Вопрос o Ретимно

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
344 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
на экскурсии без туроператора
В Греции не были никогда- все по странам Азии. Там везде есть русскоязычные турфирмы, которые предоставляют услуги значительно дешевле, чем Пегас, Тез и т.п. Есть ли такое на о. Крит?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2014-04-1310 лет назад
Ответы  •  6
аватар andreyvip
Все тоже самое есть и на Крите, даже в небольших городках есть уличные турагенства. И как и везде цены у них ниже чем у отельных агентов. С Русскоговорящими гидами на Крите тоже нет проблем, так что не переживайте. К стати, как мне кажется в Греции отельные гиды более рыночные чем в Азии или Египте и тоже могут делать и скидки и экскурсии в подарок. Так что рекомендую вначале сравнить цены на улице и в отеле, что предлагают, если брать несколько экскурсий и тд. и потом уже тратить свои честно заработанные денежки.
Хорошего отдыха.
аватар sent2008
И в крупных городах Крита, и в маленьких поселочках есть турагентства с описанием экскурсий на русском языке, никаких проблем не будет.
аватар 2travel
Туристическая инфроструктура острова очень развита там вы можете выбрать себе агенство на любой вкус на любых языках.
аватар Rimmaspb
В регионе Ретимно успешно работает турагенство "Базаджитревел". Были в прошлом году с ними на экскурсиях - получили огромное удовольствие.Такое впечатление сложилось ,что побывали в гостях , а не в турпоездке. Маршруты по Криту , как и везде одни и те же - а вот гиды и отношение - разное. Ездили на экскурсии на микроавтобусе 8 человек. Останавливались по фотографировать в интересных местечках, полакомиться инжиром и ежевикой. Были с нами и детки 6-8 лет- не устали. Они на Санторини могут организовать поездку -там принимают туристов тоже наши люди - все покажут и расскажут. Можно посмотреть подробно маршруты на одноклассниках и в контакте группа "Крит туристический". Удачного всем отдыха !
аватар Rimmaspb
http://www.odnoklassniki.ru/bazadzhitravel - вот ссылка . Руководят агентством Игорь и Александр Базаджи
аватар andreeva0912
всем большое спасибо
аватар
Отвечу на другие вопросы о Ретимно
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще