Отель красивый, светлый, доброжелательный персонал

Написано: 30 сентября 2021
Время поездки: 18 — 22 сентября 2021
Мы доехали к отелю почти в 12 ночи, нас быстро заселили, на рецепции заплатили греческий налог 1.5€ за ночь за комнату (в Греции так и есть, мы это знали), так же нам сказали что в номере нас ожидает ужин, очень приятно, был салат с котлетой, с дороги то что нужно). На рецепции была русскоговорящая администратор, которая всегда и все вам подскажет.
Начну с того что утром мы побежали на море и не разобрались где наш пляж, ну оно и к лучшему, благо это не Турция и там было полно места ничейных пляжей, выбирай место и купайся где хочешь. Море чистое, на пляже везде есть крупные камни, со второго раза уже можно разобраться куда и как заходить, такого как писали в отзывах нету, можно прогуляться и найти место себе по вкусу, идти минут 5 к пляжу прогулочной походкой.
Территория отеля большая и красивая, везде белые домики и зелень, большой ресторан, бассейн, но мы тут только кушали и спали

На баре есть вино розовое и белое, пиво, бренди, раки и узо (пила только вино, оно нормальное), есть напитки типа сока (апельсин, яблоко) и вода, можно набирать, так же 2 бутылочки были в номере, кофейный автомат.
Теперь о главном, о ЕДЕ, мы немного волновались что в Греции будем голодать, но все было иначе, еды много, она разная и вкусная, было все, курица, рыба, нагетсы, сырные палочки, салаты, супы, фрукты (арбуз, апельсин, персик, яблоко), картошка, макароны, каждый день все по разному приготовлено, кушали мы намного лучше чем в Турции в 4*, за это отелю огромный плюс.
Единственное что слабый WiFi, но если честно это к лучшему, на отдыхе нужно отдыхать, для переписки в Вайбере достаточно.
Сам номер симпатичный, видно что старенький, но уютный и чистый, кондиционер работал, телевизор плазма, смотрели ночью ТНТ, есть красивая терраса, электричество есть всегда, холодильник работал хорошо, в номере есть терраса где 2 лежака, столик и стулья.
От Ретимно 8 км, старый город очень красивый, выходя с отеля влево можно дойти до супермаркета 300 м
Отель однозначно рекомендую, чистый, уютный, вкусно кормят, что ещё нужно для отдыха)