Отзыв об отеле Bomo Club Amnissos Residence

Написано: 31 мая 2019
Время поездки: 23 сентября — 3 октября 2018
4.0
Отель выбрала по цене, отель плохой. Номер совсем плохой, полное отсутствие ремонта, битый умывальник. Еда посредственная, хотя Греция не славится плохой едой. Отель для активного туриста, которому отель нужен только для того, чтобы переночевать, а все остальное время находится в другом месте. Для не активного туриста, который приехал в этот отель и надеется получить какой-то сервис и какой-то отдых, он его там не получит. У этого отеля не большая территория, один бассейн, пляжа как такового нет. То, что пляж маленький - это одно, лежаков не хватало - второе. Главный минус - пляж находится на той территории, где лежит огромная плита и купаться там не возможно. Можно зайти по щиколотку в воду, присесть и выйти, дальше нельзя зайти. Нужно идти на другие пляжи, чтобы покупаться. Отель самый последний на улице, поблизости магазинов, ресторанов не было, к ним нужно было идти минут 10. Гид в отеле предлагал экскурсии, мы не пользовались его услугами, так как цены были высокие, мы покупали экскурсии в местных агентствах. Туристам, которые будут ехать в этот отель, советую брать с собой фен, мыло, шампунь, гель для душа, так как этого всего в отеле нет.