Вопросы о РетимноВыбор отеля

Еще о Ретимно
выбрала отель на Крите- Maravel land, но пугает номерной фонд- RON. Как это можно расшифровать? Перевод я понимаю. но как все это выглядит?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Прошу помощи у коллективного разума по выбору отеля!:) Пожелания: - отель хороший, современный, не "уставший", 5*, может, 4* или бутиковый - чистые, хорошо кондиционируемые номера - первая береговая линия - поменьше дикого молодняка - не "детский" (чтобы количество мам/баб с младенцами было в пределах разумного) - возможность размещения одного мужчины в SNGL - СПА - как большой "плюс" - дискотеки, анимация - как "минус" - цивилизация (город/поселок, ресторанчики, прокат авто) - в пешей доступности. Спасибо всем откликнувшимся.
хочу пить кофе в номере
Как забронировать номера?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
В описании отеля нет опции аренды авто. Возможна ли аренда авто где-то поблизости,или в отеле бывают агенты по аренде?
Давно не было отзывов по этому отелю. отзовитель, кто был там в 2013 году. Или какой еще вариант отеля в поселке Бали: сразу возле моря, небольшой семейный отель, без анимации, но с завтраками-ужинами.
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Что одеть вечером в бар? брать ли с собой шифоновое или коктельное платье? Если в описании отеля написано о дресс-коде, что там приветствуется вечером элегантный свободный стиль.
Кто-нибудь был в Macaris Suites & Spa? И что можете по него сказать?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Купаться в море уже можно (с 10 по 230 мая)
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Всем привет, кто знает сколько метров до пляжа или километров?
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Хотелось бы очень услышать мнение тех,кто был в данном отеле. Собираемся туда в сентябре.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мы едем из КАЗАХСТАНА, хотели взять с собой ноутбук. Не знаем, отличаются ли розетки в Греции от наших или нет.
Мы едем из Казахстана и хотим узнать, нужно ли нам переходник для электрической розетки?
Планируем поехать в этот отель с малышом 1,4 года. Соответственно появилось ряд вопросов: 1. Что там с питанием для таких маленьких детей? В некоторых описаниях написано: детское меню и меню для младенцев (по запросу). Так ли это? Т.е. будет ли бесплатное питание для маленьких детей? 2. Предлагают взять 1 Bedroom Appartment. Это номер без второго этажа? А то на фотографиях видел двухэтажный номер, а с точки зрения безопасности для детей лучше номер без лестниц внутри. 3. Кто вообще отдыхал в этом отделе с такими маленькими? Как впечатление? Спасибо!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
На что обратить внимание при заселении и потом, что сделать обязательно а чего - ни в коем случае! С собой что-то определенное надо брать, чего там не будет хватать?
13 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
насколько комфортно будет отдыхать в даном отеле семье с тьохлетним ребенком. как дела обстоят с детским питанием и качеством пляжа?
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Чем может удивить этот отель и наоборот чем растроить?Слышал там пляж не очень хвалят и обслуживание в номерах на троичку?У нас запланирована остановка Rethymno Mare Royal 4*(всё включено).Может стоит отказаться?Почему так мало отзывов?Есть ли трудности общения с персоналом на русском?Слышал в 2010 г.там сделали ремонт?
13 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Прочитал отзывы об этом отеле. Все понравилось. Только смущает площадь стандартного номера. Читал, что он 21 м2. Ответьте, пожалуйста, кто отдыхал с детьми, достаточно ли места для размещения дополнительной кровати.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотели бы поехать отдохнуть на Крите и чтобы можно было заняться подводным плаваньем.
Я прочитала информацию об отеле "IBEROSTAR CRETA PANORAMA & MARE 4*" и мне показалось что он очень хороший... Но когда я посмотрела на карту то я увидела что рядом с ним стоит ещё один отель "IBEROSTAR CRETA MARINE 4*" ... И я бы хотела узнать ваше мнение : Какой отель лучше IBEROSTAR CRETA PANORAMA & MARE 4* или IBEROSTAR CRETA MARINE 4* ( и почему)?
Я правильно поняла, что в нем все номера "студио", а в корпусе на горе-номера "стандарт"? Или на горе тоже есть студио?
Ошибка в описании отеля! Отзыв и фото давались на отель Irini Beach 3* в Агиа Галини на южном побережье, а не в Платаньяс (Ретимно ) !
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Летим в этом году с ребенком 3-х лет в этот отель в начале мая. Хочется узнать, какая температура воды там будет.
Греция