Ужаснейший отель!!!!

Написано: 2 октября 2013
Время поездки: 20 — 27 сентября 2013
2.0
Люди, опомнитесь!!!! ! Если вы уважаете себя и своих близких (знакомых) - никогда не выбирайте для отдыха этот отель! ! ! Мы поехали первый раз на Крит и звезды отеля нас не очень интересовали. Почитав и хорошие и плохие отзывы, мы надеялись на объективность и тех и других и как и планировали, только ночевали и питались в отеле! И это оказалось невыносимо!! ! ! Заселили нас как и обещали в номер с видом на море ( и неясный куст перед балконом), но! ! постель и полотенца были грязные - все в разводах, будто их прогладили и красиво сложили, наволочки на которые, извините мы ложим лицо - мне хотелось их надеть этим нахалкам горничным на голову и задушить их! ! я понимаю, кризис кризисом. но не как бомж же жить на отдыхе! После длительных объяснений нам никто ничего не поменял и мы подали запрос, чтоб у нас в комнате постель не меняли (все разбежались, на ресепшене тормоза работают! )дальше больше! кондиционер не работал, лампочек из 3х были 2 - как в погребе, в ваннной бегали гигантские тараканы, ничего нового там не было - все старое и пошарпанное, вода горячая вечером отсутствовала! ! (бедные дети, которых родители притащили в этот отель) До моря далеко - особенно, когда возвращаешься уставший с экскурсии или пляжа пилять под гору совершенно не радует! ! пляж который якомбы предлагает отель ужасный! ! грязный, с камнями на дне- при шторме даже не большом останетесь без ног (мы ездили в Ретимно на городской пляж- песочек и чистая водичка). Отдельно стоит отметить ПИТАНИЕ в этом отеле! ! ! ПОМОИ в прямом смысле слова! ! мне удивительно, они сами также питаются- как можно до такой степени не уважать людей, чтобы кормить их такой гадостью! ! ! Все, кто отдыхал с нами в этот период плевались и приносили в столовую купленную еду в супермаркете - за что платить такие деньги ( а ведь были и люди с олин так вот им положено было только один бокал любого напитка на ужин! ! (греки езжайте в Турцию и учитесь! )...я уже не говорю о греческих оливках и фете - ниразу!!!! !

В общем, такими вот мелочами и отдых немного омрачился! ! Хотя и впечатление от всего Крита и греческой кухни оставляют желать лучше. Евросоюзом там и не пахнет! Испанские 2 звезды оказались намного лучше греческих 3х! !

Слушайте свою интуицию! ! !