Вопросы о Jo-An Beach Hotel 4*

Еще о Греции
Планируем поехать в этот отель с малышом 1,4 года. Соответственно появилось ряд вопросов: 1. Что там с питанием для таких маленьких детей? В некоторых описаниях написано: детское меню и меню для младенцев (по запросу). Так ли это? Т.е. будет ли бесплатное питание для маленьких детей? 2. Предлагают взять 1 Bedroom Appartment. Это номер без второго этажа? А то на фотографиях видел двухэтажный номер, а с точки зрения безопасности для детей лучше номер без лестниц внутри. 3. Кто вообще отдыхал в этом отделе с такими маленькими? Как впечатление? Спасибо!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Вообще ничего не понимаю - на половине сайтов, в том числе и на этом, Джоан Бич позиционируется как 3*, на других как 4*. Нам его продают как четверку, якобы у нас не просто Джоан Бич отель, но еще "аппартамент 4*". Но на картах и в отзывах фигурирует один-единственный такой отель. Как на самом деле? Нам уже выкупать пакет (по раннему бронированию на 28 мая), а что мы берем-то?
13 лет назад  •  2 подписчика 9 ответов
Греция