неплохой бюджетный отель

Написано: 3 октября 2017
Время поездки: 3 — 13 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
В этом году местом своего отдыха выбрали прекрасный, солнечный Родос. Остров c первых дней пребывания впечатлил нас своей красотой. Безумно зелёный остров, много цветов! Очень много достопримечательностей, чего только стоит старый город Родос- столица острова! Когда попадаешь в это место, такое впечатление, что попадаешь в настоящую рыцарскую эпоху! Невероятно красивый, белоснежный город Линдос со своим Акрополем, поцелуй двух морей, местные деревушки, руины замка Монолит, античный город Камирос - это далеко не весь список тех мест, от которых просто перехватывает дыхание. Мы много ездили, путешествовали и даже передать словами трудно ту красоту, которую мы здесь увидели!
Теперь немножко об отеле, в котором мы остановились. Называется отель Аелия. Место очень тихое, хорошо подойдёт для спокойного семейного отдыха. К морю очень близко, буквально 200 метров. Хороший большой пляж, спокойное Средиземное море, нет камней! Что ещё надо для прекрасного отдыха возле моря: )
Хотя мы в отеле и не проводили много времени, он оставил впечатление чистового уютного отеля. Номер не большой, но убирают каждый день.

Хочу ещё отметить приятный персонал отеля - всегда приветливы, и готовы помочь в любую минуту!
Вот чего действительно не хватало, так это анимационной программы! Вечерами делать нечего, бывает скучно.
На счёт питания, то довольно однообразно, но очень вкусно.
На территории отеля большой бассейн, всегда есть свободные бесплатные лежаки, также его периодически очищают.
Отель полностью соответствует небольшой цене и хорошо подойдёт для экономного отдыха.
Конечно, пребыванием на Родосе остались очень довольны, планируем в следующий год сюда вернутся.