Вопрос oб отеле Jo-An Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Все-таки трешка или четверка?
Вообще ничего не понимаю - на половине сайтов, в том числе и на этом, Джоан Бич позиционируется как 3*, на других как 4*. Нам его продают как четверку, якобы у нас не просто Джоан Бич отель, но еще "аппартамент 4*". Но на картах и в отзывах фигурирует один-единственный такой отель. Как на самом деле? Нам уже выкупать пакет (по раннему бронированию на 28 мая), а что мы берем-то?
2 подписчика  • спросил 2011-04-0213 лет назад
отель у нас идёт ка 4*. Вот описание номеров:
Studio (макс. 3 чел.; 22-24 кв.м)
1-Bedroom Apartment (макс. 4 чел.; 36-40 кв.м.; спальня, гостиная)
2-Bedroom Apartment / Maisonette (макс. 6 чел.; 46-52 кв.м.: (мансарда) 2 спальни, гостиная)
аватар tatianacrete
joan-hotels.gr посмотрите официальный сайт отеля.
аватар voronova
Сайт давно посмотрела, конкретной информации мало. Менеджер сказала странную вещь: у нас заселение в 3*, в бунгало, в основное здание было бы намного дороже (почти на 500 евро!), хотя когда продавала нам путевку, твердила, что у вас же четверка, не путайте с трешкой. Хорошо. Но что из себя представляет эти бунгало, насколько хуже основного здания? К чему готовиться?
аватар voronova
И еще вопрос видимо к вам, уважаемая tatianacrete, как там с шубами? У нас в планах ее покупка. Как там с поиском, выбором, ценами? Сможем ли совместить приятное с полезным? Заранее благодарна за ответ.
аватар tatianacrete
Если учесть что в основном здании всего 7 номеров, то думаю что номер в бунгало намного лучше. И обычно бунгало расположены ближе к пляжу. А насчёт шуб - конечно Вы сможете приобрести шубу. В Ретимно есть несколько магазинов, а если Вас не утомит поездка в Херсонисос, где находятся основные шубные магазины, то Вы сможете себе подобрать что-то интересное! Если будут ещё вопросы - обращайтесь! Удачи!
аватар voronova
Спасибо за ответ, звучит обнадеживающе. ))) Кончно, вопросы остаются. Все-таки каковы цены на Крите на шубы, намного ли дороже, чем на материке? В среднем сколько может стоить приличная шуба 120 см? И как добираться в Херсонисос, тяжело? Мы пока не рискнем брать машину в аренду (нет практики вождения), придется на автобусе. Именно на автобусе, видимо, придется путешествовать по Криту. Это реально делать из нашего отеля? Заранее большое спасибо.
аватар tatianacrete
Цены на шубы дороже чем на материке, всё-таки курортная зона, но Вы обязательно торгуйтесь! Цены от 1000 евро, более детально не подскажу по ценам, разное качество и отделка. поездку по шубным магазинам можно заказать у гида. На автобусе из Вашего отеля можно конечно добраться до Ираклиона или до Ханьи. Можете купить экскурсии и посмотреть остров. На рейсовом автобусе всё-таки не очень удобно.
От какой турфирмы Вы едете?
аватар voronova
Мы едем от Пегаса. Но у него не собираемся покупать экскурсии, не вижу смысла. И тем более никаких шубных гидов не будем заказывать. Спасибо за ответ.
аватар tatianacrete
Шубных гидов Вам никто не предлагает, Вы обращаетесь к гиду и он заказывает поездку по шубным магазинам абсолютно бесплатно.
Отвечу на другие вопросы о Jo-An Beach Hotel 4*
Греция