Отель на твердую четверку.

Написано: 22 марта 2017
Время поездки: 15 — 28 июля 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 5.0
Отдыхали с ребенком 11 лет в июле 2017г. Сначала нас поселили в номер на 1 этаже рядом с баром и бассейном, однако после небольшой доплаты 20 Евро - переселили на 2-ой этаж корпуса ближе к административному, который к тому же оказался и больше по площади и с балконом , выходящим на море. При заселении был неисправен рассекатель душа - по нашей просьбе в течение дня его заменили. Так что все проблемы можно решить на месте. Территория отеля очень небольшая, собственно кроме пляжа и маленького бассейна с баром есть еще небольшой закуток с огороженной детской площадкой - и все. Но для нас это было не критично - так как развлекались экскурсиями и поездками в аквапарк и походами в ресторанчики и караоке по вечерам.
Пляж песчаный, не очень широкий, заход в море местами ничего, а местами очень каменистый - с валунами, но можно отходить правее или левее и ставить свой зонт в любом месте. Лежаки и зонты платные, так что имеет смысл купить свой если едете надолго. Вода чистейшая. Водорослей мало, медуз нет, рыбки серенькие мелкие плавают в зарослях возле берега. Спасатели периодически появляются на пляже , особенно когда штормит и свистками загоняют всех обратно на сушу. Однако во время шторма, действительно купаться страшновато, т. к. есть "отбойное" течение, которое тащит тебя обратно в море.
Питание - шведский стол, ассортимент не такой уж большой, но все , что есть вкусное и свежее! Всю выпивку и даже газировку наливают только официанты. Фрукты и овощи - по сезону. Для детей тоже можно что-то выбрать - на завтрак всегда были каши, омлет, мюсли, иогурт.

Wi-Fi - платный, но в любом магазинчике или ресторанчике через дорогу - бесплатно. В административном корпусе есть бильярдный стол и игровой автомат для детей - стоимость жетона - 2 Евро у бармена. Из развлечений - дважды в неделю концерт национальные танцы и музыка - или вечерние дискотеки у бара перед отелем. Если берете All inclusive - то в баре часть напитков из меню бесплатно, остальное платное.
Резюме - ехать можно!