Вопрос oб отеле Grecotel Lux.Me White Palace 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Добрый день В чем преимущества питания All inc от HB
в данном отеле
10 подписчиков  • спросил 2014-05-1110 лет назад
аватар sent2008
Система питания «все включено»- это завтрак, обед, ужин, мороженое, напитки алкогольные местного производства и безалкогольные, в течении всего дня и в любом количестве( 3 стакана сразу в одни руки могут не дать, но подойти 3 раза и больше можно без проблем). Питание по системе «полупансион»- это завтрак, все напитки за завтраком, включая шампанское, входят в стоимость и ужин, за ужином все напитки, включая питьевую воду, за отдельную плату. Посмотрите, какова разница в стоимости между All и HB и подумайте, сможете ли выпить на эту сумму. «Все включено» идеально подходит для отелей Турции и Египта, где жизнь протекает на территории отеля и для отдыха с малышами, т.е. менее мобильный отдых, нам нравится полупансион, т.к. люди мы малопьющие, любим попробовать блюда местной кухни, иногда меняем ужин на обед, а вечером идем или едем по своему плану. В прошлом сентябре были на Крите, отдыхали мы в другом отеле, но El Greco видели, я для себя его отметила. Читала, что в этом году он поменял название, звездность увеличил, надеюсь, обновился номерной фонд. Крит-приятное место, желаю хорошего отдыха.
аватар sigur62
В Греции неразумно брать питание All.
Быть привязанным к отельному ресторану, когда вокруг столько интересных заведений с замечательной национальной кухней - скорее всего, не стОит.
Хорошего отдыха!
аватар ollennka
Я добавлю, что вообще мало где разумно брать all inclusive и лишать себя возможности попробовать национальную кухню. Берите полупансион.
аватар Irina0709
А мы в любой стране, и в Греции тоже, стараемся брать питание ВВ, что позволяет быть совсем не привязанным к отелю и питаться совершенно в разных местах.
аватар sigur62
Солидарен.
Завтрак в отеле - это удобно, а ужин - нет.
Обычно отельный ужин с 19 до 22 часов, при этом вся поглощенная еда отложится в жир, поскольку сгореть полученные калории до сна не успеют.
аватар andreyvip
Все зависит от образа отдыха, если вы не планируете ни куда ездить, а будите постоянно в отеле и просто ходить на пляж, то вполне устроит и ALL, все дополнительные затраты будут по минимуму, но для нормальной красивой и интересной туристичемской страны с разнообразной кухней это просто не правильно. В такой стране нужно брать отель удобный по комфорту и расположению лично для себя на завтраках и ездить по всем доступным городкам, смотреть, купаться на разных пляжах, посещать разные ресторанчики. Тогда к концу отпуска будет понимание, что ты хоть что то увидел и попробывал. А при ALL это ни чем не будет отличаться от бутербродного отдыха в Турции или Египте. Так что для такой страны как Греция лично я считаю, что ALL, это не плюс, а большой минус. Но это лично мое мнение.
аватар 19062005
а я вот не согласна! мы везде берем Олл, поскольку с нами ребенок, которому ну вот сразу надо и попить, и мороженое, и прочее. разница с НВ обычно менее 200 евро на 3-х на 2 недели, зато нет постоянных "маааааам, купи!!!" да и по жаре на обед как-то не очень уютно топать. нам как-то на Кипре попался отель, откуда до ближайшей таверны было минут 20 пешком идти. а в местном колорите мы и с Оллом себе не отказываем, на отельном ресторане свет клином не сошелся, надо и экзотики местной попробовать. так что думаю, смотрите по ситуации.
аватар irina_1901
Мы берем или all или завтраки. Пробовать национальную кухню, если вы без детей, лучше на ужин. В обед, на наш взгляд, хочется просто побыстрее покушать и отдохнуть от жары. HB обычно берут люди, которые вообще не хотят обедать, наедаются в завтрак и до ужина (обычно молодые девушки, им достаточно днем перекусить). А семье, где есть мужчины и дети, удобнее и выгоднее all. Даже, если Вы пару раз в ресторан на ужин выберетесь.
аватар chelsy
Я стараюсь брать завтра-ужин. Мне удобно поужинать бесплатно в отеле и уйти на всю ночь плясать и растрясти съеденные калории))) А вот завтрак я обычно просыпаю. Я б вообще от него отказалась, но, к сожалению, это невозможно))))
аватар Viktoria13
Огромное спасибо за ответы Но для себя я уже выбрала AII Не хочется каждый раз спрашивать положено ли моему ребенку что либо по системе HB и чувствовать себя чужим на празднике жизни После 25.06 буду экспертом по отелю и отвечу на вопросы Спасибо
аватар irina_1901
Viktoria13. Хорошего Вам отдыха! Думаю, что отдыхая с ребенком, Вы поступили правильно. Тем более, что он захочет то мороженое, то попить, то еще чтот-нибудь...А в Греции за пределами отеля недешево.
Отвечу на другие вопросы о Grecotel Lux.Me White Palace 5*
Греция