Это просто провал.

Написано: 21 сентября 2018
Время поездки: 10 — 20 сентября 2018
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Ужасно. Три звезды очень сомнительно.
- Расположение...
Сам отель находится в очень глухом месте, в деревне, рядом нет никакой жизни. Подойдет для тех, кто предпочитает вообще не выходить за территорию отеля. Обычно в отелях по при заселении гостям вешают какую-либо бирку на руку, обозначающую тип питания и прикрепление туриста к отелю. Тут же ничего никому не вешают, т. к. посторонних людей в округе вообще нет и соответственно никто чужой сюда не попадет. До цивилизации пешком минут 30.
- Номер... Кондиционер без пульта. Точнее пульт есть, но он не работает вообще. Получается ни температуру, ни желаемый режим установить невозможно. В качестве бонуса включенный кондиционер еще и течет. Прямо на пол, возле кровати.
Санузел... Тьма насекомых разных сортов. Но потолке, но полу, на стенах... везде. Дверь в туалет не закрывается. Не то, что нет замка, а просто даже плотно нельзя закрыть, криво установлена.

Душ просто сказка. Шторка в душе не достает до бортика чаши и вся вода летит во все стороны.
Нет геля для душа и шампуня.
Уборка в номере... просто размазывают по полу пыль. Балкон вообще не убирают.
Нет сушилки.
В сильный дождь текла крыша.
Нет табличек на дверь ("не беспокоить" и т. п. ).
Холодильник течет.
- Столовая и бар... Питание плюс-минус одинаковое. Пытаются сервировать и при этом приборы и салфетки кладут прямо на стол, при том, что столовая типа "летник". Салфетка у вас будет ровно одна. В один вечер одна из представителей отеля начала сама накладывать людям еду. Без разбора... То, что сама хотела, и сколько сама хотела.
Воды и кофе не было очень часто. Экономят, отключают умышленно аппарат с напитками. Однажды отчитали мою жену за то, что она хотела взять воду, и отправили ее в супермаркет. При этом через некоторое время пришла администратор, при мне включила аппарат с водой, набрала целую бутылку воды и выключила его. Гости дальше не могли себе взять воду.
На баре и в столовой катастрофически не хватает стаканов и напитки наливают в одноразовые стаканы.
Крепкий алкоголь очень сомнительный, чуть крепче пива. Вино - просто компот.
Однажды из-за ранней экскурсии пришлось идти на завтрак к открытию столовой. Из еды была только коврижка.
Кондиционера в столовой нет.
Никаких ланч-боксов.
- Пляж...
Одно название.
Вообще альтернативных выходов к морю нет. Выход ровно один. Нужно пройти через какое-то кафе. Лежаков около 10 и установлены они в тени. В первой половине дня их нужно постоянно куда-то переносить. Пляжная линия очень узкая. Везде грязно, разбросан мусор.
- Остальное...
Вай-фай ловит возле столовой, бассейна, бара и на ресепшене. Чтобы к нему подключиться, нужно танцевать с бубном.
Бассейн чистят раз в день, но этого не хватает.
Пляжное полотенце такое затертое, что просвечивается. Залоговая стоимость 5 евро. Если вы взяли полотенце и хотите его поменять, то это стоит еще 2 евро.
Бесплатный настольный теннис... Стол выпуклый, установлен на открытом воздухе, под солнцем, на сквозняке. Освещения возле него нет.
Бильярд платный.

В отеле постоянно находятся представители Музенидис и предлагают экскурсии по непонятным ценам.
Возможно что-то упустил....