На Крите вообще отдых замечательный

Написано: 12 августа 2013
Время поездки: 25 июля — 3 августа 2013
Отель очень хороший, даже если взяли номера не с видом на море, между окнами и дорогой еще зелень растет. Единственное, если вы без детей едете, то, конечно, только seaview. Потому как придется наблюдать за работой аниматоров (они на заднем дворе площадку сделали). Из плюсов: еда в отеле просто замечательная, в изобилии. Все чисто, в бассейнах морская вода (фильтрованная и хлорированная), полотенца меняют, в номерах убирают, воду каждый день в холодильнике обновляют. Из минусов (для меня просто огромных) интернет. Он как бы есть, но его и нет. Скорость никакая - наверное, чтобы никто не работал наверняка))
В Ретимно ездит автобус (каждые пол часа), город хоть и тихий, но красивый. Скучно не будет - точно. Не хотите ездить - не надо, в отеле каждый вечер представления. При том, очень ненавязчивые (я не любитель, но проходя мимо, останавливалась и досматривала номера). В общем, интересно.
Рекомендую брать только одну экскурсию - на остров Санторини. Все остальное можно увидеть самостоятельно, взяв авто на прокат. Стоит немного - 50.60 евро/день. Рекомендую!