Хороший отель 3*

Написано: 8 августа 2018
Время поездки: 20 — 28 июля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мужем и детьми в конце июля. Приехали в отель утром, нас встретили приятные сотрудники ресепшна, попросили немного подождать до времени заселения, пока наш номер не был готов. Но буквально через час нас заселили, номер достался в середине отеля, там было довольно тихо. Из окна открывался вид на море. Номер без изыска, простенько, чистенько, немного тесноват для большой семьи, мебель в хорошем состоянии, 2 односпальные кровати были совмещены вместе и для детей двухъярусная кровать, шкаф, тумбочки и т. д. Убирали номер каждый день, кроме воскресенья. Брали сейф на неделю за 15 евро и полотенца на пляж за 5 евро, в конце их вернули.
Минус этого отеля - интернет, так как работает очень медленно, бывают сбои. Еда в отеле приемлемая, без лишних изысков, но главное что все свежее и вкусно приготовлено. Завтраки однообразны, каждый день одно и то же в основном, но выбрать есть из чего. Радовали ужины своим разнообразием салатов, ассорти сыров, мясных блюд и гарниров.
Есть небольшой взрослый и детский бассейны, работает бар, есть лежаки и зонтики, столы со стульями для отдыха.

До моря минуты 3-5 через дорогу, песок с галькой, оборудован шезлонгами, вода была приятная, теплая, но бывали волны.
В течение отдыха каждый день работали аниматоры, утром проводили занятия аэробики и йоги на пляже, по вечерам забирали детей с ужина и играли с ними, давая родителям отдохнуть.
У наших отельных гидов купили экскурсию на критский вечер и взяли машину в аренду. До Ретимно ехать на машине около 15 минут, а именно там самая вкусная еда и самые красивые виды. Вообще Крит очень разнообразный и природа, и архитектура, и, конечно же, местная атмосфера.
Семья, которая работает в отеле, тоже придаёт определенный шарм отелю, складывается впечатление, что приехали в гости к старым друзьям.
В общем, отель за свою стоимость нас в полной мере удовлетворил, а сам остров Крит просто поразил своей разнообразной красотой и чудесным морем.