Отель понравился!

Написано: 31 марта 2018
Время поездки: 24 октября — 8 ноября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В сети отелей Грикотел отдыхаем не первый раз, очень достойные отели. Но именно Grecotel The White Palace El Greco больше всего понравился и условиями проживания, и стоимостью, и расположением. Итак, путёвку словили просто в последний момент, за четыре дня до вылета. . Перелёт был супер-комфортабельным, людей мало, дальше - встреча с отдельным гидом в аэропорту и трансфер к отелю. В отеле встретили приветливо, предложили прохладительные напитки и попросили паспорта для регистрации. Номер был уже готов, поэтому заселились гораздо раньше положенного времени. Номер оказался очень просторным, две комнаты и внушительных размеров терасса. Номера прекрасно обставлены, имелись кровати, столики-стульчики, бесплатный сейф, кондики, телик, мини-бар, фен, шкаф. Ванная тоже не маленькая, выполнена в стильном дизайне, со свеми необходимыми пренадлежностями(мыло, гель, шампунь, кондиционер...) очень хорошего качества. Работало всё в номере без проблем. Полотенца и постели меняют очень часто. Убираются быстро и на совесть. Приятно, что не только мы оставляли чаевые, но и после уборки, находили презенты от отеля - фрукты, вино, конфеты, шоколадки)) Интернет ловит хорошо. Персонал в отеле исключительно приятный отзывчивый! Работает прекрасная команда аниматоров, проводятся спортивные занятия, аква аэробика, по вечерам шоу-программы с песнями-танцами. Молодцы! Прогуляться по территории особо негде, есть дорожки, зона у бассейна и собственно, пляж. Но всё компактно, нет мусора, чисто. Ходили в спа, брали курс массажа и делала пилинг лица, всё супер. В сауну сходили один раз. Пляж понравился, немного узковат, но протяжность большая, лежаков много, песок чистый. В воду плавный заход с галечным дном, дальше чисто песок. Вода тёплая, но частенько были волны, несколько раз купались очень рано утром - вода прозрачнейшая и дно прекрасно видно. Солнце пекло, загорели, как шоколадки) Питание в ресторане очень даже! ! Вкусно приготовлено, используют натуральные и качественные продукты, напитки хорошего качества. Мясо вкусное и нежное, не пережаренное, нет приправ, соли в меру. Молочные продукты, яйца видимо фермерские. Фрукты и овощи тожже - сочные, спелые. Выбор блюд отличный. Отменные сладости, из собственной кондитерской! Рай для сладкоежки! Можно по предварительной записи покушать в ресоранах аля-карт. Мы ужинали частенько в FICO D'INDIA, из которого открывается прекрасный вид и где подают самую вкусную пиццу! ! Ктому же, на территории есть прекрасные бары, где каждый найдёт то, что нужно. У тур оператора мы не покупали экскурсий, поскольку на Крите уже практически всё видели за годы путешествий. Единственное, познакомились с парой из соседнего номера и как раз отелем была организована поездка на на ферму Агреко, неподалёку от отеля и наши новые знакомые уговорили нас поехать. Вы знаете, понравилось, попробовали вкусные и новые блюда, купили домой ароматного масла, насмеялись, наговорились. Отель понравился! Могла бы рекомендовать всем искателям спойного и размеренного отдыха, потому как тусовки и развлечения далеко, контингент не молодёжный. НО всё в отеле на высоком уровне! И номера, и работа персонала, и кухня. Думаю, мы сюда ещё вернёмся!