Вопрос oб отеле Grecotel Lux.Me White Palace 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
для семейного отдыха?
насколько комфортно будет отдыхать в даном отеле семье с тьохлетним ребенком. как дела обстоят с детским питанием и качеством пляжа?
4 подписчика  • спросил 2011-04-2013 лет назад
аватар tatianacrete
мини-клуб Grecoland (3-12 лет, с 11 до 17:00 бесплатные закуски и напитки), детская игровая площадка, няня (по запросу, платно), детское меню, высокие детские стулья в ресторане .
Пляж
песчано-галечный, вход в море - песчано-галечный, лежаки и зонтики бесплатно, пляжные полотенца бесплатно.
аватар DIANA_MUZ
Добрый день, вообще почти все Grecoteli отлично подходят для отдыха с детьми. Питание в отеле отличное, анимация для деток очень разнообразная, и по цене Эль Греко не сильно зашкаливает))).
аватар HAVE_REST
если позволяет бюджет - покупайте, ни о чём не пожалеете
аватар HAVE_REST
посмотрела я их пляж - плохая пляжная полоса. Посмотрите фотки, может что-то другое захотите?
аватар DIANA_MUZ
Я жила в этом отеле. И не только в этом отеле на Крите. Вообще на Крите, на самом деле не везде хороший вход в море, но народ уже давно протоптал тропки, и зайти в море можно комфортно. А если честно, я отдыхая в отеле, где был огромный песчаный пляж, намучалась. Песок нагревался до такой степени, что я чуть не сапоги хотела обувать, чтобы до моря дойти.. чуть ожоги не получила. А в этом отеле, пляж не широкий, и не узкий, и не загружен народом.
Отвечу на другие вопросы о Grecotel Lux.Me White Palace 5*
Греция