Место, куда хочется вернуться

Написано: 8 августа 2019
Время поездки: 24 — 28 июля 2019
Это очень хороший отель, советуем всем молодым семьям с детками. Отдыхали с мужем и годовалой дочкой здесь в конце июля. Приезжали всего на 4 дня из-за плотного рабочего графика мужа, но за эти 4 дня успели отдохнуть по полной)

У нас был ночной прилет, в отель мы приехали часа в 4 ночи, но заселили нас сразу же, не стали мучить анкетами, просто отметили наши документы и проводили в комнату. Вежливая девушка с ресепшн напомнила, что завтрак с 7 до 9 и то, что если не успеем проснуться к этому времени, то в 11:30 будет перекус с горячим чаем и кофе. Завтрак мы пропустили, проснулись только к перерыву на кофе, в это время в ресторане были очень вкусные свежие кексы с лимоном и слоенки. Ресторан очень опрятный и чистый, очень приятное обслуживание, весь персонал говорит на английском и частично на русском. Только появляется на столе грязная тарелка, ее сразу же убирают.  Питание достойное, хороший выбор блюд: мясо, рыба, морепродукты, несколько видов гарнира, салаты, свежие овощи, фрукты спелые, десертный стол тоже разнообразен.

Номер чистый, появлялись, конечно, небольшие вопросы по душевой, но они быстро разрешились. Мебель не только купленная, но в прекрасном состоянии, матрас удобный. Для ребенка поставили детскую кроватку, но она вечно спала с нами, поэтому от нее мы отказались. Кондиционер висел прям над кроватью, но регулировался (опускать створки вниз или поднимать вверх). Холодильник в номере есть, совсем новый, занесли его прям перед нашим приездом. Чайник и утюг просили на ресепшн бесплатно. Wi-fi работает на всей территории отеля также бесплатно. Сейф в номере платный, но его мы брать не стали.

На территории два бара, работают по очереди и до 23:00. Бассейны большой и маленький для детей.

Каждый день анимация утром, днём и вечером, детки всегда при деле.

В день выезда продлили номер до вечера, отдали за это всего 20 евро и спокойно выспались перед дорогой.

У отельных гидов из музенидиса брали машину и путешествие на пиратском корабле, покатались по всему острову и покупались во всех трех морях, которые омывают остров)  Отель понравился, обязательно приедем сюда снова.