Отдых очень понравился

Написано: 25 августа 2011
Время поездки: 12 — 22 августа 2011
Калистперо так сказать всем читателям этого сайта! 

Вернулись с семейством (жена и сын 3 года с копейками) из этого отеля 22 августа 2011 г. , отдых понравился очень.
Что касается самого отеля, то ему можно дать честные 5 звезд (путешествую много, по этому есть чем сравнить). Дизайн – супер, чистота – идеальная, еда - на уровне, номер – просторный, чистый, все по богатому (дизайн, кровать, постельное, климат, ванная в камне натуральном, джакузи).

Поселили – я бы сказал молниеносно, фреши правда не предлагали как тут писали т. к. ночь наверное была (днем видел выдавали и еще мокрые полотенца/салфетки для рук), но зато до номера прокатили на машине для гольфа, к сумкам даже притронуться не дали, занесли, положили, чаевые не просили.

Ресторан, блюда – хорошие, есть и мясо и рыба и птица, гриль, овощи, фрукты в общем пару килограмм набрали  Обслуги в ресторане много, все заказанное приносят молниеносно, устраивают раз в 15 дней праздничный ужин, менагеры хотелевские приезжают. Периодически возле входа в ресторан дринки всяческие предлагали. Музычка живая играет. Да к стати, не забудьте вечерние платья и брюки с рубашкой, процентов 70 именно так на ужины и выходят, но и в шведке особо никто обращать внимание не будет, но вот в шортах точно не пустят.

Бассейны – отлично, вообщето в отеле их 38, но некоторые на один номер рассчитаны, некоторые на несколько, это уже все зависит от категории номера Вами выбранного. А вообще – один чисто детский, с пресной водой, горками развлекалочками и т. д. Большой – вода морская, рядом лягушатник для малышни, в общем то удобно и сам купаешься и за киндером бдишь. Еще есть один средний, тоже с соленой водой. В общем водичка чистенькая, тепленькая – то что надо, лежаков хватало всем. Касательно полотенец, при чекине тебе выдают карточки на всех прибывших, которые ты обмениваешь возле бассейна на полотенца, а при отъезде сдаешь, в течение всего времени можешь меять их на новые сколько совесть позволит, хоть каждые пол часа.

Пляж – вот тут вот небольшой промах, он искусственный но засыпанный песком, получается что суша куда вода не доходит и основная масса лежаков стоят на писке, но вход в море и дно песок уже вымыло – каменистое не очень то приятное, но если в обуви, то вообще проблем нет. Еще есть мостик и лестница с пирса в море, тоже можно очень замечательно плавать.

Окрестности – ближайший поселок Панормо (3.5 КМ), туда начиная с 14.30 ходит поезд (ну как поезд, имитация на колесиках). Хорошая деревушка, милая, с правильными ресторанами (вкусно и относительно не дорого, по крайней мере в сравнении с Ираклионом и Ханьей). В 22 КМ есть город Ретимно, туда ходят рейсовые автобусы от соседнего отеля. В общем есть что посмотреть, но дабы получить максимум удовольствия и сэкономить на экскурсиях, советую взять машину на прокат.

В общем, резюмирую, отель понравился, советую для отдыха семейным парам или просто парам желающим провести отдых в атмосфере романтики и спокойствия.

Надеюсь данный отзыв принесет кому-то пользу.

Успешного всем отдыха где бы то ни было.