Bomo Club Amnissos Residence 3*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Ретимно
Отель Amnissos построен в колоритном стиле традиционной критской деревушки. Территория отеля прекрасно ухожена и утопает в зелени сада и цветниках. Основан отель в 1987 году, дата последней реставрации — 2016 год (номера). Общая площадь территории 10 000 кв.м. Cостоит из основного здания и 5 двухэтажных бугнало. Скромный отель для тех, кто предпочитает активный отдых.Подробнее →
аватар RimulaX
 •  ездил(а) 1 год назад
Крит посетили во торой раз. Разочаровались при выборе отеля, а точнее сразу после заселения в номер. В номере оказалось грязно: волосы в перемешку с пылью на полу, грязь и неприятный запах в ванной, на балконе (терассе) было неубранно вообще (фото прилагается). … Еще ▾ Крит посетили во торой раз. Разочаровались при выборе отеля, а точнее сразу после заселения в номер.
В номере оказалось грязно: волосы в перемешку с пылью на полу, грязь и неприятный запах в ванной, на балконе (терассе) было неубранно вообще (фото прилагается). Мы не требовательны к идеальной чистоте, но поверьте, даже одежду с чемоданов не захотелось вытаскивать. Разумеется, сразу без шума обратились к администратору, позвав ее в номер, с требованием убрать в номере, чтоб можно было поселиться. Администратор Stella также тихо распорядилась, и номер "убрали". После того, как мы повторно вошли, состояние номера осталось практически тем же. Подойдя снова, с той же простой просьбой к рецепции, там уже находилась и хозяйка отеля, по имени Деспинара. Моей короткой просьбой (на английском) вежливо было: "я не прошу поменять нам номер, просто пусть в нем нормально уберут". Администратор проинформировала хозяйку о моей первоначальной просьбе, и Деспинара, с возмущением решила сама пойти и проверить. Естественно, она обнаружила такое же состояние комнаты, не переставая возмущаться в наш адрес. В комнате, мы спокойно, сказали: " мы не требуем стерильной чистоты, а всего лишь качественно убрать хотя бы пол в комнате и в ванной". На что она спросила, почему мы не искали другой отель с более читыми номерами?! Затем она позвала девушку-уборщицу и велела ей убрать с хлоркой номер)). В последующие дни пребывания она с нами не здоровалась на территории отеля, хотя сама уборщица и администратор вежливо улыбалась и интересовалась, все ли хорошо. Мы замечали похожую манеру ее общения с другими гостями отеля.
Если не обращать на нее внимания, персонал отеля (администраторы, работники ресторана, ребята у бара, повар) - приветлевые, замечательные люди, о кторых осталось очень хорошее впечатление.
Сам отель небольшой, на второй линии, прямо у дороги. На территории отеля есть небольшой бассейн.
Еда приготовлена хорошо, но разнообразие блюд слабое и однообразное. Со сладостями та же ситуация. Так же и с напитками. Соки только в магазинах.
Анимация: в один из вечеров местный певец пел песни и дискотека для гостей отеля.
На пляж идти минут 5. На пляже есть бесплатные шезлонги и зонты. Есть небольшие места на пляже где можно зайти в море и купаться.
Есть где прогуляться в поселке, много магазинов и таверн.
Мы арендовали машину на 4 дня и путешествовали по Криту. Ездили на плаж Элафонисси, там как муравейник, оооочень много людей. Так как несколько дней был шторм, мы ездили на противоположный берег острова через горы. Незабываемое впечатление! Там море было прохладное но спокойное.
Остров Крит удивительное место, куда хочется вернуться. Советую ездить по острову, чтоб увидеть его красоту.
Отель Амниссос, не рекомендую, он не соответствует своей категории. Хотя в трехзвездочном отеле Крита мы уже были раньше.
А хозяйке отеля Деспинаре не плохо было бы пройти курсы треннингов, по комуникабельности, вежливости и отельному бизнесу в целом. Ведь, в конечном итоге, Клиент платит ей зарплату. А любые просьбы или требования гостей- это только путь к качеству, путь к успеху.
И, если вы все же посетите этот отель, советую, случайно не "отправлять" обувь под кровать номера)))... Доставать ее - дело не из приятных)....
