Хороший отель для всей семьи

Написано: 16 сентября 2019
Время поездки: 21 — 31 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Отдыхали в конце августа. Семья с 5 летним ребенком. Одним из плюсов является расположение отеля, за чертой населенного пункта, тихое спокойное место. Вторая береговая линия, но идти минуты 3 до моря. Пляж мелкая галька, вход в море местами каменистый, требуются аквашузы. Лежаки и зонты бесплатные. Пляжные полотенца под залог 5 евро полотенце.

На территории один бассейн для взрослых с отсеком для детей. Заполнен пресной водой, сильный запах хлорки не чувствуется. Лежаки бесплатные, работает бар. При отеле имеется детская площадка, мини-гольф, детская комната и настольные игры.

Питание хорошее, вкусно по-домашнему. Все включено.

На завтрак яичница, варёные яйца, омлет, бекон, колбаса, сыр, несколько видов хлопьев, каша, разные виды йогурта, фрукты. На обед и ужин макароны, картошка, суп, несколько видов мяса, гарниров, салатов, фрукты и вощи. На ужине еще морепродукты и сладкое.


Анимация для взрослых и детей, команда состоит из 2х человек. Творческие и развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, йога, аквааэробика, мини-диско - для детей. Наша дочка была довольна.

На ресепшне русскоговорящий персонал Деспина и Мария. Спасибо им за помощь.

Номер в хорошем состоянии. Кондиционер, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, сейф (за доплату 15€ в неделю), мини-холодильник, фен. В ванной комнате душ. На балконе стол со стульями. Уборка ежедневная, смена белья 2 раза в неделю. Чисто как в номерах, так и на территории отеля.

Девушкам из Музенидиса (Гульноза и Екатерина) большой привет и благодарность за радушный гостеприимный прием. Очень внимательны, на любые просьбы реагируют оперативно. Брали у них машину на пару дней. Поездили по Криту. Очень красивый остров, горы, море. Обязательно еще приедем. Отель рекомендуем, вполне приличная тройка для Греции.