Испорченный отдых

Написано: 20 июля 2012
Время поездки: 6 — 13 июля 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
В Грецию приехали впервые. На рецепшен заявили, что свободных мест нет. Есть номер, но он над баром там шумно и нам не понравится. Предложили переночевать в большем номере без доплаты, а на утро освободится часов 10 другой номер и нас тогда переселят. На наши вопросы , а как же бронь, пожимают плечами. По русски не понимают, объясняемся на пальцах. Кроме того оплаченный номер как "студио" у них оказывается только один номер и они могут предложить обычный стандартный. Студио предполагает большую площадь, наличие электрической плиты и кухонного уголка. Пытались подключить туроператора фирмы Ле- Гранд. Девушка по имени Дарья ни чем помочь не смогла. На следующий день (потеряв полдня , т. к. нас переселили только в 12-00) нам выделили комнату не далеко от бассейна, на первый взгляд обычную. Но потом проявились сюрпризы. Рядом находилась вероятно канализация и запах вони постоянно об этом напоминал, а так же одолели комары. Они мельче и светлее наших и ни одна отрава их не берет. Покусаны были сильно и чесались до конца поездки. Отдыхать ночью не получалось. Были все разбитые и не выспавшиеся. Да, за причиненные моральный вред нам за так предоставили пользование сейфом. Это примерно 500 руб. за весь период. Я читала о таких проделках, в принципе была готова. Но все равно настроение было испорчено и у меня и у дочери. Хорошее могу сказать об обслуживании. Очень хороший персонал в ресторане, приличная еда и ее достаточно. Чистая постель, полотенца просто чудо. Убирали номер каждый день. Чисто на территории, все ухожено и очень красиво.