Пушистый, волосатый пол Нечисть под маленькой кроватью. Трэш когда достаюшь тапки из под кровати! Волосатый кафель Вещи некуда было ложить, в
аватар cartcev
 •  ездил(а) 1 год назад
В номерах плохо убираются, номера в ужасном состоянии. Плохо работает канализация, бассейн к вечеру грязный. Еда - в основном макароны, курица, картофель. Фрукты - персики, арбуз. … Еще ▾ В номерах плохо убираются, номера в ужасном состоянии. Плохо работает канализация, бассейн к вечеру грязный. Еда - в основном макароны, курица, картофель. Фрукты - персики, арбуз. Сладости - желе и пирог. В один день попались покрытые плесенью нарезанные помидоры. Сок в автоматах- разбавленный сладкий порошок трех цветов. Пиво в 150 гр пластиковых стаканчиках. Анимация была один раз в виде пьяных поющих и танцующих греков. Хозяйка отеля недружелюбная. Хотя остальной персонал- милые люди. В этом отеле экономят на всём - начиная от инфраструктуры, уборки, еды, напитков, анимации. Возле барчика у бассейна в один из дней два гостя-отморозка курили гашиш. Семьи с детьми - вам не сюда.
Если вы не хотите испортить себе отдых и зря потратить деньги - приезжайте в Амниссос, если уже приехали - проводите время в экскурсиях, путешествиях, потому как Крит- замечательное, волшебное место. Удачи всем!
аватар diankavladi25
Мы доехали к отелю почти в 12 ночи, нас быстро заселили, на рецепции заплатили греческий налог 1.5€ за ночь за комнату (в Греции так и есть, мы это знали), так же нам сказали что в номере нас ожидает ужин, очень приятно, был салат с котлетой, с дороги то что нужно). … Еще ▾ Мы доехали к отелю почти в 12 ночи, нас быстро заселили, на рецепции заплатили греческий налог 1.5€ за ночь за комнату (в Греции так и есть, мы это знали), так же нам сказали что в номере нас ожидает ужин, очень приятно, был салат с котлетой, с дороги то что нужно). На рецепции была русскоговорящая администратор, которая всегда и все вам подскажет.
Начну с того что утром мы побежали на море и не разобрались где наш пляж, ну оно и к лучшему, благо это не Турция и там было полно места ничейных пляжей, выбирай место и купайся где хочешь. Море чистое, на пляже везде есть крупные камни, со второго раза уже можно разобраться куда и как заходить, такого как писали в отзывах нету, можно прогуляться и найти место себе по вкусу, идти минут 5 к пляжу прогулочной походкой.
Территория отеля большая и красивая, везде белые домики и зелень, большой ресторан, бассейн, но мы тут только кушали и спали
На баре есть вино розовое и белое, пиво, бренди, раки и узо (пила только вино, оно нормальное), есть напитки типа сока (апельсин, яблоко) и вода, можно набирать, так же 2 бутылочки были в номере, кофейный автомат.
Теперь о главном, о ЕДЕ, мы немного волновались что в Греции будем голодать, но все было иначе, еды много, она разная и вкусная, было все, курица, рыба, нагетсы, сырные палочки, салаты, супы, фрукты (арбуз, апельсин, персик, яблоко), картошка, макароны, каждый день все по разному приготовлено, кушали мы намного лучше чем в Турции в 4*, за это отелю огромный плюс.
Единственное что слабый WiFi, но если честно это к лучшему, на отдыхе нужно отдыхать, для переписки в Вайбере достаточно.
Сам номер симпатичный, видно что старенький, но уютный и чистый, кондиционер работал, телевизор плазма, смотрели ночью ТНТ, есть красивая терраса, электричество есть всегда, холодильник работал хорошо, в номере есть терраса где 2 лежака, столик и стулья.
От Ретимно 8 км, старый город очень красивый, выходя с отеля влево можно дойти до супермаркета 300 м
Отель однозначно рекомендую, чистый, уютный, вкусно кормят, что ещё нужно для отдыха)
аватар smolyankina
Выбирали отдых специально на осенний период, чтобы отдохнуть на уже теплом море и в комфортную погоду, нет изнуряющей жары. Бронировали номер бунгало 2 взрослых и ребенок 6 лет, агент подсказал нам, что эти номера просторнее и с большой террасой. … Еще ▾ Выбирали отдых специально на осенний период, чтобы отдохнуть на уже теплом море и в комфортную погоду, нет изнуряющей жары.

