Отдых в Ретимно !

Написано: 21 мая 2013
Время поездки: 3 — 10 мая 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Здравствуйте! Меня зовут Марина, я отдыхала в этом отеле с мужем и дочерью с 1 по 7 мая, хочу сказать отель очень хороший, и прекрасно подходит для отдыха с детьми. Для детей здесь есть все! Приятно порадовало детское кафе, которое работало весь день, абсолютно бесплатно для детей, так же очень разнообразная анимация для детей. Что касается завтраков и ужинов, то еда очень достойная, большое разнообразие блюд, напитков, было все, и мясо и рыба, традиционные критские блюда, фрукты, сладкое, мороженное. Каждый вечер возле основного бассейна была живая музыка, или саксофон, это было чудесно! Прекрасный пляж, много различных видов спорта, каждое утро я ходила на аква-аэробику! Очень понравилось отношение сотрудников отлеля к гостям , все очень внимательные, дружелюбные и всегда здоровались с нами словом « калимера»! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании «Mouzenidis Travel»которые очень тепло нас встретили и находились с нами на протяжении всего нашего отдыха, были очень внимательны ко всем нашим просьбам, и помогали нам, когда это было нужно! В общем наш отдых прошел на «ура»! Неприменно в следующем году я со своей семьей приеду отдыхать именно в этот отель, именно с компанией «Mouzenidis Travel»! Всем советую этот отель, особенно тем, у кого есть детки! Спасибо!