Creta Palace Grecotel Luxury Resort 5*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Ретимно
Отель расположен на песчаном побережье. Состоит из центрального корпуса и трех комплексов бунгало, построенных в стиле традиционной критской деревни. Общая площадь территории отеля — 100 000 квадратных метров. Построен в 1989 году, последняя реновация была проведена в 2009 году. Отель идеально подойдёт для пар и семейного отдыха с детьми. Отель относится к сети Grecotel.Подробнее →
аватар aerobud
Хороший отель. Внимательный персонал. Отличный пляж. Немного маловат бассейн, но мы ехали на море а не в бассейн. Все лежаки, как обычно занимают с самого утра, но потом есть специально обученный персонал, который внимательно следит за тем есть ли люди или нет, если в течении часа лежак не используется подходят и освобождают его, об этом предупреждают в распечатке на лежаках на 3-х языках. … Еще ▾ Хороший отель. Внимательный персонал. Отличный пляж. Немного маловат бассейн, но мы ехали на море а не в бассейн. Все лежаки, как обычно занимают с самого утра, но потом есть специально обученный персонал, который внимательно следит за тем есть ли люди или нет, если в течении часа лежак не используется подходят и освобождают его, об этом предупреждают в распечатке на лежаках на 3-х языках. Кухня нормальная, есть из чего выбрать. Детский клуб моим понравился (мальчик - 10 лет и девочка 11 лет). Уборка номера хорошая, но почему-то не берут чаевые, оставляли регулярно от 2 до 5 евро. Магазинчик на территории дороговат: Пиво 2.5 Евро, Кола 2.5 Евро (В городе они же 1.30 и 1.50). Фрукты и снэки и того больше разница в ценах.
Очень эффектная зона для вечернего отдыха в Sky Bar.
Может кому-то окажется полезным... Номера с 625 и по 660 (примерно) находятся в самом конце отеля, за забором находится рампа для подвоза продуктов и мусорка... Так вот, запаха и неудобств нет, но мусор вывозят по графику 5.30 утра, при открытых окнах Вам гарантирован ранний подъем...
Близко расположен к городу (такси 8 Евро). Магазинчики и таверны на любой вкус и кошелек. Особых достопримечательностей немного. Практически везде есть русскоговорящий персонал.
аватар Olga_Olga87
Отдыхала в Grecotel Creta Palace впервые. Впечатлений уйма, но обо всем расскажу понемногу. После комфортабельного перелета и не очень утомительного трансфера, меня поселили в бунгало с боковым видом на море. … Еще ▾ Отдыхала в Grecotel Creta Palace впервые. Впечатлений уйма, но обо всем расскажу понемногу. После комфортабельного перелета и не очень утомительного трансфера, меня поселили в бунгало с боковым видом на море. Большущая кровать и суперский вид из окна были приятным бонусом.
Чистота и уют, первые слова, которые пришли мне в голову, после того, как я переступила его порог. Убирали ежедневно, персонал вежливый и дружелюбный, гостям пытаются угодить и отвечают на все вопросы, владеют английским и русским языками.
До пляжа всего две минуты, лежаков хватало всем.
На территории много ресторанов и баров, у нас был только завтрак и легкий ужин, в обед в основном находились на пляже или на экскурсиях, поэтому перекусы делали по месту.
Как по мне, то путешествие получилось действительно восхитительным, я всем довольна и рекомендую к посещению остров Крит.
аватар kentavrus1112
Решил построить свой отзыв в том же стиле, что и многие туристы, которые оставили свои отзывы ев страницах данного сайта. Хочу обратить внимание на то, что я со своей семьёй отдыхал в Creta Palace в разные сезоны, " высокие и не высокие. … Еще ▾ Решил построить свой отзыв в том же стиле, что и многие туристы, которые оставили свои отзывы ев страницах данного сайта.
Хочу обратить внимание на то, что я со своей семьёй отдыхал в Creta Palace в разные сезоны, " высокие и не высокие...". Это и апрель , это и июль и август и сентябрь и октябрь! Поэтому я вполне могу достоверно рассказать всей широкой аудитории как побывавших в отеле так и планирующих приехать в этот роскошный и одновременно очень домашний, семейный отель Крита, о всех нюансах, красотах и мелочах Creta Palace!