Бронировали номер бунгало 2 взрослых и ребенок 6 лет, агент подсказал нам, что эти номера просторнее и с большой террасой. Номер приличный, новая мебель, сан. техника неплохая, все на уровне 3 звёзд. В номере бесплатно телевизор, Wi-Fi, холодильник, фен и кондиционер. Платный только сейф. Воду в номер нам принесли всего раз при заселении, но отельный гид нас сразу предупредила, что это здесь не предусмотрено. Посоветовала нам купить воду в ближайшем магазине в трех минутах от нас.

Все основные мероприятия в отеле проходят до 23:00, а потом музыка становится гораздо тише, либо выключается вовсе, так что спалось отлично. Всюду бегают парни аниматоры, несмотря на то, что их всего двое, программа проходит на уровне. Каждый день проходит, начиная с активных игр на пляже и заканчивая вечерней программой на баре. Если смотреть на анимацию для детей, то есть время для мастер-классов, рисования и даже мини диско. Всегда рассматривали свои планы на день исходя из времени мини диско, потому что дочка не могла пережить вечер без этого "обряда".
Кухня очень хорошая, готовят сами, это чувствуется по запахам из ресторана. Персонал шустрый, быстро убирают со столов лишнюю посуду. Отдельное спасибо вечерней смене, парни обходительно обслуживают всех и каждого.

За весь период отдыха успели посетить много красивых мест с экскурсиями. Выбирали экскурсии еще дома, на встречу с гидом пришли уже с определенным списком экскурсий, которые нам нужны. Катя подсказала, где и что проходит, когда лучше ехать по дням и почему. Хотим выразить ей огромную благодарность за работу! Отель бюджетный, но он стоит своих денег. Советуем посетить именно в такое время, море теплое, туристов в городах меньше, да и анимация в отелях до самого закрытия работает. В общем, нам все понравилось. Спасибо.
аватар makeevavica
Отдыхали в конце августа. Семья с 5 летним ребенком. Одним из плюсов является расположение отеля, за чертой населенного пункта, тихое спокойное место. Вторая береговая линия, но идти минуты 3 до моря. … Еще ▾ Отдыхали в конце августа. Семья с 5 летним ребенком. Одним из плюсов является расположение отеля, за чертой населенного пункта, тихое спокойное место. Вторая береговая линия, но идти минуты 3 до моря. Пляж мелкая галька, вход в море местами каменистый, требуются аквашузы. Лежаки и зонты бесплатные. Пляжные полотенца под залог 5 евро полотенце.

На территории один бассейн для взрослых с отсеком для детей. Заполнен пресной водой, сильный запах хлорки не чувствуется. Лежаки бесплатные, работает бар. При отеле имеется детская площадка, мини-гольф, детская комната и настольные игры.

Питание хорошее, вкусно по-домашнему. Все включено.

На завтрак яичница, варёные яйца, омлет, бекон, колбаса, сыр, несколько видов хлопьев, каша, разные виды йогурта, фрукты. На обед и ужин макароны, картошка, суп, несколько видов мяса, гарниров, салатов, фрукты и вощи. На ужине еще морепродукты и сладкое.

Анимация для взрослых и детей, команда состоит из 2х человек. Творческие и развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, йога, аквааэробика, мини-диско - для детей. Наша дочка была довольна.

На ресепшне русскоговорящий персонал Деспина и Мария. Спасибо им за помощь.

Номер в хорошем состоянии. Кондиционер, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, сейф (за доплату 15€ в неделю), мини-холодильник, фен. В ванной комнате душ. На балконе стол со стульями. Уборка ежедневная, смена белья 2 раза в неделю. Чисто как в номерах, так и на территории отеля.

