Отличный отель с мааааленькими недочетами))

Написано: 26 мая 2014
Время поездки: 1 — 11 мая 2014
В целом отель понравился. Плюсы: прекрасный вид, довольно просторный, хоть и было много туристов, но это особо не заметно, так как все были как то рассредоточены по территории и только на вечерние мероприятия город подтягивался и было заметно что людей много. Бассейны прекрасные, с морской водой, я насчитала 6 бассейнов, возможно где то еще спрятались) Основной большой бассейн и детский расположены в центре отеля, еще по 2 про тянулись по территории, то есть можно отдыхать и плавать в бассейне, ближайшем к твоему номеру, или наоборот, кому как захочется! 2 бассейна с чудеснейшим видом на море, с невидимыми бортами, что когда плывешь, ощущение, что сейчас выплывешь в море! Нам это было актуально, так как мы приехали в начале сезона и море было холодное, а вот бассейны за день прогревались и там мы могли плавать вдоволь! Море в непосредственной близости, достаточно лежаков и зонтиков на берегу. Пляж достаточно длинный поэтому тоже сильного массового столпотворения не заметила) берег был и каменистый, был и песчаный, кому что нравится) Если пройтись по пляжу подальше, там по спокойнее, но заход каменистый, ближе к центру пляжа- песок. Еда и обслуживание 5+ прекрасное, без нареканий, огромное разнообразие еды и все очень вкусно приготовлено, персонал доброжелательный и это искреннее радушее, а не наигранное. Очень красивая площадка для отдыха, с которой открывается вид на море, где можно фотографироваться и просто отдыхать наслаждаясь видами! Развлекух не так много, как в Египте и Турции, но для меня это больше плюс, нежели минус! Для детей были какие то занятия, место где с ними возились аниматоры. Очень красивый сад, много цветущих деревьев. Нашим гидом была прекрасная девушка Елена Бембеева, (турфирма Пантеон) профессионал, все знает, все расскажет, всегда вовремя, всегда с хорошим настроением, большое ей спасибо! Из небольших недочетов: номер простенький, на 5-ку не тянет, но чистенький и то спасибо) Когда приехали в номере тек душ, постоянно капала вода, починили через 3 дня, причем сами без наших жалоб! Шли ремонтных работы, иногда слушали шум работников, но недолго, хотя наши друзья говорили, что у них было пару раз жутко шумно, дрель или что то в этом роде, не айс, но будем считать, что это мы просто так попали)) Интернет был только в фаей отеля, и то очень не стабильный, но частично это помогла получше отдохнуть))) Так что все минусы, можно перевёрнуты в плюсы)) В общем и целом очень даже рекомендую! Кто хочет побольше развлечений вечерних, в 10 минутах город, там полно всего и шоппинга и клубы и морские прогулки, и просто красивые прибрежные кафе!