1. ПЛЯЖ: Безукоризненный во всех отношениях! Нет желания его даже сравнивать с другими пляжами! Кому-то нравятся дикие пляжи, кому-то скалистые берега, кому-то вход в море предпочтителен с каменной плиты... Голубое знамя Евросоюза просто так не дают , уверяю всех разумных! Причём! ! ! Замечу, ибо имею право на это, побывав на этом пляже уже 10 раз, что с каждым годом, новым сезоном, на этом пляже всегда появляется много нового, отличных идей, перепланировок, зон отдыха возле beach-bar, обслуживания, спортивных зон, аниматорских зон! Неизменным остаётся только забота о морских черепахах! Им уделяется очень много внимания, любви и заботы! Работает волонтерская группа молодых людей, которые следят за всем процессом размножения на этом пляже морских черепах carreta-carreta!
ПИТАНИЕ: могу сказать, что, посетив все страны Средиземноморского бассейна в разное время летнего сезона, питание в сети Grecotel, независимо от количества звёзд является лучшим! С точки зрения биопродуктов, с точки зрения разнообразия блюд, с точки зрения персонала ресторанов, а это крайне важно! Думаю, что очень многие не знают, что в ресторане Лабиринт Creta Palace можно попросить персонал ресторана и на Ваш выбор сделают Фреш-сок из любого фрукта и совершенно бесплатно! И это не разовая просьба гостей, я лично это наблюдал! Что касается качества блюд, их разнообразия. У меня есть возможность сделать сравнение за многие годы отдыха в отделе. Был один сезон , в 2010 году, а это отмечают и сами менеджеры отеля в разговорах со мной, когда кухня основного ресторана Лабиринт была не очень удачной, или , как говорят у нас , " не на высоте". Но это был единичный случай! Это, как говорили сами работники ресторана, был вопрос шеф-повара. Но в этом году , я отдыхал с 20 сентября по 01 октября , кухня, все блюда были просто превосходны!
Что касается детских блюд, я не могу сказать точно всех нюансов. Но очень часто замечал, что дети кушали различную еду и оставались довольны, как собственно и их родители! Хотя отдельный сегмент блюд детской кухни присутствовал в ресторане в большом ассортименте! Этим, кстати, вся сеть Grecotel отличается от других отелей Греции! Пользуясь тем, что пишу о питании и ресторанах отеля, хочу поблагодарить весь персонал Лабиринта, а особенно , может неправильно определю должность, старшего менеджера Стелиоса! Всегда внимателен ко всем без исключения, отзывчив, знает свою работу досконально!
НОМЕРА: я отдыхал в разных уголках отеля, и в центральном корпусе и в бунгало и в famous class. Несмотря на небольшие негативы в отзывах о номерах, скажу, что уборка номера производится как один раз в день, так и два раза в день с обязательной комплектацией мини-бара и бутылкой вина и воды ! Вода каждый день, бутылка вина -раз в двое суток! Что же касается размещения в номерах, то здесь просто выше всяких похвал! Мне не совсем понятно, как в отзывах читая, я узнаю о дискомфорте при размещении или стремлении работников отеля разместить в худших номерах. . Я на протяжении 12 лет отдыха в Creta Palace не сталкивался с описанными в отзывах случаями! Каждая моя поездка на о. Крит в этот отель всегда вспоминается очень тепло! Что касается так называемого wi-fi, то в 2002-2010 гг. интернет присутствовал в районе ресепшн и первый этаж. Отдыхая в этом году, я пользовался интернетом в номере , в котором проживал, 705.
БАССЕЙН: опять хочется вспомнить отзывы гостей отеля о том, что "во всех бассейнах вода холодная и никто не купался"... Это не соответствует действительности даже в период сентябрь-октябрь! Вода такая же как в море, много купающихся , тем более, что море с 20 сентября было крайне неспокойное, с волнами! 20 сентября был сильный дождь, многие менеджеры отеля шутили со мной, что именно я привёз в первый день отдыха своего такую погоду! Поэтому и много отдыхающих было возле бассейна и непосредственно в самом бассейне, включая детей!