Девушкам из Музенидиса (Гульноза и Екатерина) большой привет и благодарность за радушный гостеприимный прием. Очень внимательны, на любые просьбы реагируют оперативно. Брали у них машину на пару дней. Поездили по Криту. Очень красивый остров, горы, море. Обязательно еще приедем. Отель рекомендуем, вполне приличная тройка для Греции.
аватар evtatarenko
Это очень хороший отель, советуем всем молодым семьям с детками. Отдыхали с мужем и годовалой дочкой здесь в конце июля. Приезжали всего на 4 дня из-за плотного рабочего графика мужа, но за эти 4 дня успели отдохнуть по полной) У нас был ночной прилет, в отель мы приехали часа в 4 ночи, но заселили нас сразу же, не стали мучить анкетами, просто отметили наши документы и проводили в комнату. … Еще ▾ Это очень хороший отель, советуем всем молодым семьям с детками. Отдыхали с мужем и годовалой дочкой здесь в конце июля. Приезжали всего на 4 дня из-за плотного рабочего графика мужа, но за эти 4 дня успели отдохнуть по полной)

У нас был ночной прилет, в отель мы приехали часа в 4 ночи, но заселили нас сразу же, не стали мучить анкетами, просто отметили наши документы и проводили в комнату. Вежливая девушка с ресепшн напомнила, что завтрак с 7 до 9 и то, что если не успеем проснуться к этому времени, то в 11:30 будет перекус с горячим чаем и кофе. Завтрак мы пропустили, проснулись только к перерыву на кофе, в это время в ресторане были очень вкусные свежие кексы с лимоном и слоенки. Ресторан очень опрятный и чистый, очень приятное обслуживание, весь персонал говорит на английском и частично на русском. Только появляется на столе грязная тарелка, ее сразу же убирают.  Питание достойное, хороший выбор блюд: мясо, рыба, морепродукты, несколько видов гарнира, салаты, свежие овощи, фрукты спелые, десертный стол тоже разнообразен.

Номер чистый, появлялись, конечно, небольшие вопросы по душевой, но они быстро разрешились. Мебель не только купленная, но в прекрасном состоянии, матрас удобный. Для ребенка поставили детскую кроватку, но она вечно спала с нами, поэтому от нее мы отказались. Кондиционер висел прям над кроватью, но регулировался (опускать створки вниз или поднимать вверх). Холодильник в номере есть, совсем новый, занесли его прям перед нашим приездом. Чайник и утюг просили на ресепшн бесплатно. Wi-fi работает на всей территории отеля также бесплатно. Сейф в номере платный, но его мы брать не стали.

На территории два бара, работают по очереди и до 23:00. Бассейны большой и маленький для детей.

Каждый день анимация утром, днём и вечером, детки всегда при деле.

В день выезда продлили номер до вечера, отдали за это всего 20 евро и спокойно выспались перед дорогой.

