И все таки Грек отели самые лучшие!

Написано: 9 февраля 2016
Время поездки: 18 — 21 мая 2015
Жили в этом отеле семьей в конце мая 2015г, летали с TPG в рекламный тур из Днепропетровска всей семьей, так получилось!
Первый отель в который нас заселили был White Palace, чему мы были несказанно рады. Не смотря на питание НВ нас сразу же накормили обедом и расселили в шикарные номера.
Отель после реновации, все новое и белое, впечатляет. В номере есть халат, тапочки, утыг, все для чая и кофе, бутылка вина и корзина фруктов, в ванной косметика, которая постоянно обновлялась.
Территория не большая, вытянута вдоль моря, большой бассейн, красивый ресторан с выходом на открытую террасу с видом на море,
Очень качественное питание, характерное для всех Грекотелей, любое блюдо съедобное и вкусное!
Пляж песчано-галечный, заход в море нормальный, зонтики, шезлонги, душевые, пляжные полотенца - бесплатно.
Пляж отмечен «Голубым Флагом».
Огромное спасибо руководству и менеджменту отеля за теплый прием, меню с прощального вечера сохранили на память.
Были в Греции во многих отелях, но считаем что Грекотели (и Альдемары) самые гостеприимные и достойные!