ФЕРМА Agrecofarm: сюда тянет приехать , даже находясь далеко в родном городе, зимой. . Почему? Здесь все создано для отдыха, полноценного и роскошного! Я не могу забыть первого посещения фермы. . Как и в этом году все оживает в памяти! Праздник урожая винограда, козы Кри-кри, церквушка, ужин богатейший, незабываемые пейзажи... Посещая это семейное место рождения Президента Grecotel уже в 10 -й раз, наталкиваюсь на мысль, что и сам уже могу проводить экскурсии по всем уголкам фермы. . Хотя каждый год неимоверно интересно! Захожу на территорию фермы как-будто возвращаюсь в детство. . Дай Бог здоровья на долгие годы Никосу Дасколандонакису и всей его команде топ-менеджеров и просто всех работников отеля, которые каждый год делают праздник всем гостям Creta Palace!
Приезжая обратно домой после отдыха, проходит время немного и в памяти возвращаются все дни отдыха ... И уже начинаешь планировать встречу со своими друзьями на о. Крит и в отеле на следующий год! Действительно, перефразируя слова Никоса Казандзакиса : " Крит-это не остров, это состояние души" можно сказать, что отель Creta Palace -это не отель, это состояние души!
аватар nadyashapowa
Долго не могли самостоятельно определиться какой отель выбрать чтоб и самим отдохнуть и ребенку понравилось. Обратились к профессиональному тур агенту и он порекомендовал нам этот отель. … Еще ▾ Долго не могли самостоятельно определиться какой отель выбрать чтоб и самим отдохнуть и ребенку понравилось. Обратились к профессиональному тур агенту и он порекомендовал нам этот отель. И мы очень рады что послушались совета. Если собираетесь на отдых с ребенком это то что вам нужно. Детский стол отдельная зона работает с 11 до 17 часов. Да и так ребенка всегда можно накормить выбор блюд вполне это позволяет. Ну и в течении дня мороженое, бутики и тому подобное. В меню всегда каши, несколько видов супов. Бульены и т. д не вижу смысла прописывать все что там было. Скажу одно накормить можно и грудничка и самих себя) Много фруктов и овощей. Напитки вкусные и качественные соки натуральные. Детьми занимаются с утра до вечера шесть дней в неделю. Чем они только не занимаются и печенье пекут и выступления устраивают их и на море и в бассейн и кататься на банане. Среди детских аниматоров русские девушки. Есть разные кружки для детей такие как роспись и тому подобное. Дети увлечены с утра до вечера мой малыш завел новых друзей и очень не хотел уезжать домой. И мы с мужем отлично отдохнули. С пляжем тоже все отлично. Пляж большой и чистый. В некоторых отзывах пишут что нет мест не знаю да возле бассейна приходилось занимать но на пляже всегда находили свободные лежаки. Пляжные полотенца без ограничений. Вход в воду пологий и удобный правда есть полоска камней возле берега но дальше песочек. Водичка чистая и прозрачная. На пляже всегда присутствуют спасатели. Номер небольшой но комфортный правда немного как мне кажется маловата ванная комната. Уборка качественная. Полотенички тапочки и халаты для всех даже для ребенка. Мебель в хорошем состоянии с электро приборами проблем не было. Рекомендую если едите на отдых с детьми то можете смело выбрать этот отель им тут будет весело.
аватар YanaDan
Отдыхали второй раз в этом отеле. Все понравилось, отель остался на уровне. Пляж чистый и уходенный. В номерах чисто. Еда свежая, очень порадовал стол с биопродуктами. В детском уголке было все для годовалого ребенка, без проблем вам измельчят в блендере еду, закипятят воду, разогреют. … Еще ▾ Отдыхали второй раз в этом отеле. Все понравилось, отель остался на уровне. Пляж чистый и уходенный. В номерах чисто. Еда свежая, очень порадовал стол с биопродуктами. В детском уголке было все для годовалого ребенка, без проблем вам измельчят в блендере еду, закипятят воду, разогреют. Все просьбы стараються удовлетворить.