У отельных гидов из музенидиса брали машину и путешествие на пиратском корабле, покатались по всему острову и покупались во всех трех морях, которые омывают остров)  Отель понравился, обязательно приедем сюда снова.
аватар NATALIA111
Отдыхала с ребенком, поэтому придя в турагентство, целенаправленно искала отель для семейного отдыха, где присутствовала бы детская анимация. В итоге и выбрала уютный отель Amnissos Residence, который расположен в регионе Ретимно, в туристическом посёлке Аделе. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком, поэтому придя в турагентство, целенаправленно искала отель для семейного отдыха, где присутствовала бы детская анимация.
В итоге и выбрала уютный отель Amnissos Residence, который расположен в регионе Ретимно, в туристическом посёлке Аделе. И по цене нам он очень подошел, недорого.
Дорога от аэропорта заняла примерно 1.5 часа, немного не мало, но малой подустал уже. Хорошо, что по приезде нас сразу же заселили в номер, где мы смогли отдохнуть спокойно. Холл в отеле видно новый, очень красивый, стильный. Персонал русскоговорящий, очень приятный, к гостям внимательны, на просьбы реагируют с пониманием, проводили в номер, все показали, рассказали.
Территория  отеля оказалась небольшой, но везде много растительности, лимонные деревья, кустарники, цветы.
Номер хороший, непросторный, но места вполне достаточно для двоих, две односпальные кровати, шкаф, тумбочки. Видно, что не так давно был обновлен, особенно ванная комната новая и вся сантехника в нем, в ванной душевая кабина. Чисто, убирали номер регулярно, белье меняли 3 раза в неделю, белье свежее, в номере тоже всегда приятно пахло.
Еда здесь разнообразная и вкусная, есть свежие салаты, холодные горячие закуски, мясные блюда, рыба и супы.  Ребенка можно накормить без проблем, плюс много фруктов-витаминов.
При отеле есть как взрослый, так и детский бассейн, зона с лежаками для отдыха, работает бар, где можно взять прохладительные напитки. Интернет работал хорошо везде.
Анимация также не подвела, ребенок постоянно был занят играми, танцами, купанием. Я сама занималась по утрам йогой или гимнастикой. Вечером пели караоке и танцевали. Один раз отель устроил тематический вечер, в соответствии с критскими традициями, музыкой и танцами, было довольно весело и интересно.
Съездили на экскурсию Балос (бухта, где сливаются 3 моря) и Кносский дворец, было очень интересно и познавательно особенно сыну, гиду большое спасибо.
В целом от отдыха остались хорошие впечатления. Спасибо огромное за чудеснейший отдых, теплую атмосферу, питание, обслуживание, персонал. Мы очень довольны всем и, конечно же, сюда вернёмся ещё! Мы влюбились в Крит!
аватар globusangelina
Отель небольшой, на территории есть бассейн, бар, площадка для анимации, небольшая территория со столиками и теннисным столом, детский клуб и площадка. Номер достался в центральном здании, неплохой, не скажу что большой, но вполне, места хватило расположиться. … Еще ▾ Отель небольшой, на территории есть бассейн, бар, площадка для анимации, небольшая территория со столиками и теннисным столом, детский клуб и площадка. Номер достался в центральном здании, неплохой, не скажу что большой, но вполне, места хватило расположиться. Уютный, чистый, приятная обстановка.
Питание достойное, хороший выбор блюд как основных, так и гарниров, салатов. Фрукты, сладкое было. Очень понравилось, как готовят рыбу, а вот морепродуктов не хватало.
Отель находится в хорошем месте, место спокойное, а до Ретимно ехать 20 минут на автобусе. Автобусная остановка находится рядом с отелем. Территория ухоженная и зелёная.
До пляжа метров 200, но пока не купались, в основном отдыхали у бассейна.
Персонал очень гостеприимный, всегда готовый помочь. Спасибо за отдых.
аватар Ispashkov
Отдыхали с семьей на острове Крит. Планировали свою поездку долго, поэтому к выбору отеля подошли основательно. Наш турагент порекомендовал отель Amnissos Residence, отель для семейного бюджетного отдыха. … Еще ▾ Отдыхали с семьей на острове Крит. Планировали свою поездку долго, поэтому к выбору отеля подошли основательно. Наш турагент порекомендовал отель Amnissos Residence, отель для семейного бюджетного отдыха. Нисколько не пожалели в своем выборе. Огромный плюс этого отеля, это хорошая организация детского досуга. Наша дочь была в восторге от аниматоров детского клуба Grekoleto. Сразу видно, что ребята занимаются своим делом, находят подход к каждому ребенку. Очень удобно, что аниматоры говорят на русском и английском языках. Наличие программ разной тематики (спортивная, творческая, развивающая и др. ), делает отдых детишек увлекательным и интересным.
