: памперсы, бутылки, стаканы, коктейльные трубочки. Да, около этих же бассейнов ночами устраивают СВОЁ пати арабы. Отельный гид: НЕ ПОМОГАЕТ!! ! !
аватар kashaeva1
Отдыхали всей семьей. Сыну 7 лет. Всем очень понравилось. Несмотря на то, что анимация в основном не на русском языке, время проводили отлично. Сразу дали очень хороший номер с балконом. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей. Сыну 7 лет. Всем очень понравилось. Несмотря на то, что анимация в основном не на русском языке, время проводили отлично.
Сразу дали очень хороший номер с балконом. Есть ванна, отдельно душ, фен, телевизор.
Два бассейна. В баре большой выбор напитков.
Небольшой минус - плохой вход вводу - галька, но если пройти чуть левее, то будет чудесный песчаный пляж.
И сильный ветер с моря , зато не жарко!

аватар natvoinova
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель расположен в 13 км от аэропорта, в 26 км от г. Родос, в 1 км от деревни Фанес на пляже. Автобусная остановка 1.8 км от отеля. Банкомат: в 3,5 км от отеля.
Описание пляжа Пляж расположен напротив отеля. Пляжные полотенца: депозит (меняются через день). На пляже есть туалет и душ.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранение багажа (платно), экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 1 основной ресторан Captain's, A la Carte ресторан Greek Magireio, 3 бара — бар Barbarossa, бар Poseidon, A la Carte бар-ресторан на пляже (итальянская кухня), 2 открытых бассейна с пресной водой, зонтики, шезлонги: бесплатно, полотенца: депозит (меняются через день), 1 крытый бассейн (не подогреваемый; с пресной водой), 1 конференц-зал (до 350 чел.), интернет-уголок (платно), мини-маркет, амфитеатр, часовня. В ресторанах отеля действует дресс-код.

Для детей 3 бассейна — с пресной водой, 2 из них смежные с главными бассейнами и 1 находится на территории мини-клуба и работает определенные часы, детский клуб (4–12 лет), дискотека.
Развлечения и спорт Аквааэробика: бесплатно, дартс: бесплатно, водное поло: бесплатно, волейбол на пляже: бесплатно, анимация бесплатно (дневная и вечерняя 6 дней в неделю), массаж: платно, услуги по уходу за лицом и телом в SPA-центре: платно, теннисный корт платно (освещение: платно, покрытие: искусственный газон), водные виды спорта (рядом с отелем, платно).
  • гольф  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 305 номеров:

Bungalow SV (с видом на море, осн.кровать — 2 односпальные кровати (двуспальная -по запросу), доп. — односпальная кровать, макс. 3 чел., 30 м2).

Bungalow GV (с видом на сад, осн.кровать — 2 односпальные кровати (двуспальная -по запросу), доп.— односпальная кровать, макс. 3 чел., 30 м2);

Superior family bungalow GV (с видом на сад, спальня отделена от гостиной дверью, осн. кровать — двуспальная (2 односпальные по запросу), доп. — софа, макс. 4 чел., 60 м2);

Junior suite PV (спальня и гостиная с дверью, осн. кровать - двуспальная (2 односпальные по запросу), доп. — софа, индивидуальный бассейн, макс. 4 чел., 60 м2);

Family bungalow GV (с видом на сад, номер открытого плана, осн. — 2 односпальные кровати (двуспальная — по запросу), доп.— софа или односпальная кровать, макс. 3+1 чел., 35 м2).

Кондиционер (бесплатно), спутниковое ТВ, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (платно), утюг и гладильная доска (по запросу), мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе, корзина фруктов при заселении (только в номерах категории Suite), балкон или терраса, ванная комната, фен, услуга звонок-будильник, room service: платно (с 11:00 до 21:30 ежедневно, по запросу), уборка номера: ежедневно, смена полотенец и постельного белья: через день.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Fanes, Rhodes Island PC 85100
Телефоны: Tel: +30 224 1041581, +30 210 8980837 Fax: +30 210 8980836
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.