аватар marinal
В этот раз нас было 6 человек - 3 взрослых и 3 детей : 10.5. 5 и 4 года. . С заселением были недоразумения - свое бунгало с соединенными номерами и видом на море мы получили через 4 дня, т е переселение было немного хлопотным - нужно было скложить вещи чемоданы и пакеты - переносили все служащие отеля. … Еще ▾ В этот раз нас было 6 человек - 3 взрослых и 3 детей : 10.5. 5 и 4 года. . С заселением были недоразумения - свое бунгало с соединенными номерами и видом на море мы получили через 4 дня, т е переселение было немного хлопотным - нужно было скложить вещи чемоданы и пакеты - переносили все служащие отеля. На 4 дня нам дали сьют и бунгало с видом на море, но отдельные. Жаль, что у них нет соединенных сьютов - очень хороший номер. Для детей всех возрастов здесь хватает развлечений - в детском клубе программы игр и занятий - танцуют, рисуют, лепят, готовят , играют в футбол и теннис. Старшая девочка 10 лет одну неделю была занята в программе Be a model - подружилась с другими ребятами , получила ценный опыт и красивые фото. В отеле хорошие бассейны - младщие дети стали смелее плавать. Хороший большой и чистый пляж - ни разу мы не остались без мест , даже когда в один из последних дней пришли в 10.30( а отель заполнен). На пляже песочек переходит в мелкую гальку , а затем камешки покрупнее, часто заходя в море ступаешь на камни, но через 6-7 метров под ногами песок, вода - по грудь и можно упражняться с ребенком в плавании. Море очень чистое и красивое. В отеле в это время много отдыхающих - но ни разу у меня не возникло ощущение тесноты( даже в основном ресторане Лабиринт во время завтрака или ужина). Для меня , как жителя столицы Украины, это особенно ценно. Персонал очень вежливый, внимательный, старательный. Кухня отличная - все две недели я выбирала только морепродукты на ужин и национальные сладости(тортики у них своеобразные). Ассортимент еды НЕ утомил к концу второй недели, как это часто бывает. Для детей есть специальный детский стол, и обед с 13.00 до 16.00( у нас всех был НВ тип питания), что согласитесь очень удобно. Еще - в номере есть чайник и чай, воду каждое утро ставили по 0.5 л на человека, белье меняли каждый день - и оно отличное, полотенца - 2 раза в день. Убирали комнаты у нас до 12.00 - мы попросили и все делалось (клали на кровать по 2 евро за комнату). Все менялось и ставилось в ванной , все просьбы выполнялись очень четко. Для любителей спорта - есть и стрейчинг по утрам, и занятия в бассейне, и йога в 17.00, пляжный волейбол и др. . Уезжали мы в 6 утра - позавтракали в ресторане, он работает с 5 утра. Уезжать впервые за много лет не хотелось (обычно на 10- день уже думаешь о доме и оставленных делах) - так что отдых удался!
аватар passion_ks
Никогда не пишу отзывы, но последний прочитанный здесь просто заставил написать несколько слов об этом прекрасном месте...Отдыхали с мужем и 2-летней дочкой, поэтому к выбору отеля подходили долго и сознательнО))) Наш отдых был прямо противоположный описанному ниже, из чего можно сделать вывод, что ребята либо отдыхали в другом отеле, либо просто любители негатива по жизни))) С самого начала впечатления были только самые радужные, приехали около 10-ти, номер дали сразу же, вместо забронированного бунгало с выходом в сад поселили в 2-х комнатный фэмили сьюит со своей лужайкой, лежаками и качелью на терассе. … Еще ▾ Никогда не пишу отзывы, но последний прочитанный здесь просто заставил написать несколько слов об этом прекрасном месте...Отдыхали с мужем и 2-летней дочкой, поэтому к выбору отеля подходили долго и сознательнО))) Наш отдых был прямо противоположный описанному ниже, из чего можно сделать вывод, что ребята либо отдыхали в другом отеле, либо просто любители негатива по жизни))) С самого начала впечатления были только самые радужные, приехали около 10-ти, номер дали сразу же, вместо забронированного бунгало с выходом в сад поселили в 2-х комнатный фэмили сьюит со своей лужайкой, лежаками и качелью на терассе...