Alex Beach Hotel Bungalows 4*– Отзывы

Роскошный оазис расположен на обширной территории, на месте старой оливковой рощи. Сохранено около 300 оливковых деревьев. В легкой доступности знаменитая «Долина Бабочек». Идеальный выбор для незабываемого семейного отдыха.Подробнее →
Отдыхали в начале мая 2015 года. Вместе со своей сестрой, решили выбирать отель на эгейском поережье, в агенстве нам предложили отель Alex Beach Resort , 4 звезды с системой питания «все включено». … Еще ▾ Отдыхали в начале мая 2015 года. Вместе со своей сестрой, решили выбирать отель на эгейском поережье, в агенстве нам предложили отель Alex Beach Resort , 4 звезды с системой питания «все включено». Отель хороший, расположен недалеко от аэропорта , в поселке Теологос, до города Родос на машине 15 -20 мин. Находится на первой линии, комфортный вход в море, зонтики и лежаки за дополнительную плату – 5 евро в день. Номер бронировали стандарт на двоих – ничего лишнего: две кровати, зеркало, комод, 2 тумбочки, кондиционер, телевизор. В отеле каждый день была анимация , но на английском и немецком , в целом , все было понятно и без знания языка, каждое утро аква-аэробика и раз в неделю был греческий вечер, причем отдыхали мы 14 дней, за это время ни разу не повторили развлекательную программу. Персонал – начиная от ресепшионистов и заканчивая горничными, не понимая русского языка, старались обьяснить и помочь как только могли. На море мы ходили не каждый день в основном купались в бассейне, на территории отеля 3 бассейна. Вода в бассейнах престная, лежаки и зонтики около бассейнов бесплатные. Ресторан работал практически круглосуточно. На завтрак как и в большинстве отелей много горячих блюд и закусок , несколько видов сыров , колбас. Различные джемы, йогурты, фрукты, топпинги, печенье и тортики. Обедали мы около бассейна на открытом воздухе, а ужинали там же – в основном ресторане. Еще очень большой плюс – это открытая кухня, повара работают у вас на глазах и опять же приветливые лица, открытые улыбки – все только оставило положительные воспоминания об отеле и отдыхе в целом. Из минусов , можно отметить – низко пролетающие самолеты и не очень мягкий вход в море.
аватар Mr.Orphey
Решили мы семьей поехать в отпуск на Родос, выбрали отель Alex Beach чисто случайно. Приехали и были приятно удивлены сколько же там развлечений для деток, ещё водные горки, футбольное поле, пин понг и волейбол и много много всего. … Еще ▾ Решили мы семьей поехать в отпуск на Родос, выбрали отель Alex Beach чисто случайно. Приехали и были приятно удивлены сколько же там развлечений для деток, ещё водные горки, футбольное поле, пин понг и волейбол и много много всего. Брали катамаран кататься, было здорово. Можно ехать не зная языка, потому что в отеле постоянно дежурит гид. Кухня в отеле просто потрясающая, глаза разбегаются от огромного выбора блюд и каждый день новое блюдо от шеф повара, Персонал очень приветливый. Море потрясающие, но постоянно волны.
Мы с семьей впервые в Европе и сравнение наше может быть только с Турцией и Египтом, где мы побывали в достаточно не в дешевых отелях, но и не в сверх дорогих. Буду описывать так, как хотелось бы самой увидеть информацию. … Еще ▾ Мы с семьей впервые в Европе и сравнение наше может быть только с Турцией и Египтом, где мы побывали в достаточно не в дешевых отелях, но и не в сверх дорогих. Буду описывать так, как хотелось бы самой увидеть информацию. То, о чем уже упомянули ниже, повторять не стану. Размещение: разместили быстро, жили в №503. Сразу скажу отдыхать из-за шума от анимации и орущей из колонок музыки просто невыносимо!! ! И сразу огромный минус отеля: Амфитеатр расположен в центре территории отеля! ! ! Уж не знаю. кто до этого догадался! У нас маленький ребенок и уложить его было не возможно из-за шума до 12 ночи!! ! Номер маленький, компактный. Все есть, кроме сейфа(он платно на ресепшн), минибар заполняют однократно- одна бутылка воды 1.5л, местная фанта 0.5 и пепси 0.5. Воду покупали в магазине за 2 евро 6шт по 1.5 лУбирали у нас всего 2раза, т. к. во время уборки сын всегда спал. в другое время никто не заходил убрать. Качество уборки оставляет желать лучшего, конечно. Но может это 4 * и без претензий тогда. Еда: уж не знаю о каком разнообразии идет речь....?? ? может в Европе это является разнообразием... Но к примеру даже обед-это не обед вовсе. а я бы назвала его снек-перекусом! Даже супов нет. А это же ведь отель семейный, рассчитан на маленьких детей! ! ! не могу сказать о что и очень уж вкусно, просто съедобно. Но на вкус и цвет как говорится...Так что обед проходит у бассейнаесть гриль еда. готовят на пляже. Это так называемая таверна. в нее по записи на ресепшн. Там можно только поужинать. Мы не ходили. Напитки так же ничего хорошего по вкусовым качествам не сравнятся с турецкими. Теперь огромный минус: КОНДИЦИОНЕР с 8 до 13 НЕ РАБОТАЕТ!! ! Для детей: прекрасный бассейн с дет. горками и спокойной рекой. Ребенку очень понравилось. Ходили в соседний отель Дорета, там и дет. площадка большая и есть платные карусельки и батут бесплатный. Цена каруселек 1 и 2 евро. Территория: маленькая, но уютная в тени оливковых деревьев. ПЛЯЖ: никогда еще не видели такого грязного пляжа!!! ! Его не убирают вообще! все в бычках и соломинках от коктелей. Пляж-очень крупная галька, входить в море босиком очень больно! Пляжные полотенца за депозит и их смена только полчаса в день, вот и лови смену полотенца как хочешь! Мы не пользовались поэтомуГиды Белеон Турс не дежурят в данном отеле вообще, их искать в соседнем отеле нужно. Часы их работы с 9 до 13 и с 18 до 21. Продление номера фикс цена - 25 евро, браслеты не срезают. даже если вы его не продляете. На экскурсии не ездили, т. к. ребенок маленький и непоседа

аватар CheRRy2
‹ Отель Alex Beach Hotel Bungalows 4*
1 ответ
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Поселок Теологос, в 20 км от центра столицы острова — г. Родос, в 6 км от аэропорта. Автобусная остановка в 70 м.
Описание пляжа Полотенца под залог.
  • галечный пляж

На территории 2 бассейна с пресной водой, 3 бара, 2 ресторана, барбекю, интернет-уголок (платно), ТВ-зал. Доступна услуга звонок-будильник. Размещение с животными (до 10 кг) возможно по предварительному запросу.

• автостоянка
Для детей Водная горка в детском бассейне.
Развлечения и спорт Есть катамаран, каноэ, аква-аэробика, дартс, мини-футбол. Освещение на теннисном корте платно. Раз в неделю проводится греческий вечер.
  • аквапарк или горки
  • футбольное поле
  • аэробика
  • серфинг
  • виндсерфинг

В отеле 180 номеров. Состоит из центрального здания и бунгало.

кондиционер (июнь-сентябрь), прямой телефон , мини-холодильник, спутниковое ТВ, ванная комната, фен, электрический чайник (под залог, на рецепции), меблированный балкон/терраса, ежедневная уборка номеров, смена белья — 3 раза в неделю

• холодильник
Адрес 851 06 Theologos, Rhodes, GREECE
Телефоны: +30-22410-82422, 82059
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга, виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.