Про номер могу сказать одно - он обычный для 3*. Если хотите каких-то изысков, то выбирайте отель большей звездности. Тут все стандартно, номер не большой, но очень уютный и чистый. На чистоту мы обращали внимание больше всего, но персонал со своей работой справлялся. Матрасы, подушки хоть и не новые, но вполне удобные. Вся необходимая техника в номере имеется.
Персонал отеля невероятно отзывчивый и добрый, сразу чувствуется греческое гостеприимство. Очень нам помогли. Спасибо!
Про еду могу сказать только хорошее. Да, возможно, мы не такие привередливые, но шведский стол был шикарный. Для каждого найдется что-то свое по вкусу. Тут и разные виды мяса, рыбы, овощей, фруктов много. Мы остались довольны!
Море-это главный плюс нашей поездки! Оно тут прекрасное и пляж достаточно ухоженный. Пляж песчано-галечный. Лежаки бесплатные, на пляже есть бар, можно прикупить там напитки.
Территория отеля на твердую четверку, но обилие цветов не могло не радовать. До ближайшего города Ретимно примерно километров 10, может чуть меньше, поэтому прогуляться до него не получится. Мы брали машину на прокат, туда смогли добраться без проблем. Там уже можно прикупить сувениры, покушать в местных тавернах и просто насладиться прекрасным тёплым вечером.
Дочь наша в восторге от этой поездки, а это для нас главное! Отель рекомендуем!
аватар olia851
Были с дочкой в этом отеле со 2 мая по 11. Все очень понравилось. Отель полностью соответствует своей категории и даже лучше. Система здесь все включено, по-домашнему вкусная еда. … Еще ▾ Были с дочкой в этом отеле со 2 мая по 11. Все очень понравилось. Отель полностью соответствует своей категории и даже лучше. Система здесь все включено, по-домашнему вкусная еда. Плотные завтраки, очень любили оладьи с шоколадной пастой, каждый день что-то новое и разнообразное, на обед и ужин хороший выбор мяса и рыбы. В отеле есть два бара, один работает утром, а второй после обеда. Есть бассейн с лежаками и зонтиками, рядом же детская площадка. Все очень близко и удобно расположено. Есть мини гольф, он тоже бесплатный на территории отеля. На пляже почти не были, пока прохладно было купаться, отдыхали у бассейна. Галечный пляж, ухоженный, всего в трех минутах от отеля. Там тоже лежаки и зонтики бесплатные.
В комнате все прилично. Уборка каждый день, мягкие и удобные кровати и подушки. Сначала не могли разобраться с кондиционером, но потом обратились на ресепшн, нам включили и объяснили, как пользоваться. Персонал, кстати, очень добрый, это греки, которые прекрасно понимают русский язык, а если где-то тяжело объяснить что-то, то в переводе помогали наши отельные гиды. Спасибо им за помощь.
Неплохой сигнал интернета. Красивый ресепшн, территория облагорожена, белые домики, улочки между ними, балконы с цветами, апельсиновые и лимонные деревья и лесенки. Каждый день йога, водное поло и вечерняя программа от аниматора. Пока детям раскрашивают лица, их родители соревнуются в караоке. В общем, все супер.
Отдых пролетел быстро и незабываемо, спасибо большое за сервис!

аватар vidgoffka
сколько будет стоить? где можно арендовать автомобиль?
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение Северное побережье острова, курортное местечко Пиги, в 8,5 км от г. Ретимно, в 71 км от г. Ираклион и в 69 км от г. Ханья, в 76 км от аэропорта Ираклиона и в 69,5 км от аэропорта г. Ханья. Отель расположен в 150 м. от отеля Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort. Автобусная остановка рядом с отелем.
Описание пляжа До пляжа 50 м. Между отелем и пляжем автомобильная дорога.
  • песчано-галечный пляж

На территории открытый бассейн с пресной водой, лежаки и зонты.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детский бассейн с пресной водой, детский клуб Grekoleto.
  • няня
Развлечения и спорт Аквааэробика, мини-гольф.
  • диско-клуб  FREE

В отеле 81 номер.

кондиционер, прямой телефон, фен, балкон или терраса, спутниковое телевидение, мини-холодильник, сейф (платно), ванная комната, фен, телевизор, ежедневная уборка, смена белья — 3 раза в неделю

• сейф $
  • интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес Pigianos Kampos 74100 Rethymno-Crete, Greece
Телефоны: T: +30 28310 71502 M: +30 6974152575 F: +30 28310 71524
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.