Про отсутствие бесплатного вай-фая вообще полный бред, разговаривала по вайберу со старшим сыном, как из номера, так и прямо на берегу на пляже...связь идеальная))) Питание в отеле отменное, первые дни с особой осторожностью подходили к питанию ребенка, потому как дома для нее отдельная кухня, но к концу отдыха ребенок попробовал очень многое, с огромным удовольствием...о некачественной еде опять же очередное вранье))) Отношение персонала в отеле очень доброжелательное, вокруг одни улыбки и добрые слова, уборка в номере дважды в день, причем старались это делать очень незаметно, за две недели отдыха, один раз вернувшись с пляжа за игрушками для ребенка, застала горничную: -) Очень советую этот отель, обязательно вернусь в Крета Палас еще не один раз: -) Из минусов, которых было всего два-это, омрачившее отдых землетрясение (очень испугалась за себя и ребенка), и второе- большая шумная компания "руссо-туристо", которые своей беспардонностью, криками и быдлячим поведением (сорри за лексикон, но иначе не скажешь) подпортили эмоции от отдыха в последние несколько дней, в остальном контингент отдыхающих очень приятный, это, видимо, были залетные, попавшие в семейный отель не по адресу: -)
аватар Oleg_2013
Здравствуйте! Отдыхаю сейчас с семьей в отеле Grecotel Creta Palace 5*. Считаю просто необходимым поделиться своим опытом и предостеречь людей, желающих провести приятный семейный отдых в этом «5звездочном» отеле. … Еще ▾ Здравствуйте! Отдыхаю сейчас с семьей в отеле Grecotel Creta Palace 5*. Считаю просто необходимым поделиться своим опытом и предостеречь людей, желающих провести приятный семейный отдых в этом «5звездочном» отеле. С самого начала впечатления были далеко не самые приятные! По приезду нас с супругой, мамой и двумя маленькими детьми заселили совершенно не в тот номер, о котором договаривались при бронировании, что создало массу неудобств в пользовании детской коляской. День отдыха был потрачен на выяснение отношений с персоналом и переселение. Далее, оказалось, что указанный в описании отеля «бесплатный WI-FI» есть только не рецепции, а в номерах интернет вообще не предусмотрен. Но это были не главные неприятности, поджидающие нас в этом отеле! В первый же день после ужина стала очень плохо себя чувствовать мама. Врач отеля зафиксировал отравление рыбой. На второй день с отравлением оказалась и супруга. Оставшиеся дни отдыха они с плохим самочувствием вынуждены проводить в номере. К питанию в отеле теперь приходится относиться с большой осторожностью! Если Вам дороги Ваше здоровье и здоровье Ваших близких, уже не говоря о комфорте отдыха, не рекомендую выбирать этот отель!
аватар urok2001
Напишу в кратце, прекрастная зеленая территория с кучей растений и цветов. Отличное питание, шампанское на завтраки через день и по понедельникам ( понедельник день тяжелый, наверное) в рационе индюшка, кролик, большие креветки, кальмары и куча разного. … Еще ▾ Напишу в кратце, прекрастная зеленая территория с кучей растений и цветов. Отличное питание, шампанское на завтраки через день и по понедельникам ( понедельник день тяжелый, наверное) в рационе индюшка, кролик, большие креветки, кальмары и куча разного. Вот сладкоежек таких как я не балуют так как в Турции например но все равно есть чем по лакомится. Уборка в номерах отличная, сами номера еще не полностью после ремонта ( например запертый паркет) но постели, матрацы , шторы, сантехника и 42 дюйма тв - все заменено.
В принципе одни плюсы - но вот не понял одного неужели на пляже нельзя просевать песок от разного мусора типа окурков, деревянных палочек, крышечек и т . п. Зачем на море было строить эту уродливую бетонную хрень. И при питании hb - все с завтрака тянут в клумаках обед. : )

Если вы собираетесь в этот отель не задумывайтесь - это правильный выбор, если хотите большего вам в Амирандес ( лучшего на Крите нет). Мы ездим исключительно в отели де люкс, и вам того же желаем.
