Вопрос oб отеле Jo-An Beach Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Вопрос по питанию и по апартаментам
Планируем поехать в этот отель с малышом 1,4 года. Соответственно появилось ряд вопросов:
1. Что там с питанием для таких маленьких детей? В некоторых описаниях написано: детское меню и меню для младенцев (по запросу). Так ли это? Т.е. будет ли бесплатное питание для маленьких детей?
2. Предлагают взять 1 Bedroom Appartment. Это номер без второго этажа? А то на фотографиях видел двухэтажный номер, а с точки зрения безопасности для детей лучше номер без лестниц внутри.
3. Кто вообще отдыхал в этом отделе с такими маленькими? Как впечатление?
Спасибо!
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2011-08-2613 лет назад
Ответы  •  1
аватар ksenka1
1 Bedroom Appartment- это апартамент с одной спальней. Любой аппартмент подразумевает наличие кухни или кухонного уголка- плита, холодильник, посуда и т.д. Питание то, что вы выберите, хотя в стандартном варианте -размещение в аппартаментах предлагается без питания, в отличии от комнаты в отеле (завтрак).Все остальное дополнительно. Отдельного питания для младенцев замечено не было.Все, что вы сочтете полезным для своего ребенка с общего стола, то и будет детским меню.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Jo-An Beach Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще