Вопрос oб отеле Rοyal Blue Resort 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите , а что с пляже в этом отеле?
Отель по описаниям и отзывам очень понравился. Но смущает пляж. И вообще можно ли рассматривать этот отель для свадебного путешествия?
1 подписчик  • спросил 2010-01-2614 лет назад
аватар genieko
Пляж чем-то напоминает так называемый "дикий", красиво, но не уютно, каменистый, нужны тапочки чтобы комфортно входить в море. Вид из отеля на море потрясающий. Берите, например, LUXURY GUESTROOMS отличный номер с бассейнов, свсем недалеко от моря и прекрасной панорамой на море
аватар kleo2404
ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО БЫЛА И ЖИЛА В ЭТОМ ОТЕЛЕ В ИНФОТУРЕ. ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ОН ИМЕННО КАК РАЗ ДЛЯ СВАДЕБНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ. ОТЕЛЬ НОВЫЙ, ЗЕЛЕНИ ТАМ КОНЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ, НО ТАМ ЦАРИТ ТАКАЯ АТМОСФЕРА ЭЛИТЫ, ШИКАРНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. С ПЛЯЖЕМ ТАМ И ВПРАВДУ ПРОБЛЕММА, И ПОЭТОМУ В ОТЕЛЕ 40 БАССЕЙНОВ. НО ТЕМ НИМЕНИЕ МЫ ТАМ КУПАЛИСЬ ТАМ ЕСТЬ ПИРС, И НЕБОЛЬШОЙ ОТРЕЗОК ПЛЯЖА, КУДА МОЖНО ЗАЙТИ С БЕРЕГА ОГОРОЖДЕННЫЙ ВОЛНОРЕЗАМИ. ВИД ШИКАРНЫЙ.. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНА У НЕГО ДЛЯ ЕГО УРОВНЯ ПРОСТО СУПЕР. НА ЗАВТРАК ШАМПАНСКОЕ С КЛУБНИКОЙ, ЖИВАЯ МУЗЫКА... НО ЗАТО НА ВЕЧЕР ДАЖЕ ВОДА ПЛАТНАЯ ОНА ТАМ СТОИТ БУТЫЛОЧКА 7 ЕВРО...
НО ВСЕ РАВНО ЭТОТ ОТЕЛЬ У МЕНЯ ОСТАВИЛ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Отвечу на другие вопросы о Rοyal Blue Resort 5*