аватар syan4ik-86
Здравствуйте! Меня зовут Марина, я отдыхала в этом отеле с мужем и дочерью с 1 по 7 мая, хочу сказать отель очень хороший, и прекрасно подходит для отдыха с детьми. Для детей здесь есть все! Приятно порадовало детское кафе, которое работало весь день, абсолютно бесплатно для детей, так же очень разнообразная анимация для детей. … Еще ▾ Здравствуйте! Меня зовут Марина, я отдыхала в этом отеле с мужем и дочерью с 1 по 7 мая, хочу сказать отель очень хороший, и прекрасно подходит для отдыха с детьми. Для детей здесь есть все! Приятно порадовало детское кафе, которое работало весь день, абсолютно бесплатно для детей, так же очень разнообразная анимация для детей. Что касается завтраков и ужинов, то еда очень достойная, большое разнообразие блюд, напитков, было все, и мясо и рыба, традиционные критские блюда, фрукты, сладкое, мороженное. Каждый вечер возле основного бассейна была живая музыка, или саксофон, это было чудесно! Прекрасный пляж, много различных видов спорта, каждое утро я ходила на аква-аэробику! Очень понравилось отношение сотрудников отлеля к гостям , все очень внимательные, дружелюбные и всегда здоровались с нами словом « калимера»! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании «Mouzenidis Travel»которые очень тепло нас встретили и находились с нами на протяжении всего нашего отдыха, были очень внимательны ко всем нашим просьбам, и помогали нам, когда это было нужно! В общем наш отдых прошел на «ура»! Неприменно в следующем году я со своей семьей приеду отдыхать именно в этот отель, именно с компанией «Mouzenidis Travel»! Всем советую этот отель, особенно тем, у кого есть детки! Спасибо!

Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение 79 км западнее международного аэропорта г. Ираклион, 4 км от г. Ретимно.
Описание пляжа Песчаный пляж (300 м которого зарезервировано для гостей отеля) протянулся на 4 км до города Ретимно. Этот пляж награжден "Голубым флагом". Обслуживание на пляже, частные павильоны и эксклюзивный сервис – за дополнительную плату.
  • песчано-галечный пляж

На территории отеля есть 10 ресторанов и баров, 1 закрытый и 2 открытых бассейна, магазины, церковь, ТВ-зал, сувенирный магазин, мини-маркет. Есть русскоязычный персонал. Есть камера хранения багажа, кондиционер, отопление, пресс для брюк (по запросу). Доступны услуги парковщика, кейтеринг, услуги по продаже билетов, факса/ксерокопирование, обслуживание номеров, услуга звонок-будильник, аренда ноутбука или планшета, почтовые услуги. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• врач
  • банкомат
Для детей Детский бассейн 200 кв.м, «лягушатник», водная горка. Детский клуб «Grecoland» для детей 3-12 лет. Игры, соревнования, творческая деятельность, органический сад-огород, семейные шоу & детская дискотека и мн. др. GrecoTeens: мероприятия для подростков 13-17 лет (с середины июня по середину сентября) — пляжный волейбол, баскетбол, футбол, различные спортивные турниры, вечерние шоу программы. «Приключения и Открытия» — программа 6 раз в неделю для детей от 7-14. Предлагаются такжне уроки садоводства и кулинарии, экологические программы, создание поделок из ранее использованных материалов, наблюдение за звездами через телескоп и мн. другое. Детское кафе «Tasty Corner» - 6 дней в неделю, только для детей 3-12 лет, бесплатно с 11:00 до 17:00.
Развлечения и спорт Есть русскоговорящие аниматоры. На территории отеля есть игровой зал (игровые автоматы платно), Центр горных велосипедов (тренировочный лагерь, велосипедные прогулки, пункт проката велосипедов), 2 теннисных корта (астротурф, с вечерним освещением — за доплату, ракетки, мячи, уроки тенниса — платно), танцевальная академия, стрелково-спортивная Академия "Hephestus", аэро-йога. На пляже: каноэ, водные велосипеды, водные лыжи, водный мотоцикл, джетски и др. Вечернее шоу, бочче, волейбол на пляже, дартс, гимнастика, аквааэробика — бесплатно. Creta Palace: гольф-академия (индивидуальные и групповые занятия для начинающих и более опытных игроков, а также для детей старше 7 лет) платно.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 335 номеров. Есть семейные номера.

кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном и спутниковые каналы, небольшая аудиосистема, халаты и тапочки (бесплатно), бутилированная вода, электрический чайник и набор для чая/кофе, утюг и гладильная доска (по запросу)

• тапочки и халат
  • (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Missiria Rethymno, Crete GR-74 100 Greece
Телефоны: Tel. +30 28310 55181
Fax. +30 28310 54085
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.